Gravel mode on | Приключения гравийника - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 206 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 2060

Тема: Gravel mode on | Приключения гравийника

  1. #1031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    С учетом популярности сегмента - к лету кмк будут новые анонсы
    Главный впорос последнего времени - это совсем не анонсы. Доступность. И это реально беда.
    Go out and ride!

  2. #1032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Делать будет Skadi.
    аккуратно убрать все крепления под хламовозный туризм
    Это для пущей эродинамичности?)))))

  3. #1033

    По умолчанию

    Добавим немного интересных фактов.
    При ошкуривании вилки выяснилась интересная деталь. Вилка была отремонтирована с заменой верхнего крепления тормоза. И потом заново перекрашена. Судя по "культурным слоям" и качеству покраски, это все было сделано прямо на заводе или на покрасочной линии.

    Вот "красивая" заплаточка.



    Сама закладная другая и отличается от нижней.
    Как я это вижу - после покраски умудрились сорвать резьбу (или старая закладная болталась?), сняли краску, переклеяли чем было и заново покрасили, чтобы видно не было. Viva la Italia ))

    Ни на что совершенно не рассчитывая написал производителю (рама белая, с документами).
    Сначала поинтерсовались фото и видео, а потом, по получении, включили режим отписки - красить можно только у оф дилера (я сразу написал, что фреймсет готовят для замены окраски), иди, мальчик, вон и гарантии тебе больше не будет.
    По сути, вендору Вильер глубого пофиг, что делает производитель рам для них.

    Лично меня это не то чтобы сильно расстроило. Ремонт карбона не влияет на его характеристики, в отличии от того же алюминия. Я буду совершенно спокойно кататься и дальше. Может саму закладную переделаем как-нибудь посимпатичнее.
    И на лишение гарантии мне по сути наплевать. Но мне была интересна реакция вендора. Не с целью выторговать новую вилку, а больше понять нужна ли им обратная связь и контролируют ли они качество своей продукции.
    Ответы на свои вопросы я получил. А дальше каждый для себя выводы сделает сам.
    Go out and ride!

  4. #1034

    По умолчанию

    Ну чтото совсем печально. Какой ведор интересно нормально отвечает, спеш а теперь и вилер вот выпали, тестирвоать за свои деньги както обидно

  5. #1035
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Небесный, если сделано на заводе, значит не считается браком заводское качество)) хотя конечно не приятно, уплочено как за брендовую вещь, а по факту не лучше китайкарбона. Да еще и повели себя типа "моя хата с краю, ничего не знаю"

  6. #1036

    По умолчанию

    <Xandr>, как есть. Значит быстрее потом продам как "слегка бу под девочкой в парке без дефектов" )))
    Если серьезно, то я уже махнул рукой, стадия принятия пришла быстро. Я уверен, что ничего не сломается, а косметику может быть получится причесать. Все равно альтернатив не много.

    Цитата Сообщение от Continuum8032 Посмотреть сообщение
    Какой ведор интересно нормально отвечает, спеш а теперь и вилер вот выпали
    К сожалению (или радости) на Спеш я подсел конкретно в плане обуви и ничего с этим не поделаешь. Кроме того, там был больше косяк магазина, чем самого спеша, ну да ладно.

    В любом случае, несезон - время неосознанных ненужных очень желанных покупок.
    Взял себе вторые Lace S-works в редком цвете Aloha.



    Давно их хотел, но размера не было в наличии.
    Go out and ride!

  7. #1037
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Взял себе вторые Lace S-works в редком цвете Aloha.
    Мне тоже нравится спеше обувь. А как шнурки в целом? Удобно в сранвении с боа? Я себе давно присмотрел, все никак не решусь на vittoria tierra в фиолетовом цвете


  8. #1038
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    А как шнурки в целом? Удобно в сранвении с боа?
    В целом нормально, но с BOA комфортней и быстрее. А самое главное, что точно затяжка регулируется.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 26.01.2022 в 13:39.

  9. #1039

    По умолчанию

    Adilka, у меня с ними ноль проблем. А распределение затяжки на них даже лучше, чем с боа (что логично). Ну и ломаться нечему. Единственное - на гонке их быстро не подтянешь. Но спешевский фит крут тем, что это почти не нужно.
    Go out and ride!

  10. #1040

    По умолчанию

    Небесный, шнурки есть чем закрепить ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. я опять нашла приключения на свою задницу:)
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 23:47
  2. Ответов: 2392
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 00:40
  3. Фонарик MTE SSC P7 900-Lumen 5-Mode Super LED Flashlight (18650)
    от amk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 11:48
  4. уже продал фонарик trustfire 801 5-mode
    от Raskladnoy в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 22:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 18:21