Gravel mode on | Приключения гравийника - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 202 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2017

Тема: Gravel mode on | Приключения гравийника

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Я кстати поддерживаю насчет резины WTB Horizon. По сухим грунтам она просто летит и держак на уровне. Более того, у меня ощущение, что она довольно крепкая. Вчера мучал ее в сосновых лесах нещадно, сучки, острые камни, даже царапин не оставляют. Но вот на песке конечно ведут себя как настоящие слики,те никак)
    Panaracer gravelking slick 48с примерно также. Неубиваемая и накатистая на твердом покрытии, держак отличный. На песке и говнолине очень так себе. Но всё-таки вывозит при сбросе давления до 15-20/21-26 psi. И отлично глотает мелкие неровности - шишки, корешки субъективно исчезают.

  2. #42
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Panaracer gravelking slick 48с примерно также. Неубиваемая и накатистая на твердом покрытии, держак отличный. На песке и говнолине очень так себе. Но всё-таки вывозит при сбросе давления до 15-20/21-26 psi. И отлично глотает мелкие неровности - шишки, корешки субъективно исчезают.
    Я вообще надеялся, что гревелкинги существенно почетче на говнолине за счет наличия хоть какого-то рисунка протектора. (но вероятно похуже на асфальте)

  3. #43

    По умолчанию

    Кайфовый вел!
    Какой конкретно руль 3T ? Интересуют впечатления от закругленных утолщенных углов как на superergo и superghiaia

  4. #44

    По умолчанию

    Kongfu, это распродажный 3T Ergonova team, 46 см по дропам. Про закруглённые углы не понял.

    Да, я очень доволен Хорайзонами. Наверное идеальные для меня покрышки. Были бы ещё чуть полегче, но тогда вероятно были бы проблемы бескамерности. А другу наоборот больше Byway нравятся.
    Go out and ride!

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Я вообще надеялся, что гревелкинги существенно почетче на говнолине за счет наличия хоть какого-то рисунка протектора. (но вероятно похуже на асфальте)
    не могу сравнить с horizon, но для групповых грунтовых заездов предпочел бы sk версию
    а для в своё удовольствие катать слики, как универсальный вариант - сознательный выбор
    рисунок у них очень мелкий

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Я вообще надеялся, что гревелкинги существенно почетче на говнолине за счет наличия хоть какого-то рисунка протектора. (но вероятно похуже на асфальте)
    Рекомендую попробовать maxxis thread lite

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Kongfu, это распродажный 3T Ergonova team, 46 см по дропам. Про закруглённые углы не понял.
    https://prnt.sc/ntmstq
    На ергонове похоже такого нет

  8. #48

    По умолчанию

    Kongfu, нет, такого нет.
    Еще есть возможность скрытой проводки stealth, но я ей тоже не воспользовался - если решу менять, то опять резать гидролинии.
    Go out and ride!

  9. #49

    По умолчанию

    Какие подвижки в тюнинге?

  10. #50

    По умолчанию

    Спасибо т.с. за информацию здесь, и в теме гравийных велосипедов.

    Я вот тоже пришёл к гравийному байку, только не спортивному(Merida Silex), пока что). По большинству моих домашних треков надоело укатывать преимущественно асфальт на кантрийном подвесе (спеш эпик комп, предыдущего поколения). И тоже задумался о вариантах, тем более что ездил давно, на гибридах с 32мм, и на СХ с 35мм. И знаю что это не тот размер, что подойдёт например к вот этому трекуhttps://forum.velomania.ru/showthrea...=417653&page=8. RealColonel на гравийнике проехал, но с традиционными 28 колёсами и резиной. Варианты и сравнения треков в сообщении от Bort-11.
    Предел по балансу скорость/комфорт,- 47мм на 27 ободе, или можно ещё немного увеличить?
    Буду собирать колёса под 47мм. Какой ширины обод для 47мм нужен?
    Спасибо.
    Про трек если интересно могу например в л.с. все подробности написать.
    Не много интересных вариантов треков под такие байки есть, с возможностью окунуться. Без толп народа, и неплохой водой( у КП "Лазурный берег").
    P.S. Давно не пересекались на покатушках, а так мы знакомы.
    Последний раз редактировалось Сodex1.29; 10.07.2019 в 18:54.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. я опять нашла приключения на свою задницу:)
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 23:47
  2. Ответов: 2392
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 00:40
  3. Фонарик MTE SSC P7 900-Lumen 5-Mode Super LED Flashlight (18650)
    от amk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 11:48
  4. уже продал фонарик trustfire 801 5-mode
    от Raskladnoy в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 22:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 18:21