Европа, 14 июня - 1 сентября 2019г., разыскивается хорошая компания!
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Европа, 14 июня - 1 сентября 2019г., разыскивается хорошая компания!

  1. #1

    По умолчанию Европа, 14 июня - 1 сентября 2019г., разыскивается хорошая компания!

    Здравствуйте, друзья . Предлагаю составить мне компанию в путешествии по Европе. Направления обсуждаются. Я свободна с 14 июня до 1 сентября. Темп движения неспешный: 30-50 км. в день ( можно меньше, можно больше, но исключительно по желанию). По дневной жаре ехать не могу- остается утро и вечер. Путешествие проходит в эконом режиме 10 евро в сутки, ночевки дикарем или что-нибудь дешевое. Опыт путешествий по Европе есть: Италия и Испания. Заброс в Европу на каком-нибудь дешевом самолете или поезде. Ко мне можно присоединиться на промежуток времени или на все путешествие. Приключения обещаю. Алена.

  2. #2

    По умолчанию

    Алена., хорошее предложение, я бы не отказался. Но вот как насчёт взаимоотношений "мужчина-женщина", ты на это легко смотришь?

  3. #3

    По умолчанию

    На отношения "мужчина-женщина-велосипед" смотрю без опасений!

  4. #4

    По умолчанию

    Алена, а какой у вас маршрут. Если нет маршрута, то какая идея похода.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алена. Посмотреть сообщение
    На отношения "мужчина-женщина-велосипед" смотрю без опасений!
    Это отговорка, и имел в виду секс между нами в палатке.

  6. #6
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тотсам Самоездов Посмотреть сообщение
    Алена., хорошее предложение, я бы не отказался. Но вот как насчёт взаимоотношений "мужчина-женщина", ты на это легко смотришь?
    Дык, вроде Алена не мужчина? Или вы ждете от неё активной лесбиянской роли?

    Вложение 548757

  7. #7

    По умолчанию

    AlexandriT, да неважно в какой роли и каким способом, лишь бы по любви или просто по-дружески.

  8. #8

    По умолчанию

    Анатолий, идея похода проста: провести два месяца в Европе на велосипеде максимально дёшево и интересно, чередуя музеи и спорт. Маршруты обсуждаются и формируются в зависимости от желаний участников.

  9. #9

    По умолчанию

    Алена, ну хотелось бы знать ваши пожелания или интересы по маршруту. Предлагаю вариант для обсуждения (чтобы понять и ваши интересы): в Польше есть большой маршрут по восточной Польше Гринвело. Вот сайт http://greenvelo.pl/ Длина примерно 2500 км. То есть по 40 км в день как раз за два месяца его можно проехать. Заброска дешевая поездом через Калининград (и возвращение так же). Польша - одна из самых недорогих стран Евросоюза, уровень цен на продукты как в России. Маршрут Гринвело вроде хорошо маркирован, на ютубе есть куча роликов по нему. Дикий кемпинг вроде как возможен. Вам интересен такой вариант?

  10. #10

    По умолчанию

    [QUOTE=Anatole;7934179]Алена, ну хотелось бы знать ваши пожелания или интересы по маршруту.
    Я бы предпочла страну около моря. Например, я давно хочу посетить Бретань. Не думаю, что Польша будет интересна в течении продолжительного срока, несмотря на подкупающую дешевизну.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 16:37
  2. Кросс-кантри на призы veloroad.spb.ru 5 июня
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 00:17
  3. Приключенческая гонка под Житомиром 11-12 июня (велоспринт)
    от Катерина КАНТ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21