Негативный опыт в магазине HC5.ru. Обман покупателей. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Негативный опыт в магазине HC5.ru. Обман покупателей.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    если ты такой юридически подкованный, подай на них в суд. Отожмешь себе новый велик задарма.
    Jambozzy, не отожму. Максимум заставят продать по цене, которая была заявлена в акции.
    Ну и потом велика уже и нет. Он был один в моем размере на складе дистрибьютора, но я его купил в другом магазине и дешевле даже.



    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    можешь еще тут отметится, вдруг кому то пригодится
    ну там про явных кидал на предоплату тема, я все же адекватно стараюсь оценивать степень вины.
    Здесь магазин оставил очень неприятные впечатления из-за невыполнения своих акций и вранья и исправления условий задним числом!

  2. #12

    По умолчанию

    mister.amg, на дорогие велосипеды Merida наценка минимальная (наши цены ниже европейских процентов на 30% сразу) - поэтому сделать скидку 15% еще - это практически в минус или в ноль.
    Естесственно, что магазин не станет так работать.

    Другое дело, что не очень добросовестно так привлекать клиентов. Ну так они и не привлекли
    Последний раз редактировалось bwn; 16.05.2019 в 01:15.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    bwn, как тогда я в другом магазине купил за 98168руб этот вел??
    В минус работают?)) смешно

    да, и если вы обратили внимание речь о обмане с заявленной акцией шла и наплевательскому отношению к покупателям. Если магазин по-вашему изначально знал, что предоставлять такую скидку не будет, но заявил ее в целях рекламы-это и есть обман покупателей, о чем я и написал.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mister.amg Посмотреть сообщение
    В минус работают?)) смешно
    Что именно Вам смешно? Наценки на дорогие велосипеды Мерида действительно очень маленькие, гораздо выгоднее ашаны продавать или даже начального и среднего уровня модели - по причине того, что цена от европейской РРЦ меньше сразу процентов на 30%.

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от mister.amg Посмотреть сообщение
    bwn, как тогда я в другом магазине купил за 98168руб этот вел??
    Дело в том, что Вы РРЦ не вернно указали. Я перепроверил - его цена сейчас 111 555, а не 123 там с чем-то.

    Но скидка все равно очень хорошая, если бы и получилось бы - то лишь ненамного больше. С чем Вас - то есть с покупкой, и поздравляю.

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от mister.amg Посмотреть сообщение
    Если магазин по-вашему изначально знал, что предоставлять такую скидку не будет, но заявил ее в целях рекламы-это и есть обман покупателей, о чем я и написал.
    Ну просто не глядя хренакнули н авсе, не посчитали по моделям, я не говорю уже о скурпулезных подсчетах с логистикой и прочим.
    И

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от mister.amg Посмотреть сообщение
    но заявил ее в целях рекламы-это и есть обман покупателей, о чем я и написал.
    согласен
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Дело в том, что Вы РРЦ не вернно указали. Я перепроверил - его цена сейчас 111 555, а не 123 там с чем-то.
    Почему не верно? Я указал цену в вышеуказанном магазе-123950, она и сейчас не изменилась,можете посмотреть.
    Со скидкой(которую они зажали) бы вышло 105 тыс
    а я купил на велоскладе за 98168 руб.
    Про ррц я ничего вообще не писал, т к не знаю ее и какое отношение это имеет, если все продают по разной стоимости.
    Спасибо за поздравления)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mister.amg Посмотреть сообщение
    Почему не верно? Я указал цену в вышеуказанном магазе-123950, она и сейчас не изменилась,можете посмотреть.
    Со скидкой(которую они зажали) бы вышло 105 тыс
    а я купил на велоскладе за 98168 руб.
    Про ррц я ничего вообще не писал, т к не знаю ее и какое отношение это имеет, если все продают по разной стоимости.
    ну потому что РРЦ у всех одинаково и составляет сумму мной указанную

    Но некоторые ставят видимо выше как в данном случае, чтобы потом от нее написать скидку - встречал такое
    https://slopestyle.store/catalog/vel...y/merida/1798/
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17

    По умолчанию

    Покупал на днях в данном магазине Мериду сайлекс 200. Покупал удаленно, попросил предоставить скидку, предоставили. Бесплатную доставку в другой регион оформили на следующий день. Никаких проблем.

  8. #18
    Велоновичок Аватар для р522тв
    Байк
    1. Marin Pioneer Trail (2012) 26 2. Cube Attention SL (2016) 29 3. Merida Big Nine 700 (2019)
    Адрес
    Королёв, Московская обл.
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    В конце мая покупали подруге вел в этом магазине. Не звонили, не бронировали, просто посмотрели наличие в самом магазине через сайт. Приехали, наличие подтвердили. Попросили примерить, посмотреть. Минут 15-20 искали искали - не нашли. Предложили посмотреть другую модель: на 20000 руб дороже, но и по-круче. Решили посмотреть. Вел собирали из коробки почти 2 часа... Мы там во дворе всё круги нарезали на велах (мы на велах приехали в магазин). Когда наконец-то нам его вывезли опробовали. Вел понравился. и нам его продали по цене как раз на 20000 руб меньше цены на ценнике, сделали скидку и за косяк с наличием модели за которой ехали, и за очень длительную сборку из коробки. В общем несмотря на некоторые косяки в работе персонала магазина мы не в обиде.

  9. #19

    По умолчанию

    Я смотрю этот барыга стал приплачивать или какие-то плюшки раздавать, чтобы в этой теме отписывались, мол как все у него прекрасно.Или сам пишет с левых аккаунтов. Даже на яндекс маркете каждый день липовые отзывы лепит-"спасибо ребята, все хорошо".
    Впрочем зря старается. Благодаря моим отзывам как минимум двое человек отказались от покупки велов там. Так что зажатая скидка ему боком выйдет.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для sasha1985
    Байк
    Merida Reacto 10K-E & Delihia FORE
    Адрес
    Москва / Щелково-3
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Хз, пару недель назад брал у них дочке aspect winner 24”, приезжал за другим великом, но он был не в наличии а на складе. В итоге Aspect оказался лучше по навеске и забрал я его со скидкой за 17тр. На маркете они от 21990₽ висят. Настроили, бесплатно, бабок за отзыв о них мне не платили ))) менеджеры немного в запаре, но им постоянно звонки бомбят и народ в магазине есть, хоть их склад и в каких то гаражах/складах/промзонах... на мои вопросы через инет они тоже отвечали, так что у меня претензий к ним нет.

    З.ы. Через пару недель забираю у них уже вел для себя (пока аванс внёс) отпишу че как, но в целом о них сложилось приятное мнение, надеюсь и не изменится.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Хардтейл в Интернет-магазине США - у кого есть опыт?
    от Tera в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 01:45
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 10:26
  3. Первый опыт езды на 2-х колесах
    от Dimitrius в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.07.2006, 02:59
  4. Аксессуары Author+ уже ждут своих покупателей.
    от ОМНИ БАЙК в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2006, 16:06
  5. У кого есть опыт пользования Mavic X317 (XC717) ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 13:18