Shulz bubble race 20, ONRO 20 или Beagle 120? Для хрупкой девочки 7лет 118см
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Shulz bubble race 20, ONRO 20 или Beagle 120? Для хрупкой девочки 7лет 118см

  1. #1

    По умолчанию Shulz bubble race 20, ONRO 20 или Beagle 120? Для хрупкой девочки 7лет 118см

    Вот впринципе и вопрос.
    Какой из этих велосипедов лучше или есть ещё что-то в пределах 20т.р
    До этого хотели взять Frog 55, но той расцветки, что понравилась нет, а платить 31500 за то, что неочень, неохото.
    Стала присматриваться к велосипедам подешевле, вроде вес тот же, отзывы не плохие. Может кто что знает про эти модели или порекомендует ещё что-нибудь?

  2. #2

    По умолчанию

    если вы дадите ссылки, то людям будет проще ответить на ваш вопрос, потому что вряд ли я один не знаю этих велосипедов

  3. #3

    По умолчанию

    Купили shulz bubble race 20 для хрупкой девочки 5 лет. Вел классный, с весом не обманули. До этого кататься не умели, учились на нем, вчера уже был 5 или 6 выезд, проехали по лесу 6км. Очень понравилась резина. Из косяков - была перетянута задняя втулка, так сильно, что оно плохо крутилось, пришлось снимать и регулировать. В нашей местности нет ни одного варианта из тех что вы перечислили, поэтому покупали основываясь по отзывам. Очень довольны.

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Еще по поводу заднего переключателя, он нужен, я бы beagle вычеркнул, моя дочь еще не научилась им пользоваться, но он очень выручает при смене покрытий, я сам включаю ей первую передачу при въезде в лес, потому что накат по лесу существенно хуже и есть небольшие горочки, песочек, шишки. Уже на второй она местами не проезжает и в горки заехать не может. А по асвальту включаю вторую или третью, более высокие тоже пробовали, но пока опыта мало лучше так не гонять. И не думайте что я мучаю ребенка, в лес Алиска сама просится, кататься по тротуарам и паркам ей быстро надоело. С сыном я помню была иная ситуация, он любил гонять по асвальту, правда со временем тоже пришло желание путешествовать, разведывать новые дороги и места.

  4. #4

    По умолчанию

    http://www.runbike.ru/catalog/begove...siped_onro_20/
    Неплохой, но Shulz дешевле и звезда спереди 32, что имхо лучше
    Резина толще, а вес тот же)
    https://shulzbikes.ru/catalog/?id=224
    Ну и внешний вид в плюсе имхо

    Еще вариант
    https://shulzbikes.ru/catalog/?id=224
    7 скоростей 12-32 и колеса на эксцентриках
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5

    По умолчанию

    baisvrn, я тоже буду заказывать.
    Вы на какой рост взяли? И цвет какой выбрали? Мне желтый нравится, ей нет, белых нет на оф.сайте в наличии.
    У нас 118см, по внутреннему шву 55см, frog55 мерили в самый раз, 52 маловат.

  6. #6

    По умолчанию

    Жанна33, рост у нас 120см, велосипед прямо как раз. Это поначалу смутило, выростет из него быстро, с другой стороны ей удобно, уже немного прикатались, с размером не ошиблись. А так нужно быть осторожными, с 20 колесами рамы бывают сильно отдичаются в ростовке. Цвет взяли розовый, дочь сама выбрала.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Но он кстати не поросячий, больше магенту напоминает, оказался в цвет со шлемом, который у нас уже был.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SHULZ BUBBLE SUPER RACE 24" Тесты
    от SHULZ BIKES в разделе Велосемейники
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 21:44
  2. Звезды Race Face Cinch - boost или не boost?
    от Zizz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 12:28
  3. CUBE LTD RACE, CUBE LTD PRO или GT Zascar Elite
    от Dimbos666 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 22:55
  4. Продам Продано Cube LTD Race 18" 2011 года, или обмен
    от bumer2009 в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 20:07
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 19:58