Gravel mode on | Приключения гравийника - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 210 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2093

Тема: Gravel mode on | Приключения гравийника

  1. #2031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    Неубедительно ) на трёх фланца вижу обе стенки
    Стенка наклонена в ту сторону, где стрелочка. Что непонятно? То, что ты ей пытаешься показать - это не стенка самого фланца

  2. #2032

    По умолчанию

    Все технологические отверстия на месте. Спасибо за беспокойство!

    Goalkiper, благодарю.

    Сейчас приятелю подбираем компоненты на гревел. Он в раздумьях, брать или нет L-twoo eGR. Это гравийный электрический 1х групсет. На ютьюб в обзорах говорят, что у тестовой партии прототипов есть проблемы. Сам L-twoo не отвечает (что тоже наводит на размышления). Может кто-то из читающих тему уже юзает?
    Go out and ride!

  3. #2033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Он в раздумьях, брать или нет L-twoo eGR
    ну у прототипов всегда проблемы, другой вопрос как будет массово себя вести после фиксов
    ну и + неизвестно как сигнал у них идет, где-то вброс слышал что у кого-то беспроводная транса местами не работала там где глушилки, причем какая транса - не было сказано
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  4. #2034
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,786

    По умолчанию

    хотел вчера купить LTWOO EGR на распродаже, $370 вроде было. Но Али не дал купить - типа распродажный товар отправляем только если он не подпадает под порог 135 фунтов когда не Али берет налог 20%, а мне нужно его самостоятельно оплачивать доставщику плюс надбавку за таможенные хлопоты.
    Не купил, ну и ладно. Подожду когда у LTWoo все устаканится с производством и ценой

  5. #2035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Все технологические отверстия на месте. Спасибо за беспокойство!

    Goalkiper, благодарю.

    Сейчас приятелю подбираем компоненты на гревел. Он в раздумьях, брать или нет L-twoo eGR. Это гравийный электрический 1х групсет. На ютьюб в обзорах говорят, что у тестовой партии прототипов есть проблемы. Сам L-twoo не отвечает (что тоже наводит на размышления). Может кто-то из читающих тему уже юзает?
    Тож думаю скинуть сайлекс и новое собрать на eGR - пока все что нашел из отзывов не от блоггеров известных, а от простого люда - то все тип топ и с eRX и eGR.

  6. #2036

    По умолчанию

    Из минусов в обзорах - проблемы с водой (быстрый разряд батареи), не всегда корректная сборка (требует прямых рук для исправления), есть нюансы с батарейным блоком. Но там говорят, что это прототипы. Сам Л-ту на вопросы не отвечает. Я пробовал уточнить, насколько нормальная версия продается на али. И вот этот момент напрягает больше всего. Значит, в случае проблем, поддержки производителя не будет.
    Go out and ride!

  7. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Из минусов в обзорах - проблемы с водой (быстрый разряд батареи), не всегда корректная сборка (требует прямых рук для исправления), есть нюансы с батарейным блоком. Но там говорят, что это прототипы. Сам Л-ту на вопросы не отвечает. Я пробовал уточнить, насколько нормальная версия продается на али. И вот этот момент напрягает больше всего. Значит, в случае проблем, поддержки производителя не будет.
    Поговори с https://www.pandapodium.cc/product-c...nts/groupsets/ . Он вроде как их дилер. У него есть канал на ютюб.

  8. #2038

    По умолчанию

    Hensem, он - заинтересованное лицо. Видел его ответы на ww. И опять таки, почему производитель не отвечает? Меня это настораживает.
    Go out and ride!

  9. #2039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    И опять таки, почему производитель не отвечает? Меня это настораживает.
    не все производители работают напрямую с розничными клиентами (представь что тебе на почту пишет 100500 миллионов китайцев, а у тебя нет отдела на 100500 человек для работы с ними), особенно крупные, я бы сказал такое часто бывает, обычно такие производители работают со своими дистрибьюторами и дилерами, и вся связь, рекламации и прочее происходит через них
    Последний раз редактировалось vesur; 17.04.2024 в 08:55.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  10. #2040

    По умолчанию

    vesur, да, для этого и существуют дилеры. Но их тоже нет. С другой стороны - конечному клиенту наплевать. Зато на перспективу остаться один на один с проблемой без поддержки - не наплевать. Пожалуй, закажем Sram Apex....
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. я опять нашла приключения на свою задницу:)
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 23:47
  2. Ответов: 2392
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 00:40
  3. Фонарик MTE SSC P7 900-Lumen 5-Mode Super LED Flashlight (18650)
    от amk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 11:48
  4. уже продал фонарик trustfire 801 5-mode
    от Raskladnoy в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 22:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 18:21