Gravel mode on | Приключения гравийника
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 2093

Тема: Gravel mode on | Приключения гравийника

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Небесный, тоже заказал голдиксы 310 и обода по вашей ссылке, продавец ободов на редкость общительный) Пока идут, собираюсь сразу держатель ретчета заказать, любой стальной у которого в описании встречается 310 с магазина голдикс годится? Но основной вопрос, где брать второе проставочное колечко (между ретчетом и подшипником), если его не будет в комплекте. Писать продавцу, или и магазинах с подшипниками, или на заказ. Если на заказ, то какого размера его делать?

  2. #2

    По умолчанию

    mandarinkin, да, любой стальной. Вот тут подешевле. Сразу нужно готовиться, выкрутить штатное алю кольцо не всегда просто, один раз пришлось вообще высверливать. Лучше сначала собрать колесо, тогда шансы выше.
    Простановочное кольцо я на один вилсет ставил (у меня осталось от какой-то втулки), на два других вилсета нет - речет и все проставки комплектные. Все хорошо работает.

    Все таки у китайцев почти получилось сделать речетовую втулку лучше



    Не нужно возиться с этими кольцами (резьба во втулке там так себе), речет просто вставляется. Но, нет версии на 24 спицы под прямые и "велосипедные" подшипники 15267, которые нормальные еще пойди найди...
    Правда есть версия под J-спицы, у нее еще высокие фланцы и на 6/2 мм перед/зад шире расстояние между фланцами. По идее колесо должно быть заметно более жестко латерально.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Небесный; 05.05.2024 в 16:08.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. я опять нашла приключения на свою задницу:)
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 23:47
  2. Ответов: 2392
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 00:40
  3. Фонарик MTE SSC P7 900-Lumen 5-Mode Super LED Flashlight (18650)
    от amk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 11:48
  4. уже продал фонарик trustfire 801 5-mode
    от Raskladnoy в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 22:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 18:21