Gravel mode on | Приключения гравийника - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 206 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2060

Тема: Gravel mode on | Приключения гравийника

  1. #51

    По умолчанию

    HauB, чуть позже.

    Сodex1.29, я думаю шире 47 мм уже смысла нет, хотя сейчас есть варианты, которые вплоть до 2,1 покрышек позволяют поставить.

    Митины покатушки очень люблю, но не всегда получается. И все же его квесты надо ехать на горном. Скорости, резвость группы, техничность располагают к такому велосипеду. А гравийные маршруты лучше ездить компанией на гравийниках
    Трек интересен, я его хотел проехать, скидывай.

    А тему gravel bikes уже почти не смотрю, ее в помойку превратили.
    Go out and ride!

  2. #52

    По умолчанию

    Поделись впечатлениями от трансмиссии 1-11. Катаюсь на Renegade, Tiagra после 4000 км уже начала барахлить. Всё ещё работает, но не так гладко как новая. Докатаю и хочу поменять на SRAM FORCE 1. 42 система и кассету 11-36. Перекос цепи как то заметен по сравнению 2-10 или 2-11?

  3. #53

    По умолчанию

    chuvakk, я уже давно не воспринимаю передний переключатель. Т.к. велосипед не для гонок, то сковородка на 50-53 зуба спереди мне не нужна, а большие расстояния между передачами меня не волнуют.
    При правильно установленном чейнлайне перекосы цепи не заметны.
    Единственное, если уж брать 1х, то я бы брал с кассетой 11(10)-42.
    И если планируются гидротормоза, то лучше срамовские ручки где-то пощупать перед покупкой. Мне не понравилась их квадратная форма, руки уставали.
    Go out and ride!

  4. #54

    По умолчанию

    Прежний китайкарбоновый руль сильно хуже качеством/жёсткостью чем новый от 3Т?
    Тоже хочу новый руль на свой гревел и сомневаюсь - заказывать на чейне брендовый за 6-10к, либо взять на Али за 2,5к.

  5. #55

    По умолчанию

    Mbrsnv, этот заметно более жесткий и есть надежда, что не сломается. Я спокойно отношусь (и катаюсь) к китайским мтб рулям, но с баранами все не так очевидно. Тем более, цена была хорошая и я хотел с небольшим flare, чего у китайцев нет.
    Go out and ride!

  6. #56

    По умолчанию

    Небесный, а бараны как то существенно отличаются? я покатал год на баране, не зашло
    shipkz.ru

  7. #57

    По умолчанию

    Аскар, сделать карбоновую почти ровную палку несколько проще, при этом не накосячив.
    Go out and ride!

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для pazik
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPERT (2018)
    Адрес
    Москва, м. Фили
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Тем временем другу собрали похожий вариант вокруг брендовой рамы Jamis Renegad Expert и он просто тащится от своего нового велосипеда.

    А можно и про друга подробнее. Точнее такое же описание, как и к твоему велосипеду)

  9. #59

    По умолчанию

    Ну подробное описание может и не обязательно. Но на фото зазоров между покрышкой 650bx47 и нижними перьями Ренегата я бы глянул. Вроде там самое узкое место.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для pazik
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPERT (2018)
    Адрес
    Москва, м. Фили
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mbrsnv Посмотреть сообщение
    Ну подробное описание может и не обязательно. Но на фото зазоров между покрышкой 650bx47 и нижними перьями Ренегата я бы глянул. Вроде там самое узкое место.
    Ну а я бы почитал, что с Экспертом сделали. У самого такой и было бы представление, что с ним можно делать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. я опять нашла приключения на свою задницу:)
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 23:47
  2. Ответов: 2392
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 00:40
  3. Фонарик MTE SSC P7 900-Lumen 5-Mode Super LED Flashlight (18650)
    от amk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 11:48
  4. уже продал фонарик trustfire 801 5-mode
    от Raskladnoy в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 22:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 18:21