Театральный проезд - Охотный ряд - Моховая
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Театральный проезд - Охотный ряд - Моховая

  1. #1

    По умолчанию Театральный проезд - Охотный ряд - Моховая

    Два момента.
    Во-первых, если ехать на юг, там есть автобусная полоса (всё остальное - встречка) но на ней везде натыканы кирпичи, кроме маленького отрезка мимо госдумы. Кто-нить может предположить зачем они там? По этой полосе всё равно постоянно ездят и такси и даже обычные авто иногда, и никто их вроде не трогает. Меня же под предлогом этих кирпичей однажды согнали на тротуар.

    Во-вторых, если ехать на север то в конце Театрального проезда есть правый поворот куда-то, и вот если направо не надо, а надо прямо (ну чуть налево) - на Б. Лубянку, то все способы это сделать не совсем хорошие: 1) подземный переход в конце Театрального проезда, 2) перестраиваться через 4 или сколько там полос чтобы не повернуть направо, 3) ехать по тротуарам слева весь проезд, 4) заранее в начале проезда становиться на третью слева полосу которая в конце его оказывается самой правой из идущих прямо, 5) может есть другие варианты? Кто как делает, если ездите там?

  2. #2

    По умолчанию

    А чем Неглинная в качестве пути на север не устраивает? До Бульварки велополоса выделенная. И на Бульварном велополосы
    Если на юг, то я езжу по стороне, которая ближе к Красной площади, по крыше подземного ТЦ и слева от Манежа через стоянку прямо к набережной и Большому Каменному мосту.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex0078 Посмотреть сообщение
    А чем Неглинная в качестве пути на север не устраивает?
    А на нее свернуть еще сложнее, чем на лубянку!
    Обычно, если там еду, перестраиваюсь через кучу полос, чтобы свернуть. Но мне этот вариант категорически не нравится, потому в последнее время езжу сразу через бульварное (обычно приезжаю со стороны нового арбата, так там еще и на бульвары заезд удобнее, чем на воздвиженку). Неудобно на бульвары попадать только если заезжать с якиманки, и тут мне сложно что-то посоветовать... Я бы наверное вообще кремль с другой стороны объезжал. Ну или через тверскую, там самый божеский поворот с точки зрения вело.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  4. #4

    По умолчанию

    Не прошло и полгода.

    Сам кстати ездил сначала с перестроением в конце подъёма, теперь езжу от светофора по левой половине дороги (начиная со светофора за госдумой) (по какой конкретно полосе - как повезет) чтобы в итоге оказываться в поворотной полосе. Авто вроде бы не мешают обычно, они там не разгоняются т.к. едут в поворот сначала а потом вообще пустая полоса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть ряд вопросов по гибриду Merida Speeder i8
    от Арчи Кун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 10:35
  2. Ну вот я и купил...Возник ряд вопросов
    от andrey-spb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 10:24
  3. Проезд в электричке-экспрессе с велом
    от dimonb в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 15:04
  4. Помогите нубу - ряд вопросов
    от Lotar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 17:55
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 14:51