Крепление на стену фэта 26х4,8" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Крепление на стену фэта 26х4,8"

  1. #21

    По умолчанию

    Сделал такие крепления:
    Самодельные опоры под колеса + крюки с цепью в стене.
    Хранение именно сезонное, ставить/снимать все же не так удобно, как на варианты крюков.

    IMG_20190529_201149.jpg
    IMG_20190529_204809.jpg
    Я летаю снаружи всех измерений

  2. #22

    По умолчанию

    дубль
    Я летаю снаружи всех измерений

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Измерил расхлябаное хранение как попало 3 велов: мтб, детского 20 с боковыми колесами и фэта - 0.8*1.6 м кладовки, фэт чуть выпирает у стеночки, но сверху у меня перекладина с уймой веловещей и сбоку над велами две 1.6 метровые полки с инструментами, при желании все не так много занимает

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Форест Гамп Посмотреть сообщение
    Сделал такие крепления:
    Самодельные опоры под колеса + крюки с цепью в стене.
    Хранение именно сезонное, ставить/снимать все же не так удобно, как на варианты крюков.


    Существуют спец крюки за педали для Вашего расположения и никакого колхоза. Я собираюсь применять их только для вертикального расположения, передним вверх, двух велов зеркально колесо к колесу, каждый на стене и снимается по отдельности и не заморачивешься при сьеме точно, при одеве в крюк придется немного приподнимать не выше 3 см, хотя можно изгалиться и даже не поднимать, только на папа поставить и все, но потребуется допил крюка под педаль.

    ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    Измерил расхлябаное хранение как попало 3 велов: мтб, детского 20 с боковыми колесами и фэта - 0.8*1.6 м кладовки, фэт чуть выпирает у стеночки, но сверху у меня перекладина с уймой веловещей и сбоку над велами две 1.6 метровые полки с инструментами, при желании все не так много занимает
    прихожая у нас шириной 1,5 м, когда стояли у стенки один на другом, проход r входной двери был адекватным, но чтобы вытащить вел у стены, приходилось самому извазюкаться и извазюкать все вокруг. Верхний отодвинь подальше, маневром выкати тот, что у стен, куда там уж третий ставить вообще непонятки. Или все катать должны только, когда я им велы вытащу. Вспоминаю сколько детей было у Пробабушки -5, у Бабушки -2, у Мамы - один я, в метро еще слышал разговоры дядек, что у их Отцов по 8, а у них по 2ое. Хотя бытовые условия раньше были хуже. Строить сейчас стали хуже чем, например год-два назад, удешевляют за счет уменьшения нежилой площади.
    Последний раз редактировалось fire; 30.05.2019 в 23:48.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    fire, а.. ну это да, у нас один достается каждый день, а другие раз в 1-2 недели, этого не учел

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Существуют спец крюки за педали для Вашего расположения и никакого колхоза. Я собираюсь применять их только для вертикального расположения, передним вверх, двух велов зеркально колесо к колесу, каждый на стене и снимается по отдельности и не зарачкаешься при сьеме точно, при одеве в крюк придется немного приподнимать не выше 3 см, хотя можно изгалиться и даже не поднимать, только на папа поставить и все, но потребуется допил крюка под педаль.
    Да, про спец-крюки слышал, такие хочу в прихожей, где хранятся используемые постоянно велы. Данный колхоз доступен, было проще, чем покупать крюки ))

    А в почему есть необходимость ставить вертикально, если не секрет?
    Я летаю снаружи всех измерений

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Форест Гамп Посмотреть сообщение
    Сделал такие крепления:
    Отличная композиция на втором фото. Сразу так и не понять, что фото "не повернули".

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Форест Гамп Посмотреть сообщение
    Да, про спец-крюки слышал, такие хочу в прихожей, где хранятся используемые постоянно велы. Данный колхоз доступен, было проще, чем покупать крюки ))

    А в почему есть необходимость ставить вертикально, если не секрет?
    Жена на вытянутых руках не поднимит на высоту 1 м. Я то ещё подниму при Вашем варианте, но извозюкаюсь, а зимой так вообще ещё будет стекать на нижний. Кроме того при моем вертикальном расположении колесо к колесу любой вел вытаскивается без проблем и без извазюкивания, поднимать его придётся не боле чем на 2-3 см и всё, жена в мое отсутствие это осилит и сможет погонять с ребзой на пипелаце. Вот и весь несекретный секрет. Остальные велы придётся также хранить, шкаф из прихожей вычёркивается, только вешалка под носимое сейчас, всё остальное по шкафам в комнатах у входных дверей, чтобы не трясти с улицы.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cjcrazy Посмотреть сообщение
    Отличная композиция на втором фото. Сразу так и не понять, что фото "не повернули".
    Прошу простить, на компьютере фото была перевёрнута как надо...
    Я летаю снаружи всех измерений

  10. #30

    По умолчанию

    Форест Гамп, да нормально и так. даже интересней.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Крепление на стену
    от Pavluk в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 15:48
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 10:22
  3. Продам Крепление на стену и сумку под седло Giant
    от Николаевич в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 22:20
  4. Продам крепление на стену!!!!
    от roytok1 в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 22:43
  5. Крепление на стену _двухподвеса_
    от STr1t в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 14:43