Gravel mode on | Приключения гравийника - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 206 ПерваяПервая ... 1924272829303134395979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2052

Тема: Gravel mode on | Приключения гравийника

  1. #281

    По умолчанию

    Небесный, спасибо за подробный ответ.
    Получается, что этот ричи прям идеален.
    Только он алюмяшковый и карбоновой версии нет.

  2. #282

    По умолчанию

    Wheelman, у меня кассета под Sram xD. Стальных не бывает, да и не нужно.
    Насчет спиц - поищу, у меня где-то сохранены размеры.

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    shessar, Ritchey делает хорошие рули.
    Насчет карбона все очень неоднозначно, я выше уже писал про это. К сожалению, с баранами все сложнее, чем с мтбшной палкой.
    Go out and ride!

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Wheelman, у меня кассета под Sram xD. Стальных не бывает, да и не нужно.
    Насчет спиц - поищу, у меня где-то сохранены размеры.
    Спасибо огромное. Реально замучился уже искать инфу. А то так заказывать втулки, потом вручную мерять, потом ещё спицы заказать и ждать, то вилсет только к новому году готов будет ((. Кстати, что по поводу плоских спиц думаете, стоит ли брать? Смотрю готовые колеса ДТ свисс на плоских продаются.

  4. #284

    По умолчанию

    Wheelman, плоские хорошо, если это CX-Ray, в остальных случая смешанные чувства.
    По втулкам - сейчас посмотрел, все картинки с цифрами остались на работе, а я туда попаду только в следующий понедельник. Если не горит, то напишите в понедельник в ЛС, дам данные.
    Go out and ride!

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Wheelman, плоские хорошо, если это CX-Ray, в остальных случая смешанные чувства.
    По втулкам - сейчас посмотрел, все картинки с цифрами остались на работе, а я туда попаду только в следующий понедельник. Если не горит, то напишите в понедельник в ЛС, дам данные.
    Ок, благодарю.

  6. #286

    По умолчанию

    Небольшие изменения в гравийнике для девочки. Теперь заметно комфортнее и еще легче - 7,5 кг в полном сборе как на фото.



    Да, петлю гидролинии сознательно пока не трогаем (как и рубашку к заднему переключателю). Посадка еще не до конца настроена.
    Go out and ride!

  7. #287
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Ок. Петля гидролинии никому не мешает в том месте, но петля у переклюка это фейл на мой взгляд, ее можно и обрезать было, сантиметр туда-сюда в посадке большой разницы в длине рубашки и троса не сделают.

  8. #288

    По умолчанию

    Оверлап сильный? У меня на 53 раме упирается прямо.

  9. #289

    По умолчанию

    Wheelman, с 700-ми колёсами - да. В том числе поэтому сейчас поставил легчайшие 650b 1225 грамм (но с запасом по прочности). И покрышки грэвел плюс. Теперь проблем нет.
    Так же на пробу взяли распродажный руль с чейна - Ritchey Stream - он без flare, но эргономичный и дешевый, самое оно для экспериментов. Лично мне он понравился не меньше Дискавера. Все ещё не могу решить, нужен ли реально этот flare вообще.

    Уже есть идеи как вывести его за 7кг. Но это все в лучшем случае к зиме. Сейчас - катать. Велосипед хозяйке очень понравился!
    Go out and ride!

  10. #290

    По умолчанию

    Доброго дня
    А как-то можно у китайцев заказать раму ХЛ? Что то на али Л максимум...
    Есть желание пойти по стопам вашего проекта, так как то что есть в магазинах не устраивает навеской или ценой и с ростовками всегда проблема

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. я опять нашла приключения на свою задницу:)
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 23:47
  2. Ответов: 2392
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 00:40
  3. Фонарик MTE SSC P7 900-Lumen 5-Mode Super LED Flashlight (18650)
    от amk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 11:48
  4. уже продал фонарик trustfire 801 5-mode
    от Raskladnoy в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 22:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 18:21