Недорогой specialized, реально?
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Недорогой specialized, реально?

  1. #1

    По умолчанию Недорогой specialized, реально?

    Всем привет, решил приобрести новый велосипед, но в качестве донора, решил посмотреть в сторону specialized, и есть вопрос, до 45000 купить спеш с хорошей рамой но простенькой навеской реально?, ибо навеска меня не интересует, только рама интересна, подскажите, что по моделям на которые стоит взглянуть

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид 127 Посмотреть сообщение
    Всем привет, решил приобрести новый велосипед, но в качестве донора, решил посмотреть в сторону specialized, и есть вопрос, до 45000 купить спеш с хорошей рамой но простенькой навеской реально?, ибо навеска меня не интересует, только рама интересна, подскажите, что по моделям на которые стоит взглянуть
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7930068
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    спасибо конечно но она маленькая)

  4. #4

    По умолчанию

    А собственно что ты хочешь от недорогого спеша? Если мы берём простенькие хардроки да рокхоперы, то они не будут ничем принципиально отличаться от мерид и прочих гт- там тупо негде применить какие-либоа уникальные технологии. Если брать что-то со смарт-вэлдом или иными интересностями, то там только рама выйдет минимум в весь вышеперечисленный бюджет.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    А собственно что ты хочешь от недорогого спеша? Если мы берём простенькие хардроки да рокхоперы, то они не будут ничем принципиально отличаться от мерид и прочих гт- там тупо негде применить какие-либоа уникальные технологии. Если брать что-то со смарт-вэлдом или иными интересностями, то там только рама выйдет минимум в весь вышеперечисленный бюджет.
    я хотел брать только раму, те навеска не интересует, чем она проще, тем велосипед дешевле в магазине, но я не разбираюсь в модельных рядах specialized, я смотрю на него со стороны надписи на раме, но как я понял, с хорошей рамой но так себе навеской, он будет стоить от 40к. К счастью я нашел донора, не specialized, а merida big nine 300 в коробке за 43900.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам недорогой хороший вилсет Specialized
    от flyingbike в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 21:04
  2. Продам Недорогой Найнер Specialized Hard Rock рост 17.5
    от wershok в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 07:26
  3. SPECIALIZED DH
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2005, 13:56
  4. Specialized P.1, трактор стайл
    от CodeMaster в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 04:05
  5. Недорогой Вел для всадника по имени Смерть?
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2004, 17:25