Gravel mode on | Приключения гравийника - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 202 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2013

Тема: Gravel mode on | Приключения гравийника

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Кто-то собирает себе грэвел, потому что подмосковные грунты оказались гладкими.
    Понимание изначального посыла неверное.
    Я езжу много асфальта (то же Крыло, маршруты по городу). Хардтейл для этого не очень подходит по разным причинам. При этом я не хочу быть только к асфальту привязан и мне наплевать на некоторые потери скорости у более пухлых колес.
    Сам по себе хардтейл никуда не делся и продавать его я не собираюсь. Считаю его самым универсальным. Сейчас опять брать подвес не планирую в принципе.
    Go out and ride!

  2. #32

    По умолчанию

    Верхние перья заднего треугольника не слишком тонкие?

  3. #33
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,825
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Очень хороший велосипед получился, и красивый. Как ещё 101 грамм планируешь сбросить?
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  4. #34

    По умолчанию

    Nameless, фактически уже, только нужно поставить.
    Штырь - 121 грамм, руль - 217 грамм. Тут уже примерно 130 грамм в минус. Ну и разьемную гидролинию на сплошную поменяю (разъемная не совсем герметична), там наверное грамм 20 в минус, не меньше.

    Если удариться совсем в маразм, можно и карбодоску вместо сидения, но это не мой вариант.
    Go out and ride!

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Если удариться совсем в маразм, можно и карбодоску вместо сидения, но это не мой вариант.
    Я бы точно не стал называть это маразмом... например, мой голый карбоновый Berk был фантастический удобным.
    Даже в обычной одежде на нём можно было ездить вполне неплохо... а уж в велотрусах с памперсом - вообще красота!!!
    В итоге, радостно откатав сезон, потом отдал его на благие цели поменял на точно такое же, но только обтянутое кожей - ибо, просто уже захотелось "попробовать чего-нибудь нового". Новым, кстати, я сейчас тоже очень доволен!
    NEXTIE

  6. #36

    По умолчанию

    Немного фото.













    Поменял руль, штырь и гидролинию. Актуальный вес 7,92 кг. Или, если вешать как в магазине без педалей, флягодержателя и гарминоадаптера - 7,58 кг. По моему не плохо для велосипеда дешевле 3К$ на толстых колесах с покрышками Road plus.
    Скоро весу немного добавится, но выше 8 не будет.
    Пробег на настоящий момент 1150 км, все отлично.

    Новый руль - 3Т с flare 6 градусов немного удобнее обычного барана, при этом более жесткий чем китайкарбоновый. Посмотрю, приживется ли. Я ранее хотел другую модель - 3Т superghiaia - но распродаж на нее нет, по текущей цене он того не стоит.

    Задний переключатель сносно работает с кассетой 10-42, не все идеально. При этом с 11-40 и 11-42 заметно лучше. Решил попробовать заменитель линка от Wolftooth - Roadlink DM. Жду.

    Миша, Берк выглядит отлично, но насчет длительного теста - не знаю. Я очень доволен Specialized Power, особенно в его версии Elaston.
    Про маразм я говорил в контексте жестких карбодосок вообще без наполнителя.
    Go out and ride!

  7. #37

    По умолчанию

    Небесный, как по скоростным характеристикам на асфальте, сильно проигрывает шоссеру и сильно ли выигрывает у МТБ?
    Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра. ©

  8. #38

    По умолчанию

    Everytime I Die, если с точки зрения участия в гонках, то проиграет и там и там сильно. Для катания не принципиально. Понятно, что в целом на асфальте на нем заметно удобнее, чем на мтб со злой резиной. И по хорошим грунтам едет.
    Go out and ride!

  9. #39
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Смотрю в моде стали полушоссейники, или полухардтейлы. Или что это вообще такое?)))
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  10. #40
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Я кстати поддерживаю насчет резины WTB Horizon. По сухим грунтам она просто летит и держак на уровне. Более того, у меня ощущение, что она довольно крепкая. Вчера мучал ее в сосновых лесах нещадно, сучки, острые камни, даже царапин не оставляют. Но вот на песке конечно ведут себя как настоящие слики,те никак)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. я опять нашла приключения на свою задницу:)
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 23:47
  2. Ответов: 2392
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 00:40
  3. Фонарик MTE SSC P7 900-Lumen 5-Mode Super LED Flashlight (18650)
    от amk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 11:48
  4. уже продал фонарик trustfire 801 5-mode
    от Raskladnoy в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 22:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 18:21