19/05/2019 Velogearance CUP st.1. Чулково. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 379

Тема: 19/05/2019 Velogearance CUP st.1. Чулково.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    SARAN, а зачем в элиту регался? :-)
    Кто-бы знал,Паш))

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    И что вообще за слово такое-"элита",какое..то классовое разделение русского народа,давай лучше называть своими именами "сильные"
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  2. #62

    По умолчанию

    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=cwmzgqlxfhhmnsil трасса Спорткласс. Трек можно скачать непосредственно по ссылке.
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=qgcrgpemzalgaqnz трасса Элита. Треки (в том числе и для гармин) можно скачать у нас в группе вконтакте.
    Последний раз редактировалось latatoo; 09.05.2019 в 23:15.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=cwmzgqlxfhhmnsil трасса. Треки (в том числе и для гармин) можно скачать у нас в группе вконтакте.
    А, трек первого заезда будет? Или у вас только Элита трассу прикатывает?

  4. #64

    По умолчанию

    День добрый! А как бы мне зарегистрироваться на гонку с использованием оплаты отмененной в прошлом году гонки? Вроде бы так договаривались... Регистрация без оплаты не проходит... Почта организаторов не работает...

  5. #65

    По умолчанию

    VeloVik, прикатаешь круг Элиты, точно проедешь круг Спорткласса. Л - логика! :-)

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    VeloVik, прикатаешь круг Элиты, точно проедешь круг Спорткласса. Л - логика! :-)
    Если я начну прикатывать круг Элиты, то велика вероятность, что на никакую гонку я уже не поеду

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    Если я начну прикатывать круг Элиты, то велика вероятность, что на никакую гонку я уже не поеду
    Шипилыч вроде предупреждает, что сейчас будет больно. Ну и ждет отстающих.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimm! Посмотреть сообщение
    День добрый! А как бы мне зарегистрироваться на гонку с использованием оплаты отмененной в прошлом году гонки? Вроде бы так договаривались... Регистрация без оплаты не проходит... Почта организаторов не работает...
    Почта у нас отлично работает. Сегодня вот несколько писем было. Попробуйте написать в личку.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    А, трек первого заезда будет? Или у вас только Элита трассу прикатывает?
    Добавила трек спорткласса. Смотрите обновленные ссылки.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    Почта у нас отлично работает. Сегодня вот несколько писем было. Попробуйте написать в личку.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------



    Добавила трек спорткласса. Смотрите обновленные ссылки.
    Спасибо!

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SARAN Посмотреть сообщение
    Кто-бы знал,Паш))

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    И что вообще за слово такое-"элита",какое..то классовое разделение русского народа,давай лучше называть своими именами "сильные"
    Вот прав на 100%. Лингвистическая казуистика названий добивает. То Мастерс, то спорт. Сильные-понятнее

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от shipiloch Посмотреть сообщение
    Планирую в воскресенье, а если погоду перепишут то в субботу быть в Чулково. Могу покатать по трекам Элиты и Спорткласса, своеобразный просмотр трассы. Предварительно начало в 11:00 для Элиты, и в 12:00 для Спорткласса.
    Если суббота, участвую. Вчера катал сам по памяти и каким-то старым трекам-бесполезно. Вечно не туда уезжал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Velogearance Cup 17-18 мая 2014 года Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 17:29
  2. Ответов: 289
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 12:46
  3. Ответов: 673
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 00:55
  4. III этап Velogearance Cup 2013 - 23 июня - Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 582
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:49
  5. Ответов: 440
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 19:50