в вск 4 декабря лобня-яхрома
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: в вск 4 декабря лобня-яхрома

  1. #1

    По умолчанию в вск 4 декабря лобня-яхрома

    предлагаю прокатиться по следующему маршруту:
    Лобня-Красная поляна-Мышецкое-оз.Круглое-далее в зависимости от состояния проезжабельности грунтов 1) вариант Веревское-Холмы-леснич.Озерецкое-рождественно-векшино-шихово-раково-ивлево-андрейково-ворносово-ольгово-яхрома
    2)вариант по шоссе
    Озерёцкое-дмитровка-ивлево-федоровка-подъячево-яхрома.
    километраж около 60 км.
    маршрут известен, состояние грунта в некоторых метах не известно. но если будет как сегодня, ниже нуля, то слякоти не будет.
    электричка с Савеловского вокзала 9:03 до Лобни, прибытие 9-45. обратно электричка ориентировочно в 17:03 до Савеловского вокзала прибытие в 18-20.
    при себе иметь исправный велосипед, запаску, деньги для еды(или саму еду). ехать будем в спокойном темпе, рвать жилы никто не будет.
    контакты icq 171196444 тел.8903-579-51-90
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  2. #2

    По умолчанию

    Я с вами. Правда, я новичок и быстрее 20 - 25 км долго ехать не могу...
    Хочу сесть в электричку на ст. Окружная (она не огорожена) , чтобы не соваться с велом на вокзал. Или там сейчас спокойно пускают?

  3. #3

    По умолчанию

    Trionix, ты уверен в своем темпе? Предполагаю, что поездка будет в еще большем темпе, чем в прошлое воскресение катали по Лосиному острову.
    Плюс сейчас нападал снег и нужную скорость будет держать существенно сложнее.

    60 км сейчас - это не так и просто, как может показаться на первый взгляд. 5 см-слой снега и мороз вносят существенные коррективы.

    Может тебе имеет смысл сначала покататься где-нибудь поближе, по расчищенным/утоптанным паркам, км так на 30-40?

    В любом случае, техническое состояние твоего велосипеда должно быть на 5+, а не так, как в прошлый раз: времени на то, чтобы чиниться не будет, световой день и так предельно короткий.


    Сергей, а чего так рано возвращение? В прошлое воскресение мы катили по темноте крайние 3 часа, было реально здорово!

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Trionix+--><div class='quotetop'>Цитата(Trionix)</div>
    Хочу сесть в электричку на ст. Окружная (она не огорожена) , чтобы не соваться с велом на вокзал. Или там сейчас спокойно пускают?[/b]
    Пустить пустят, но заплатить попросят. Там есть турникеты как и на любом вокзале.

    <!--QuoteBegin-Сергей

    электричка с Савеловского вокзала 9:03 до Лобни
    Сергей, если верить туту.ру - http://www.tutu.ru/station.php?nnst=28604
    09:03 Лобня - нет такой электрички

    ты имел в виду:
    09:06 Икша
    или
    09:10 Лобня
    ?

    Zidar, не волнуйся, к 17:03 всеравно в Яхрому не успеем
    Правильней спросить: почему так поздно старт ?

  5. #5

    По умолчанию

    Я поеду.. Вот тока.. в шипы кто одевается? или на летних поедем?
    Если большинство в шипах, я тож одену шипы.. Но если мы поедем по шоссе и в шипах - это будет убийство .. просто

    Да.. Очень прошу... Тчательно соизмерять свои силы... Если вы уже были в подобных покатушках, то милости просим. Если нет.. То подумайте пожалуйста...прежде чем собираться. Щаз ещё и зима.. Холодно. Мы не хотим перемёрзнуть.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #6

    По умолчанию

    Билет-то я всегда беру, на случай контролеров, просто не люблю турникеты - весной в них запутался и багажник погнул.
    Вел в порядке, крыло привинчено, в субботу накручу 30-40 км по городу, Орехову и Сокольникам, и если по возвращении меня моя любимая ведьмочка не доведет до непоходного состояния ( прокушенное плечо, разодранная спина), то может и поеду. А какой темп ожидается?

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    В самом первом сообщении Сергей писал что темп ожидается спокойный.
    А потом что то народ пугать начали. Непонятно.

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by vova095
    В самом первом сообщении Сергей писал что темп ожидается спокойный.
    А потом что то народ пугать начали. Непонятно.
    Никто лосить и не собирается. Просто кое-кто может ошибочно подумать, что 15 км/ч по асфальту - это и есть \"спокойный темп\".
    Для тех, кто в танке поясняю: \"спокойный темп\" это примерно 22-23 км/ч по чистому горизонтальному асфальту в штиль. При том скорость замеряется не \"на глазок\", а исключительно по компьютеру.

    Ожидания отстающих сейчас опасны не только сбитым темпом по причине частых остановок, но и вероятностью замерзнуть и как следствие заболеть. Очень не хотелось бы. :-Е

    Originally posted by Zagremel
    Я поеду.. Вот тока.. в шипы кто одевается? или на летних поедем?
    Если большинство в шипах, я тож одену шипы.. Но если мы поедем по шоссе и в шипах - это будет убийство .. просто
    Я еду на летней резине. Правда, по причине отсутствия шипов.
    Буду всех веселить \"танцами\" на льду на грунтовых участках. :-)

    Originally posted by Vyacheslaw
    Zidar, не волнуйся, к 17:03 всеравно в Яхрому не успеем
    Все дружно берем фонарики и особенно задние красные фонари.

  10. #10

    По умолчанию

    Я сейчас с Сергеем разговаривал. В воскресенье он будет ждать всех в Лобне. Место встречи в Лобне и дапазон времени будут уточнены им дополнительно в течение часа.
    По данным GisMeteo погода на воскресенье, 4 декабря:
    утро: -5-7
    день: -2-4
    вечер:-3-5
    Облачно, без осадков.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лобня и окрестности
    от The devoted biker в разделе Московская область
    Ответов: 1689
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 20:38
  2. Савеловский вокзал-Лобня
    от Wingeddog в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 17:55
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 16:28
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 14:55