Transition Драгдиллер по прозвищу Везунчик - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Transition Драгдиллер по прозвищу Везунчик

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    А как был обнаружен люфт? Просто стучало что-то?
    да, стучит, хз почему то решил что рулевая, качал с зажатым тормозом, туда сюда и люфт чувствовался, 2 раза рулеву разбирал, якорь чуть не выдрал, а потом палец роложил на верхгее кррепление аморта и покатал вел с зажатвм тормозом и вуаля.

    ---------- Добавлено 29.05.2019 в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение 19.05.2019 было в 16:08 ----------

    потеря потерь, штуковину которую я похоже сломал в електро магуре, поставят только в конце ИЮЛЯ https://www.bike24.de/1.php?content=...7C%7C%7C%7C%7C предлагают деньги вернуть или поменять на тросиковый подседел. Что на бк24 есть годного? и в стоке, надо срочно заказывать, не могу выбрать.

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    такой выбрал вроде норм, но вопрос бугорок или ручку? и какой длинны? 150 или 175 что дороже. https://www.bike24.de/1.php?content=...7C%7C%7C%7C%7C
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  2. #32
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    такой выбрал вроде норм, но вопрос бугорок или ручку? и какой длинны? 150 или 175 что дороже. https://www.bike24.de/1.php?content=...7C%7C%7C%7C%7C
    если цена не принципиальна возьми лучше байк йок
    https://www.bikeyoke.de/en/dropper-posts/revive-185/
    если что есть еще 160мм версия
    у них с надежностью все тип-топ, ресетится моментально в случае если воздух насосал случайно, в общем крутая штука (у меня таких 2 и ни единой проблемы не было)

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    и триггер у них отличный и оч удобный под любой вариант крепления на тормозную ручку или просто на руль

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    если цена не принципиальна возьми лучше байк йок
    https://www.bikeyoke.de/en/dropper-posts/revive-185/
    если что есть еще 160мм версия
    у них с надежностью все тип-топ, ресетится моментально в случае если воздух насосал случайно, в общем крутая штука (у меня таких 2 и ни единой проблемы не было)

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    и триггер у них отличный и оч удобный под любой вариант крепления на тормозную ручку или просто на руль
    Гдето в отзывообзорах читал , что этим клапаном больно уж часто приходится пользоваться. Врут?
    У меня сейчас бредовая идея купить еще 1 елект, когда разбирал мозги, то на корпусе нашел трещину, может поэтому крякнула. Чтото байкек на б24 исчез, только на бк есть и стоит одинаково с 9poin8.
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  4. #34
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    Гдето в отзывообзорах читал , что этим клапаном больно уж часто приходится пользоваться. Врут?
    У меня сейчас бредовая идея купить еще 1 елект, когда разбирал мозги, то на корпусе нашел трещину, может поэтому крякнула. Чтото байкек на б24 исчез, только на бк есть и стоит одинаково с 9poin8.
    9point8 давал лицензии Easton и Race Face на предыдущую модель дроппера. Как-то по зарубежным форумам слишком много недовольных их дропперами, отзывы на Чейне тоже плохие. А здешние старожилы весьма довольны байк-йоком, ресетить - это всё же не перебирать, ключика достаточно.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  5. #35
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    Гдето в отзывообзорах читал , что этим клапаном больно уж часто приходится пользоваться. Врут?
    врут
    а вообще это занимает 10 секунд времени, если взять версию со встроенной ручкой ресета, то даже за ключиком лезть не придется, можно все время поднимать за седло в сложенном положении, подвешивать, в общем издеваться как хочешь и потом "пиу" - и у тебя идеально работающий подседел

    ну и триггер - я тут себе недавно тоже магуру элект взял на хардтейл т.к. там нет проводки под стелс дроппер - это небо и земля, все-таки магуре надо что-то делать с этим "пультиком"..приноровитьс я можно, конечно, но все равно не слишком удобно

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    Чтото байкек на б24 исчез, только на бк есть и стоит одинаково с 9poin8
    я ж вроде ссыль кинул на сайт ёка - напрямую у них покупай - будет дешевле и доставка бесплатная до кучи

  6. #36

    По умолчанию

    + за байк-йоки, поставил - ненарадуюсь)
    ресетом ещё ни разу не пользовался, работает отлично.

  7. #37
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,478

    По умолчанию

    qirill, заклей вокруг крышки изолентой, а то у меня бывало она от долбы открывалась на тропе. И плата снизу белесая, когда я ее разломал и вытащил, дорожки в чем то белом - окислились - хз. А заряда на долго хватает, так что совет, заряди и изолентой замотай.

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    + за байк-йоки, поставил - ненарадуюсь)
    ресетом ещё ни разу не пользовался, работает отлично.
    У меня просто 3 вела с 31,6 и магуру было просто переставлять. а тут запаришься, как не крути. А с 9poin8 байкйок ктонибудь сравнивал?
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  8. #38
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    А с 9poin8 байкйок ктонибудь сравнивал?
    9.8 у нас редкий гость, я по крайней мере ни разу вживую ни у кого не видел...судя по отзывам железка неплохая, но не идеальная, на мтбр видел что были нарекания какие-то, с учетом сравнительно небольшого их количества сложно сделать однозначный вывод, на мой взгляд единственный смысл его брать это если нужно 200 ходу

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    + за йок это полное наличие расходников, которые они шлют напрямую в Россию, причем при заказе от 20 евро доставка бесплатная

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    если нужно 200 ходу
    есть еще one up, в новой версии там вообще 210 ходу

  10. #40
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    есть еще one up, в новой версии там вообще 210 ходу
    ну, кстати, да, доставка опять же в Россию есть напрямую и бесплатная, плюс у них, в случае чего, тупо картридж поменял - всего и делов, никакой возни..правда картридж чето нифига не дешево стоит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю раму Transition TransAM\ Vagrant
    от draz в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 23:07
  2. СРОЧНО:Продается рама Transition Covert
    от MbIKOJIA в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 22:23
  3. Transition Covert
    от MbIKOJIA в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 12:45
  4. СРОЧНО:Продается Transition Covert
    от MbIKOJIA в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 18:08
  5. Transition Covert
    от Mike MSK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 05:27