Transition Драгдиллер по прозвищу Везунчик - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Transition Драгдиллер по прозвищу Везунчик

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    https://cdn.bike24.net/i/p/4/1/22351...4cc5ee92838c64

    Вот такие хотел купить, но мне надо 25 мм и 30 мм - найти не могу
    https://www.bike24.com/1.php?content...245|||||||||||
    Зачем городить дичь?
    FOX выпускает замечательны bearing kit-ы, которые встают в Smuggler bolt-on без всякий ухищрений. Я год уже на таком катаюсь и абсолютно счастлив. Проблем - ноль. Вместо тонюсеньких игольчатых подшипников - нормальные полноразмерные.
    Изображения Изображения

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    агрессор дд 2,3 , влез да и ладно, не до зазора тогда было, но мельком глянул - ничего критичного, в особые говна не лезили. но когда колеса уже дома снимал - жуткие царапки увидел , глубокие, тупо не успел проклеить чем то типа мастичного скотча, хотя спецом купил, сейчас уже смысл клеить, все исцарапано
    Еще одна подсказка: WTB Trail Boss 2.4 имеет чуть более низкий каркас чем Aggressor и грязевого зазора остается больше. Профит. + великое множество комбинаций по толщине стенок и компаундов.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afro Посмотреть сообщение
    Еще одна подсказка: WTB Trail Boss 2.4 имеет чуть более низкий каркас чем Aggressor и грязевого зазора остается больше. Профит. + великое множество комбинаций по толщине стенок и компаундов.
    У меня был Трейлбос 2.4 и да он узенький) По факту там 2.25 при давлении 25 psi

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    У меня был Трейлбос 2.4 и да он узенький) По факту там 2.25 при давлении 25 psi
    не надо путать узенькое с низеньким. Я говорю о второй итерации этих покрышек, сделанных под широкие обода.

  5. #55

    По умолчанию

    Как думаете, по какой причине Smuggler убран из линейки? Всё же у Spur меньше ходов.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afro Посмотреть сообщение
    не надо путать узенькое с низеньким. Я говорю о второй итерации этих покрышек, сделанных под широкие обода.
    Может он был спроектирован под широкие обода от wtb?) Я исхожу из разницы в объёме, да покры не идеальные круги в сечении, но разница в ширине/высоте у них не такая драматичная как в мото или автопокрышках.
    Я катал на свеженьких в 2018, на 30мм ободах (всё замерял штангеном) и покупал из расчёта что 2,4 это норм размерчик для нешироких перьев у Сентинел. На перед у меня был wtb vigilante 2.5 и слегка прифигел от разницы в визуальном сравнении. Замерил.. 2.5 составил 65мм, а 2.4 - 57. Многовато..
    Да, у них разная агрессивность протектора, но Швальб и Максимов разницы не такие большие.)

    Потом уже позже, полазил по форумам и нашёл сообщения/обсуждения и обобщения в ревью, что мол есть такая фигня с покрами - узковаты.
    Вполне попускаю мысль. Что на китайской фабрике просто не заморачивались и фиганули 2.4 маркировку на линейку 2.25, тем более что этот размер у них до этого да и идеально совпадал при замерах.

    Впрочем, на ттх это не сказывалось, покрышка в целом мне зашла - накатистая и гребучая, норм полуслик. Просто выглядела уж совсем тощеватенько в сравнении с Vigilante

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Omnitus Посмотреть сообщение
    Как думаете, по какой причине Smuggler убран из линейки? Всё же у Spur меньше ходов.
    Из-за названия, может быть )
    Просто те, кому нужно больше ходов, возьмут тот же новый Сентинел ткк там можно и 150, и 140 ставить
    А так Spur легче, проще и быстрее

  7. #57

    По умолчанию

    я даже писал в поддержку транзишн на тему "а что вы думаете про установку амморта с меньшим ходом и вилки на 150мм на Сентинел? Ведь получится что-то типа 150/137 и это будет интересно". Мне ответили, что, мол, он и так нормально катит. Не парь себе мозг ))

  8. #58
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afro Посмотреть сообщение
    Зачем городить дичь?
    FOX выпускает замечательны bearing kit-ы, которые встают в Smuggler bolt-on без всякий ухищрений. Я год уже на таком катаюсь и абсолютно счастлив. Проблем - ноль. Вместо тонюсеньких игольчатых подшипников - нормальные полноразмерные.
    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=633744&stc=1
    люфт и стук в бушингах аморта решился протяжкой нормальным динамометрическим ключем, после того как все резьбовые соединения посадил на фиксатор резьбы.

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    хз как из гоогл диска фотки вставлять , вот альбом из Лагеря обучалки из ММК Банное


    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    https://photos.app.goo.gl/6Pkf4VmFMAB9WxAZ6 Фото с Иремеля со сборными детьми, раздавленная тулей рама и огненный КОМ
    Оцени мою тренировку в Strava: https://strava.app.link/Gk4WU8SJvcb
    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от Omnitus Посмотреть сообщение
    Как думаете, по какой причине Smuggler убран из линейки? Всё же у Spur меньше ходов.
    spur ж вроде даункантри со 120 мм спереди? а у меня 140 мм и гео другая, ближе к АМ
    Последний раз редактировалось Ki_Lo; 25.12.2020 в 21:31.
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  9. #59
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,482
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    раздавленная тулей рама
    Так это что, пипец ей?

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Досмотрел до конца альбом. Ремонт самостоятельно делал?
    Продавать будешь "не бит, крашен"?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #60
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Так это что, пипец ей?

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Досмотрел до конца альбом. Ремонт самостоятельно делал?
    Продавать будешь "не бит, крашен"?
    нет, подсказали умельца по карбону, сделал здорово, не заметно и крепче чем было еще и за символическую плату. Продавать не собираюсь, нравится он мне Учебные сборы были после ремонта, а там ДХ трассы, неделю тренились, и даже чуть прыгал, все норм. Живее всех живых, в том месте 5 слоев карбона изнутри и снаркжи, с промежуточной сушкой и стенки там толстые, вообщем я и не вспоминаю теперь что что то было

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:49 ----------

    вот только что нашел
    Последний раз редактировалось Ki_Lo; 26.12.2020 в 11:14.
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю раму Transition TransAM\ Vagrant
    от draz в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 23:07
  2. СРОЧНО:Продается рама Transition Covert
    от MbIKOJIA в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 22:23
  3. Transition Covert
    от MbIKOJIA в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 12:45
  4. СРОЧНО:Продается Transition Covert
    от MbIKOJIA в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 18:08
  5. Transition Covert
    от Mike MSK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 05:27