Угнали BMC TrailFox в Томске
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Угнали BMC TrailFox в Томске

По умолчанию Угнали BMC TrailFox в Томске

20.05.19 в 18:50 Угнали велосипед BMC TrailFox (самосбор), от здания лыжной базы Политехник.
    Вахтерша базы отказалась пропускать внутрь базы с велом, сказала оставить на улице и что она за ним ПРИСМОТРИТ, но не справилась с задачей (.
    Цвет черный с красным.
    Велосипед скорее всего угнали нарки, и будут продавать на барахолках, причем не обязательно Томских но и соседних городов.
    В приложении фото угнанного вела.
    Буду благодарен за любую информацию.

x-9@ya.ru
    +7 923 425 455четыре.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Torsten Loots; 21.05.2019 в 09:21.

Цитата Сообщение от Torsten Loots Посмотреть сообщение
    но не справилась с задачей
    Пусть квартиру продает.))))))))))))))))))))))))))))))))
    Жалко, классный вел, сочувствую.

Очень круто вот это вот вахтерское "внутрь не пустим, вот у нас парковка, камеры, посмотрим и видео потом не дадим", не ведусь и даже в полемику уже не вступаю. Удачи в поисках!

будут продавать на барахолках
    Чем закончилась история, или "с концами", и удалось ли с охраны базы что то получить???????

Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Чем закончилась история, или "с концами", и удалось ли с охраны базы что то получить???????
    получить ничего невозможно, нет для этого законных оснований, охрана может говорить любые слова, это просто слова, да и говорили ли они их или это потерпевшему показалось?
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

сказала оставить на улице и что она за ним ПРИСМОТРИТ, но не справилась с задачей
    Думаете, не справилась?
    А опытный следователь именно с этого и начал бы, поскольку вероятность того, что на видео (если оно есть) не нарки, а именно бабуля, тянущая велик в ближайшую подсобку, на порядок выше, чем любая другая.

Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    получить ничего невозможно, нет для этого законных оснований
    Странный у вас подход...
    Хороший, приметный, дорогой и красивый аппарат, а вы считаете, что не нужно даже пытаться заявление написать? Были бы и законные основания, и реальные в данном случае шансы найти велосипед.
    Поздновато конечно, хотя если там действительно камеры есть и емкость накопителя достаточна, то и сейчас шансы остаются.
    Но тут уж, как говорится, "у богатых свои причуды"... Махнуть рукой и черкануть на форуме, конечно намного проще.

Цитата Сообщение от PilotNick Посмотреть сообщение
    Думаете, не справилась?
    А опытный следователь именно с этого и начал бы, поскольку вероятность того, что на видео (если оно есть) не нарки, а именно бабуля, тянущая велик в ближайшую подсобку, на порядок выше, чем любая другая.

Странный у вас подход...
    Хороший, приметный, дорогой и красивый аппарат, а вы считаете, что не нужно даже пытаться заявление написать? Были бы и законные основания, и реальные в данном случае шансы найти велосипед.
    Поздновато конечно, хотя если там действительно камеры есть и емкость накопителя достаточна, то и сейчас шансы остаются.
    Но тут уж, как говорится, "у богатых свои причуды"... Махнуть рукой и черкануть на форуме, конечно намного проще.
    писать заявление в полицию, конечно, нужно.
    А я писал про то, что возместить именно с охраны - нереально, нет для этого законных оснований.
    Предлагаете бандитский наезд?
    За предположение, что именно бабуля потырила - отдельное спасибо, сразу виден уровень веществ )))
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от SYushinskiy Посмотреть сообщение
    Очень круто вот это вот вахтерское "внутрь не пустим, вот у нас парковка, камеры, посмотрим и видео потом не дадим", не ведусь и даже в полемику уже не вступаю. Удачи в поисках!
    на некоторых действует, мои дети, пролошарившись с велосипедами тоже велись на подобные глупости - типа тут всё под охраной, камеры
    Я вел дороже сотки тысяч просто не выпускаю из рук и не отхожу дальше 5 метров от него, ибо кто-то запрыгнет и будь здоров, велосипед

Пишите, искать обязаны.
    Плохо конечно, что время потеряно. У нас писала мамаша и искали детский велосипед за три-четыре тысячи.

Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29

Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    на некоторых действует, мои дети, пролошарившись с велосипедами тоже велись на подобные глупости - типа тут всё под охраной, камеры
    Я вел дороже сотки тысяч просто не выпускаю из рук и не отхожу дальше 5 метров от него, ибо кто-то запрыгнет и будь здоров, велосипед
    Да в принципе и дороже 50к уже не стоит я думаю

А так это из серии "Еду в чистом поле...сяду...на одной ноге сижу, а другой держу вел"...не то что бы его "под охраной" оставить, уж простите

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)