Европа, 14 июня - 1 сентября 2019г., разыскивается хорошая компания! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Европа, 14 июня - 1 сентября 2019г., разыскивается хорошая компания!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алена. Посмотреть сообщение
    Ночевать дикарем, как и на Родине. Использовать коучсерфинг и warmshowers . 10€- на еду . С кемпингами в 10 евро не уложишься )) Но это искусство!
    750 руб. в день на питание ) в Европе о ла ла )), не забываем что педали нужно еще крутить

    новая программа ? типа худеем быстро и с удовольствием?

  2. #22

    По умолчанию

    Безумие, которое я предлагаю разделить, носит вполне осознанный и проверенный характер. Конечно, 10 евро - это идеал, к которому стоит стремиться, но не всегда удается выполнить. Вино, сыр, тот же круассан (но второй брать ни в коем случае нельзя - это же портит фигуру). И CS я бы не стала сбрасывать со счетов: прошлым летом в первую же неделю были две виллы с бассейнами. Да и музеи во Франции дешевле в вечернюю пору))) С деньгами намного лучше - тут сложно поспорить ! Но так как я четверть года провожу в поездках, не могу воспользоваться предложением «подкопить и поехать». Предпочитаю просто всегда ехать!

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    типа худеем быстро и с удовольствием?
    Да, кстати , и это тоже!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алена. Посмотреть сообщение
    Да, кстати , и это тоже!!!
    я не врач, но имхо после полутора месяцев такой "диеты" можно заработать каких нить болячек, вплоть до необратимых физиологических изменений в коленках например

  4. #24

    По умолчанию

    Спору нет, что 20 евро лучше, чем 10 евро. Но к счастью, в мире существуют разные люди и разные способы путешествовать.

    https://youtu.be/1qQ3Y2STgC8

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алена. Посмотреть сообщение
    , 10 евро - это идеал, к которому стоит стремиться, но не всегда удается выполнить.
    Точнее "всегда не".
    Во всяком случае во Франции.. Можно, конечно, в отдельные дни даже меньше - в 7-8 евро уложиться. Это если ночевать на природе, покупать недорогие продукты в супермаркетах, игнорировать не только кафе, но и даже стритфуд, готовить на горелке. Но потом вам понадобится, скажем, газовый баллон - и вот уже за день потрачен двухдневный "лимит". Кемпинг, хостел раз-два в неделю - и вот уже за день потрачено как за три. Гостиницы, музеи, кафе, винодельни, сыроварни - ещё больше.. Так что при всём "стремлении к идеалу", всё равно в среднем в день нужно брать 25-30 евро в день - это минимум для Франции. Иначе просто отстой - получится, что чисто "зачекиниться" съездите..

  6. #26

    По умолчанию

    [QUOTE=Алена.;7934794]
    Цитата Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
    Алена, ну хотелось бы знать ваши пожелания или интересы по маршруту.
    Я бы предпочла страну около моря. Например, я давно хочу посетить Бретань. Не думаю, что Польша будет интересна в течении продолжительного срока, несмотря на подкупающую дешевизну.
    Я тоже мечтаю поехать в Бретань. Это очень чистое место, там добывают водоросли на различных глубинах, а потом используют Талласо Бретань в условиях мегаполиса, в Спа салонах

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алена. Посмотреть сообщение
    тот же круассан (но второй брать ни в коем случае нельзя - это же портит фигуру)
    Фигня это всё километров 10 покрутите, и все калории из этого круассана израсходуются, фигура еще стройнее станет!

    Так что смело уплетайте вкусняшки, тем более что
    стоят они не так дорого, как вас тут пугали (в Карфуре упаковка 10шт круассанов нормального размера - 4.70)
    wbr, Andrey

  8. #28
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentier Посмотреть сообщение
    Так что смело уплетайте вкусняшки, тем более что стоят они не так дорого, как вас тут пугали (в Карфуре упаковка 10шт круассанов нормального размера - 4.70)
    Круассан из пластиковой коробки в Карфуре и прочих дискаунтах это совсем не тот круассан из кофейни, где их делают на месте. И потом транспортировать их на веле тоска, становятся вялыми, не хрустят как положено типа"промокают" изнутри, придется сожрать всё на месте у магазина, и тогда точно не похудеешь
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алена. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друзья . Предлагаю составить мне компанию в путешествии по Европе. Направления обсуждаются. Я свободна с 14 июня до 1 сентября. Темп движения неспешный: 30-50 км. в день ( можно меньше, можно больше, но исключительно по желанию). По дневной жаре ехать не могу- остается утро и вечер. Путешествие проходит в эконом режиме 10 евро в сутки, ночевки дикарем или что-нибудь дешевое. Опыт путешествий по Европе есть: Италия и Испания. Заброс в Европу на каком-нибудь дешевом самолете или поезде. Ко мне можно присоединиться на промежуток времени или на все путешествие. Приключения обещаю. Алена.
    Алёна, с радостью составлю Вам компанию, но не на столь длительный срок ;-)

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от leluok Посмотреть сообщение
    Алёна, с радостью составлю Вам компанию, но не на столь длительный срок ;-)
    Хотя...Если там будет возможность заработать, делая людям массаж, то может и до сентября покатаем))

  10. #30

    По умолчанию

    [QUOTE=leluok;7938503]Алёна, с радостью составлю Вам компанию, но не на столь длительный срок ;-)[COLOR="Silver"]
    Ну, все -поехали!
    Последний раз редактировалось Алена.; 22.05.2019 в 11:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 16:37
  2. Кросс-кантри на призы veloroad.spb.ru 5 июня
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 00:17
  3. Приключенческая гонка под Житомиром 11-12 июня (велоспринт)
    от Катерина КАНТ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21