"Одинцовские вечерние покатушки буднего дня" 2019 - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 611141516
Показано с 151 по 159 из 159

Тема: "Одинцовские вечерние покатушки буднего дня" 2019

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerhioZ Посмотреть сообщение
    Не знаю, увы
    Ага, спасибо.... Спросил, т.к. судя по "хитмэпу", лыжники там хорошо утюжат:

  2. #152
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Куда едете, сколько км маршрут?

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Жаль. Интересно было с вами прокатиться, познакомиться. Ответа не дождался, до места сбора час ехать.
    Хорошо вам отдохнуть!
    кофе

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    отлично вообще, немного изменила, получилось 25, супер кружочек

  4. #154

    По умолчанию

    Всем привет!
    а что за группа сегодня (14 сентября) стартовала на шоссейниках в районе 10 утра из парка Л.Лазутиной? Я тоже хочу в следующий раз к вам присоедениться, если это вы)

  5. #155
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Здесь вроде б про будни. Шоссеры чаще всего не привязаны к месту, т.к. по шоссе проще и быстрее и до отдалённого старта докатить (я перед парой поедок-бреветов от Москвы до Орла и до старта в Царицыно своим ходом ездил без проблем).
    Если не шибко быстро (в пределах 28 "крейсерской") - составил бы компанию на дорожнике (шосс на ремонте) и от Одинцово в будни или воскресения после обеда.
    Шоссейных компаний много. Можно здесь в шоссейном разделе в "кто где когда 2019" узнать, много клубов отдельных. Есть триатлеты с Трилайфа и прочие.
    кофе

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Здесь вроде б про будни. Шоссеры чаще всего не привязаны к месту, т.к. по шоссе проще и быстрее и до отдалённого старта докатить (я перед парой поедок-бреветов от Москвы до Орла и до старта в Царицыно своим ходом ездил без проблем).
    Если не шибко быстро (в пределах 28 "крейсерской") - составил бы компанию на дорожнике (шосс на ремонте) и от Одинцово в будни или воскресения после обеда.
    Шоссейных компаний много. Можно здесь в шоссейном разделе в "кто где когда 2019" узнать, много клубов отдельных. Есть триатлеты с Трилайфа и прочие.
    Понял, спасибо, нужно будет прокатиться. Только со временем и местом хорошо бы определиться.

  7. #157

    По умолчанию

    Завтра еду на купалку.
    Отмена, если задержусь на работе (в этом случае напишу в районе обеда) или при плохой погоде (которой пока не ожидается).

  8. #158

    По умолчанию

    Всем привет.
    Еду сегодня на купалку (если будет сильный дождь, об отмене напишу за 1,5-2 часа до встречи).
    Время: в 20:20 где обычно.
    Желающие присоединяйтесь.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Поездка на купалку в 20:20 из-за погодных условий отменяется.
    Последний раз редактировалось pikolo; 09.10.2019 в 12:16.

  9. #159
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо.... Спросил, т.к. судя по "хитмэпу", лыжники там хорошо утюжат:
    Лет пять назад, когда еще жил в Одинцово, зимой ее накатывали снегоходом. Кто-то из местных жителей начал готовить как тренировочный круг для своей жены-лыжницы уровня сборной. Со временем там у них группа единомышленников собралась, которая поддерживала эту трассу, Летом же я там часто на велосипеде катал. Странно, что среди местных велосипедистов непопулярное место - и от города недалеко и рельеф есть Такое Ромашково в миниатюре.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 12:47
  2. Ответов: 307
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 15:27
  3. Ответов: 220
    Последнее сообщение: 27.10.2016, 11:18
  4. Ответов: 516
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 20:33
  5. Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 08:22