Туринг на базе Китайхромоля - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Туринг на базе Китайхромоля

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эшка Посмотреть сообщение
    зазоры под колеса думаю даже найнерские плюсовые влезут если почти впритык.
    Вот эта часть очень интересна. Фото зазоров бы увидеть - вообще замечательно.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эшка Посмотреть сообщение
    но возможности широкие.
    в чем же ширина возможностей у такой рамы, кроме лишнего веса , пластилиновой жесткости и отсутствия возможности сделать объемную внутрирамную сумку?

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    в чем же ширина возможностей у такой рамы, кроме лишнего веса , пластилиновой жесткости и отсутствия возможности сделать объемную внутрирамную сумку?
    Поставить широкую резину, навесить всякой хрени, устроить жене байкпакинг)

  4. #64

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Helium2; 03.09.2019 в 03:08.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helium2 Посмотреть сообщение
    А как вы заказываете в taobao?
    Вроде в любом большом городе СНГ должен быть посредник который там в Китае выкупает товар к себе на адрес и уже скопом отправляет в другую страну. Разумеется за свою наценку (в среднем от 20 до 35%) в зависимости от жадности конторы, не считая доставку.
    Я так прикинул если есть свой человек в Китае можно через него чтобы он к себе купил и отправил, в таком случае платишь чисто за товар по курсу в юанях и за доставку транспортной компании.

    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от Helium2 Посмотреть сообщение
    Редкий багажник 50 кг - такой дефицит фиг купишь.
    Зато довольно чугунный, весит порядка 1 кг в то время как аналоги 700-800г. Как по мне 50кг это излишне, я надеюсь любой разумный человек не станет столько грузить, даже 30кг это очень много. Только если заниматься доставкой мешков картошки, муки и т.п.))
    Но запас прочности видимо высокий.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эшка Посмотреть сообщение
    если есть свой человек в Китае
    Математики наверное смогут вывести вероятность нахождения "своего" китайца в системе координат "полтора миллиарда китайцев" - "двести восемьдесят миллионов русских" (или шесть миллионов киргизов).

    Кмк, весь профит покупки с Тао и т.п. в том что главная экономия происходит за счет доставки. То есть покупать за один раз нужно много и желательно у одного продавца. Чтобы посредник отправлял скопом. В противном случае только потенциальный геморрой из за лишнего звена.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Математики наверное смогут вывести вероятность нахождения "своего" китайца в системе координат "полтора миллиарда китайцев" - "двести восемьдесят миллионов русских" (или шесть миллионов киргизов).

    Кмк, весь профит покупки с Тао и т.п. в том что главная экономия происходит за счет доставки. То есть покупать за один раз нужно много и желательно у одного продавца. Чтобы посредник отправлял скопом. В противном случае только потенциальный геморрой из за лишнего звена.
    Это да) Но у меня была такая возможность которую я по забывчивости пропустил. Как раз на момент покупки велика там на учебе находилась бывшая коллега. Потом при встрече с ней общался по этому вопросу - сказала без проблем бы сделала так как отправляла на родину родственникам довольно габаритные вещи после выкупа с Тао, через транспортную компанию. Расчет по весу.

  8. #68
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эшка Посмотреть сообщение
    Как по мне 50кг это излишне
    ну а друга, девушку, жену, детей, и тд повозить на багажнике, не? =)

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elsid Посмотреть сообщение
    Вот эта часть очень интересна. Фото зазоров бы увидеть - вообще замечательно.
    Внизу картинка с сайта производителя, но это на раму с 26 колесами. На своем померил зазоры - на вилке где то 74мм на перьях где то 71-72мм.
    Наверное влезет 2.5 если почти впритык.

    13.jpg

  10. #70

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Туринг на базе Author Reflex 2015 размер 20"
    от nuance в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 11:57
  2. Туринг на базе рамы Intec M5
    от dark51 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 22:38
  3. Продам туринг на базе Surly Disc Trucker 700c и Alfine 11-speed
    от alexbee732 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 11:11
  4. Туринг на базе древнего ХВЗ.
    от Gops в разделе Мои два колеса
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 14:46
  5. Самопал на базе IronHorse Hollowpoint Team
    от s.g.m. в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 21:52