Gravel mode on | Приключения гравийника - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 206 ПерваяПервая ... 4789101114193959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2060

Тема: Gravel mode on | Приключения гравийника

  1. #81

    По умолчанию

    Небесный,

    хм... тогда возникает вопрос вменяемости инженегров шиманы - замена шила (тросика) на мыло (малоресурсные шаговые двигатели и литий). может на соревнованиях уровня UCI и есть смысл - а так, с учетом цены - хз.

    мне казалось что вся затея с этим DI ради "автомата"

    хотя весь прогресс велостроения за последние 10 лет может описать одним словом - маркетинговый булщит.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  2. #82

    По умолчанию

    Grade86, я бы больше беспокоился о вменяемости тех, кто это неинновационное чудо покупает за большие деньги На них можно тросиков купить до конца жизни.
    Go out and ride!

  3. #83

    По умолчанию

    Небесный,

    не, тут вопросов как раз нет. если есть бабло, почему бы его не спустить))
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  4. #84

    По умолчанию

    Я сегодня на эту ветку на Riding Gravel надрачивал. Фоточки, конечно, инстаграммны — ничего не скажешь!..

    Потрещал сегодня в скайпе с карбондовским Адамом. За раму CFR696 480, за покраску одним цветом 70. за доставку в Россию 85. В воскресение полезу на станок. Я 190, но руки и корпус коротки, потому буду думу думать.

    LOL «белорусская демократия». Нашего отца даже Tesla не спасла!

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    В

    Да, Тезис - это Карбонда. Они сами об этом прямо говорят. Т.е. одна и таже рама.
    Я думаю, из-за сотрудничества с мелкими брендами у Карбонды и появилась крутая покрасочная команда. Они очень клево красят байки под заказ (хоть и не дешево).

    http://ipic.su/img/img7/fs/GravelCyc...1569048470.jpg

    http://ipic.su/img/img7/fs/Gravel-1mid.1569048506.jpg

    http://ipic.su/img/img7/fs/Graveltop.1569048525.jpg

    http://ipic.su/img/img7/fs/vC0nwxx.1569048540.jpg

    Это кто-то из наших заказал

    http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_8319.1569048565.jpg
    Последний раз редактировалось Schmalejandreau; 05.10.2019 в 13:17.

  5. #85
    Веломаньяк
    Байк
    Zyxle Fix Civic, Carbonda cfr505, 8bar TFLSBERG V2, ex Mongoose selous comp, ex Purefix The Papa, ex Langtu KY 026
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Высчитывать до сотых долей точно не стоит, это правится выносом-кольцами. А вот десятые доли дают уже заметную разницу.
    Собственно смысл как раз в том, чтобы получить более-менее расслабленную посадку с бараном, при этом без toe overlap и с более-менее сносной управляемостью на грунте. ИМХО, в этом как раз главное отличие от шоссе-циклокросс в плане гео.


    Абсолютно согласен. Я бы добавил еще, если фит позволяет сесть без извращенств типа 7 см колец и эрегированного выноса.
    Собственно каждый смотрит со своей колокольни, я подбирал раму под свои данные после фита.

    Да, Тезис - это Карбонда. Они сами об этом прямо говорят. Т.е. одна и таже рама.
    Я думаю, из-за сотрудничества с мелкими брендами у Карбонды и появилась крутая покрасочная команда. Они очень клево красят байки под заказ (хоть и не дешево).


    Это кто-то из наших заказал

    http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_8319.1569048565.jpg
    Jh06MpcwW80OMFwgt_93Lt4UlJu0Ddz5y8PyTIDE_V8-2048x1536.jpg

    В последней ссылке аппарат мой. С весны этого года на нем гоняю и по шоссе и по грунтовкам. Отгонял на нем 2181 км, участвовал в 3-х шоссейных гонках, одной уличной гонке, 2-х грунтово-гравийно-слякотных гонках (с другими покрами). Полет нормальный. Если есть вопросы, без проблем отвечу всем))
    Последний раз редактировалось andrewins; 05.10.2019 в 12:23.

  6. #86

    По умолчанию

    andrewins, можете озвучить вес своего байка ?

  7. #87

    По умолчанию

    andrewins, руль без обмотки - это сурово
    Главное - не разочарован? Я очень доволен, тем что получилось.
    Go out and ride!

  8. #88
    Веломаньяк
    Байк
    Zyxle Fix Civic, Carbonda cfr505, 8bar TFLSBERG V2, ex Mongoose selous comp, ex Purefix The Papa, ex Langtu KY 026
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    andrewins, можете озвучить вес своего байка ?
    8,4 кг, как заменю вынос и руль на поуже грамм 100-200 еще скинется

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    andrewins, руль без обмотки - это сурово
    Главное - не разочарован? Я очень доволен, тем что получилось.
    На этой фотке вел сразу после сборки еще до байкфита, поэтому без обмотки. Еще на этой фотке сидушка старая. Сейчас другое седло, то что на фотке, которую ты выкладывал. Кстати без обмотки, если ехать без перчаток руль в руках держится отлично. Как раз уличную гоночку без обмотки отгонял)

    Великом доволен! Получилось то, что хотел - универсальный аппарат и для шоссейных гонок и для гряземешения. Просто по мере надобности ставлю покры либо 700х28 либо 700х40. Хотя по жесткости до тру шоссеров он немного недотягивает.

  9. #89

    По умолчанию

    У китайцев кастомный размер выпросить никак не выйдет? Хочется размером побольше

  10. #90

    По умолчанию

    У них есть на размер больше. Или все параметры свои надо? Это вряд ли.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. я опять нашла приключения на свою задницу:)
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 23:47
  2. Ответов: 2392
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 00:40
  3. Фонарик MTE SSC P7 900-Lumen 5-Mode Super LED Flashlight (18650)
    от amk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 11:48
  4. уже продал фонарик trustfire 801 5-mode
    от Raskladnoy в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 22:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 18:21