SHULZ BIG DADDY 20 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 567

Тема: SHULZ BIG DADDY 20

  1. #41

    По умолчанию

    ...MW..., не думаю ...
    может если бескамерно покры поставить и то я сомневаюсь

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Так и шины то 2.35 не больше будут и воздушка.
    Смысл в только прочной раме, а обвес, колеса и палки лайтовые.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  3. #43

    По умолчанию

    ...MW..., есть данные сколько весит фреймсет ?

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    ...MW..., есть данные сколько весит фреймсет ?
    Нет .. в том и дело то. Очень очень интересно. Может по чисто раме все не так страшно, а из за обвеса 20 кг набежало.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  5. #45

    По умолчанию

    Да, если будет рама отдельно или даже велосипед в сборе, это будет бомба.
    Но мне все таки по внешнему виду больше нравится "железяка" он похож на обычный велосипед но с элементами сложения, что мы все собственно и хотим! плюсом широкие покрышки - удобство ну и дань моде. А для солидных людей просто необходимость и им не важно сколько это будет стоить, потому, что предложений на рынке ноль!

    Я как раз на первой странице писал, что велосипед SHULZ BIG DADDY 20 для меня сразу оказался очень удобным по посадке, удобное седло, длинная база, жесткая рама, отличный накат.

    К сожалению этого не могу сказать о Шульц Лентус. За полтора часа катания по Москве пятая точка и руки заболели. Несколько раз останавливался и регулировал руль и седло, но толку практически нет.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Чем больше смотрю на эту раму, тем больше хочется ее купить для "эксперементов".
    Потому что в данный момент мне абсолютно ясно что хочу получить в итоге. И чего не могу получить в любом случае, но т.к. байк не спортивного пременения, меня это абсолютно не расстраивает!
    Но что то мне кажется, что в около 12 кг вгоню с легкостью на стандартных Блэк Джеках и перекидке. Т.е. перебросив все с имеющийся 20 ки привбавлю максимум 1.5 кг. Зато не буду боятся подпрыгивать и тупить перед бревнышками.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  7. #47

    По умолчанию

    В общем я очень доволен (наверное осознаю это только сейчас) общением с этим велосипедом в настоящем походе, даже несмотря на его запредельный вес, все таки с велорюкзаком по горам такой не потаскаешь, руки отвалятся - это нужно признать. А в самолете провезти полный походный комплект (23 кг +10кг) оказалось вполне реально. Люди возят и больший вес и даже с доплатой!
    На уровне среднего и выше 26" держится вполне. Как раз вспоминал слова Василия о умении катать по бездорожью, вот тут я с ним полностью согласен.
    Такого результата от обычного, даже хорошего, складного велосипеда не получить, зуб даю!

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    В общем я очень доволен (наверное осознаю это только сейчас) общением с этим велосипедом в настоящем походе, даже несмотря на его запредельный вес, все таки с велорюкзаком по горам такой не потаскаешь, руки отвалятся - это нужно признать. А в самолете провезти полный походный комплект (23 кг +10кг) оказалось вполне реально. Люди возят и больший вес и даже с доплатой!
    На уровне среднего и выше 26" держится вполне. Как раз вспоминал слова Василия о умении катать по бездорожью, вот тут я с ним полностью согласен.
    Такого результата от обычного, даже хорошего, складного велосипеда не получить, зуб даю!
    Я рад что смог поддержать Ваш порыв, уверен что рано или поздно мы допили данный фреймсет и он будет доступен по хорошей цене. Сейчас ждём трубы с Тайваня и сварим ещё прототип на другом замке, поставим ZEE, надеюсь скинем 2-3 кг...

  9. #49
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,985

    По умолчанию

    Очень интересная рама. Velo orange сейчас собирают предзаказы на туринговый минивело neutrino, тоже на 20-х колёсах, но не складной и с зазорами под 2,4 всего. Цена в районе $800,если не ошибаюсь.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Я рад что смог поддержать Ваш порыв, уверен что рано или поздно мы допили данный фреймсет и он будет доступен по хорошей цене. Сейчас ждём трубы с Тайваня и сварим ещё прототип на другом замке, поставим ZEE, надеюсь скинем 2-3 кг...
    Позвольте сразу несколько вопросов?

    1. Интересно будет узнать вес чистой рамы прототипа;
    2. Будет ли рамы в двух типоразмерах обычной и ХL для высоких райдеров и любителей ХС посадки;
    3. Т.к. если все таки произойдет и модель появится в магазине (все таки аппарат несколько специфический и покупатели не в булочную на нем не ездят) то сразу продавать как фреймсет или предусмотреть кастомизацию за дополнительную плату.
    Думаю покупатели этой модели народ продвинутый с опытом и понимают , что бюджетным минитоуринг быть не может, т.е. не стремится удешевить итоговую модель а сделать упор на качество!
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не актуально новые покрышки фэт ChaoYang Big Daddy
    от H.Bourne в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2021, 15:28
  2. Продам Новые фэт покрышки Chaoyang Big Daddy 26х4.9
    от walt jabsco в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 18:08
  3. Продам Покрышки Chao Yang Big Daddy 4.9 шипованные 2 штуки.
    от sbatkov в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 23:17
  4. Продам Продам Chao Yang Big Daddy 4.9
    от ptrefilov в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 12:55
  5. Продам ПРОДАНО fat bike покрышки Chao Yang Big Daddy (Cruiser) 26x4.0" 60tpi
    от adam1367 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2016, 14:55