Угнали BMC TrailFox в Томске
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Угнали BMC TrailFox в Томске

  1. #1

    По умолчанию Угнали BMC TrailFox в Томске

    20.05.19 в 18:50 Угнали велосипед BMC TrailFox (самосбор), от здания лыжной базы Политехник.
    Вахтерша базы отказалась пропускать внутрь базы с велом, сказала оставить на улице и что она за ним ПРИСМОТРИТ, но не справилась с задачей (.
    Цвет черный с красным.
    Велосипед скорее всего угнали нарки, и будут продавать на барахолках, причем не обязательно Томских но и соседних городов.
    В приложении фото угнанного вела.
    Буду благодарен за любую информацию.

    x-9@ya.ru
    +7 923 425 455четыре.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Torsten Loots; 21.05.2019 в 08:21.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torsten Loots Посмотреть сообщение
    но не справилась с задачей
    Пусть квартиру продает.))))))))))))))))))))))))))))))))
    Жалко, классный вел, сочувствую.

  3. #3

    По умолчанию

    Очень круто вот это вот вахтерское "внутрь не пустим, вот у нас парковка, камеры, посмотрим и видео потом не дадим", не ведусь и даже в полемику уже не вступаю. Удачи в поисках!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torsten Loots Посмотреть сообщение
    будут продавать на барахолках
    Чем закончилась история, или "с концами", и удалось ли с охраны базы что то получить???????

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Чем закончилась история, или "с концами", и удалось ли с охраны базы что то получить???????
    получить ничего невозможно, нет для этого законных оснований, охрана может говорить любые слова, это просто слова, да и говорили ли они их или это потерпевшему показалось?
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torsten Loots Посмотреть сообщение
    сказала оставить на улице и что она за ним ПРИСМОТРИТ, но не справилась с задачей
    Думаете, не справилась?
    А опытный следователь именно с этого и начал бы, поскольку вероятность того, что на видео (если оно есть) не нарки, а именно бабуля, тянущая велик в ближайшую подсобку, на порядок выше, чем любая другая.

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    получить ничего невозможно, нет для этого законных оснований
    Странный у вас подход...
    Хороший, приметный, дорогой и красивый аппарат, а вы считаете, что не нужно даже пытаться заявление написать? Были бы и законные основания, и реальные в данном случае шансы найти велосипед.
    Поздновато конечно, хотя если там действительно камеры есть и емкость накопителя достаточна, то и сейчас шансы остаются.
    Но тут уж, как говорится, "у богатых свои причуды"... Махнуть рукой и черкануть на форуме, конечно намного проще.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PilotNick Посмотреть сообщение
    Думаете, не справилась?
    А опытный следователь именно с этого и начал бы, поскольку вероятность того, что на видео (если оно есть) не нарки, а именно бабуля, тянущая велик в ближайшую подсобку, на порядок выше, чем любая другая.


    Странный у вас подход...
    Хороший, приметный, дорогой и красивый аппарат, а вы считаете, что не нужно даже пытаться заявление написать? Были бы и законные основания, и реальные в данном случае шансы найти велосипед.
    Поздновато конечно, хотя если там действительно камеры есть и емкость накопителя достаточна, то и сейчас шансы остаются.
    Но тут уж, как говорится, "у богатых свои причуды"... Махнуть рукой и черкануть на форуме, конечно намного проще.
    писать заявление в полицию, конечно, нужно.
    А я писал про то, что возместить именно с охраны - нереально, нет для этого законных оснований.
    Предлагаете бандитский наезд?
    За предположение, что именно бабуля потырила - отдельное спасибо, сразу виден уровень веществ )))
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  8. #8
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SYushinskiy Посмотреть сообщение
    Очень круто вот это вот вахтерское "внутрь не пустим, вот у нас парковка, камеры, посмотрим и видео потом не дадим", не ведусь и даже в полемику уже не вступаю. Удачи в поисках!
    на некоторых действует, мои дети, пролошарившись с велосипедами тоже велись на подобные глупости - типа тут всё под охраной, камеры
    Я вел дороже сотки тысяч просто не выпускаю из рук и не отхожу дальше 5 метров от него, ибо кто-то запрыгнет и будь здоров, велосипед
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  9. #9

    По умолчанию

    Пишите, искать обязаны.
    Плохо конечно, что время потеряно. У нас писала мамаша и искали детский велосипед за три-четыре тысячи.

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    на некоторых действует, мои дети, пролошарившись с велосипедами тоже велись на подобные глупости - типа тут всё под охраной, камеры
    Я вел дороже сотки тысяч просто не выпускаю из рук и не отхожу дальше 5 метров от него, ибо кто-то запрыгнет и будь здоров, велосипед
    Да в принципе и дороже 50к уже не стоит я думаю

    А так это из серии "Еду в чистом поле...сяду...на одной ноге сижу, а другой держу вел"...не то что бы его "под охраной" оставить, уж простите

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам подвес на раме BMC Trailfox 02 2009г
    от vovan121 в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:15
  2. Мой первый проект. Трейл-подвес BMC Trailfox.
    от arseniev в разделе Мои два колеса
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 18:09
  3. Продам Фрэймсет BMC Trailfox TF02 2009+FOX RP2+FOX F120(2011)+компоненты
    от vovan121 в разделе Рамы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 11:29
  4. Мой первый подвес (на раме BMC TrailFox)
    от Prodigy JB в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 21:41
  5. BMC TrailFox, L-ка
    от Alpo в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 13:34