Срочно продам отличный контрийный байк за 10кр
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Срочно продам отличный контрийный байк за 10кр

  1. #1

    По умолчанию

    Продам отличный контрийный велосипед в навеске Deore XT(кассета на ал пауке+переключатель+манетк а Deore), тормоза гидравлические Shimano Deore того года, колодки новые, состояние отличное... Рама 18 ростовки цвета тёмно синий перламутр... 2 вилки: одна Marzochi не мопню как название(нуждается в то), вторая suntyr CRS с 2-мя настройками...2-а выноса: короткий и длинный... новые покрышки мишлен 2.5...рама аллюминий, весь велосипед лёгкий...сколько весит не помню... цена вопроса 10кр+торг...осмотр метро фил парк...326311518 или 89261542981!!! Срочно!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Как зверя называют-то?

  3. #3

    По умолчанию

    Nakamura Summit - магазин - поставщик Inter Sport, вел изначально стоил 27 тысяч!!! Дербана нет!!!

  4. #4
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,410
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    фото будут?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  5. #5

    По умолчанию

    Вот что об этом говорит каталог Интер-спорта за "весна-лето 2008":

    "Nakamura Summit", цена 30999 рублей. Продвинутая модель для кросс-кантри с надежным оборудованием, выдерживающим самые серьезные тренировки. Алюминиевая рама 7005, выполненная методом баттинга, вилка Rock Shox Judy XC (100 мм хода), 27 скоростей, переключатели Shimano Deore / Deore XT, механические тормоза Formula B4 Pro, обода двойные.

    То есть чушь собачья. Фотки нет, только эскизик а-ля Штарк-до-января.

    Автор, давай фотки хотя бы, что ли. Там уж разбираться будем чо-как.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 16.12.2008 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот что об этом говорит каталог Интер-спорта за "весна-лето 2008":

    "Nakamura Summit", цена 30999 рублей. Продвинутая модель для кросс-кантри с надежным оборудованием, выдерживающим самые серьезные тренировки. Алюминиевая рама 7005, выполненная методом баттинга, вилка Rock Shox Judy XC (100 мм хода), 27 скоростей, переключатели Shimano Deore / Deore XT, механические тормоза Formula B4 Pro, обода двойные.

    То есть чушь собачья. Фотки нет, только эскизик а-ля Штарк-до-января.

    Автор, давай фотки хотя бы, что ли. Там уж разбираться будем чо-как.[/b]
    по моему это подстава какая-то

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    У мну велосипед сезона 2007...достан мной со склада нашего магазина в начале этого сезона...каталась девушка...3 раза...все настроено и отлажено...единственное но - это сиденье и педали...сиденье выбирала девушка...педали просто с другого вела скрутил...на веле этого года комплит уже совсем другой...сразу предупрежу...передний переключалки нет - я её выкинул...там стоит 32 звезда и рокринг от Saint!!!!! Девушка катала по асфальту!!!!! В реале вам говорю - косяков с велом нет!!! Я катаю сам ДХ, у меня GAINT Glory DH!!!!! В вело компонентах я разбираюсь.....за срочность скину максимум 1000р!!!!! Фото не будет.....с этим большая проблема!!! Осмотр метро Фил Парк

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kotick @ 17.12.2008 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...передний переключалки нет - я её выкинул...там стоит 32 звезда и рокринг от Saint!!!!![/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Kotick @ 17.12.2008 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Девушка катала по асфальту!!!!![/b]
    Ну ни как девушки нонче не могут без рокринга на асфальте...
    :clap_1:
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #10

    По умолчанию

    Просто поверь...мне было впадлу настраивать ей ещё и передний переклюк!!! Я и так заеб...я, да и потом вообщё никогда не понимал, нах он нужен...вот и снял+ещё лучше у неё штаны не будет зажёвывать в цепь - это было не мало важно...а новый покупать не хотел вообще!!! Вел мой вот!!! http://www.x-bikers.ru/foto/fotogalerea.php?id=21944 катать на кантрийнике мне нах не надо, чесно=))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Felt Straight Shot (2006) отличный фрирайдный байк
    от DiamonD_MR в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 19:32