SHULZ BIG DADDY 20 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 57 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 567

Тема: SHULZ BIG DADDY 20

  1. #31
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,138

    По умолчанию

    -----------
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  2. #32

    По умолчанию

    Дописал отчетик на первой странице.
    Если будут какие то вопросы или замечания по тексту, в том числе и технические - пишите, исправлю и дополню.
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось harddm; 23.05.2019 в 10:34.

  3. #33

  4. #34

    По умолчанию

    harddm, Спасибо за идеи по компоновке багажа и вообще за жизнь вело.

    кстати, я "нашел" удобным крепить усы брызговиков и стойки багажника к дропам винтами с плоской головкой.
    https://www.krepmarket.ru/catalog/vi...hestig_6_16mm/

    Можно только гроверную шайбу добавить (или просто на фиксатор резьбы)

  5. #35
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Дописал отчетик на первой странице.
    Если будут какие то вопросы или замечания по тексту, в том числе и технические - пишите, исправлю и дополню.
    Заранее спасибо!
    Почитал с удовольствием!

  6. #36

    По умолчанию

    Спасибо!

    ---------- Добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    Если воспроизвести карбоновый клон SHULZ BIG DADDY 20, цена будет заоблачной.
    Я бы подумал о раме из эксклюзивного металла (титан) а так конечно 20 кг это перебор.
    У нас в походе была карбоновая Мерида на ХТЯ весом 8.5 кг и что то я иногда призадумывался ))

    ---------- Добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:26 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    с 3.0 он просто обязан быть бескамерным, как всякий приличный лисапед, претендующий на звание фэта полуфэта

    да и вообще любой жиробас раскрывается только бескамерно. К сожалению, на 20 и 24 колесах все это реализовать пока крайне проблематично и печально
    Все же ради справедливости надо отметить, что эти колеса не 3.0 а где то 2.5 - 2.6
    Жаль, что у меня было слишком мало времени для подготовки велосипеда к походу, всего один день и в принципе, как сказал Роман Rebzza можно было сделать бескамерку, отработанные технологии у него есть.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    справедливости надо отметить, что эти колеса не 3.0 а где то 2.5 - 2.6
    ватэттапаваррот....а ржа на китайхромоле допустима....?.....просто потихому западаю на хромоль, но только рейнольдс, да и вес там много меньше.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Дописал отчетик на первой странице.
    Если будут какие то вопросы или замечания по тексту, в том числе и технические - пишите, исправлю и дополню.
    Заранее спасибо!
    Дим , немножечко разочарую : здесь нет твоей ЦА.
    Ещё зимой здесь флудерня получила открытую трибуну , поэтому теперь скл.форум это не только островк махровой велобезграмотности , но и территория торжества серой бездарности. И редкие оставшиеся технари ситуацию уже никак не изменят.
    Пиши здесь https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=410518 или в "Туризме".
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #39

    По умолчанию

    Сегодня купил новый SHULZ LENTUS и ехал до дома, по Москве около 15 км, невольно сравнивая его с велосипедом SHULZ BIG DADDY 20 впечатления о котором еще свежи в моей памяти.
    Новый LENTUS, как бы его не нахваливали и который действительно является самым большим и крепким велосипедом, кажется просто игрушкой по сравнению с монстром BIG DADDY 20! говорю без всяких преукрашательств!

    Так что для солидных людей, кто захочет приобрести себе действительно хороший и мощный велосипед есть еще один повод призадуматься.
    Хороший накат, широкие покрышки, устойчивость на грунтовых дорогах и главное спусках.
    В общем, исходя из своего немалого походного опыта, утверждаю, что SHULZ BIG DADDY 20 эксклюзивный велосипед, даже несмотря на свой солидный вес под 20кг!
    Да требующий доработки и установки более качественных дисковых тормозов и хороший широких покрышек.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Ну возможно если появится отдельно рама - это будет выход для многих.
    Интересен точный вес голой рамы , что бы можно предсказать итоговый результат кастома.
    Сейчас я собрал под себя что хотел, но хочется гарантированной прочности.
    Возможно без багажников, крыльев и планетарки и в топовом обвесе - кастом на базе этой рамы будет укладываться до 12 кг.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не актуально новые покрышки фэт ChaoYang Big Daddy
    от H.Bourne в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2021, 15:28
  2. Продам Новые фэт покрышки Chaoyang Big Daddy 26х4.9
    от walt jabsco в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 18:08
  3. Продам Покрышки Chao Yang Big Daddy 4.9 шипованные 2 штуки.
    от sbatkov в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 23:17
  4. Продам Продам Chao Yang Big Daddy 4.9
    от ptrefilov в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 12:55
  5. Продам ПРОДАНО fat bike покрышки Chao Yang Big Daddy (Cruiser) 26x4.0" 60tpi
    от adam1367 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2016, 14:55