19/05/2019 Velogearance CUP st.1. Чулково. - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 2126293031323336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 379

Тема: 19/05/2019 Velogearance CUP st.1. Чулково.

  1. #301
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zvon82 Посмотреть сообщение
    Вот все фоточки, оба заезда одной кучищщей https://photos.app.goo.gl/AuWBmr5xRNrrUnKU8
    Очень крутые фотки! Спасибо!!!

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    штраф ему не дали
    ему просто добавили (вернули) 2минуты, которые он получил, стартуя на 2мин раньше
    это не штраф, не наказание
    =
    1)он нарушил! умышленно. обманул
    2)он получил возможность не обгонять бооольшой хвост стартующих в 2мин ранее
    на синглах. на технике. даже в половину подъемов хренобгонишь... да еще и спешат же
    сколько это в кк? дохххх
    3)его соперники не имели возможность с ним очно бороться
    это же не разделка!
    я несмотря на затупы ехал с ним в одно время 1й круг (а было бы быстрее
    и ехал быстрее его и 2 и 3й (когда дали ехать!
    т.е. после 3го, я был бы в 1мин спереди
    когда я сдался в борьбе с ВТ, то доехжал неспеша и 4й и 5й....

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------


    все ситуации не могут быть описаны в положении
    на это есть судьи и их здравый смысл
    Саша, привет! Если правильно поняла, то после финиша ты сказал организаторам, что на тумбочке в вашей категории читер, но ребята не стали разбираться. Это конечно косяк. Уверена, что разговор "на троих" расставил бы всё (всех на тумбочке) на свои места.
    Интересно, сам Баранников в курсе текущей дискуссии? По-пацански, должен хотя бы извиниться за неспортивное поведение. А так благодаря тебе, создан прецедент, чтобы улучшить организацию одной из лучших и любимых гонок.

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    те в воскресенье в Нове Место Шуртер может с тетками проехать пораньше?
    Каким боком тут тетки, шуртер и нове место?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    те в воскресенье в Нове Место Шуртер может с тетками проехать пораньше?

    да. уже наверное в современном мире можно стравами помериться и все
    -а, у вас гонка? ну вот смотрите я вчера быстрее ехал!
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my4ka Посмотреть сообщение
    И ещё раз огромное спасибо что допускает катания любителей в мастерах , мы тоже хотим научится ездить
    Нет ничего удивительного в том, что на любительские соревнования допускают любителей. А "мастера" - самая обычная категория, ограничивающая лишь возраст участников. Вот "спорткласс" - уже нестандарт.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от shipiloch Посмотреть сообщение
    Лучший вариант перевести перебезчиков в ту группу с которой стартовал, всё награбленное вернуть законным обладателям. Ведь можно же регистрироваться в сильнейшую категорию по требованию, типо из Ветеранов в Мастера или из Начинающих в Медальхантеры?
    Почти все участники едут не первый раз. Организаторы знают (или могут узнать), кто быстрый, а кто не очень. Можно не изобретать велосипед, а вызывать в первый карман быстрых гонцов по имени, тогда не будет никаких проблем. Тут кто-то перед гонкой уже предлагал это.
    Последний раз редактировалось SergeiMinaev; 21.05.2019 в 12:32.

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Каким боком тут тетки, шуртер и нове место?
    так это же логическое продолжение твоего тезиса
    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Он же не бил кого то, не срезал умышленно, ехал свои пять кругов, просто не там, где должен.
    вот пусть Шуртер поедет свои пять кругов с тетками, просто не там где должен, а потом придет на тумбочку к мужикам, думаю, время у него будет отличное, вполне себе для тумбочки

  7. #307
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    SergeiMinaev, я не про старт в общем, а про выход в сложившейся ситуации. Читайте внимательно.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shipiloch Посмотреть сообщение
    SergeiMinaev, я не про старт в общем, а про выход в сложившейся ситуации. Читайте внимательно.
    Я, похоже, не то сообщение процитировал

  9. #309

    По умолчанию

    malex001, Саш, мы с тобой кажется все обсудили? Нет?

    Итак. Как это было.
    Баранников стартовал не со своей группой. После финиша мы узнаем об этом. Смотрим что мы можем сделать. Да, мы имеем правила и действуем именно по ним, нарушать свои же правила это же неправильно, да? Просто если мы можем нарушать свои же правила, то чем мы сами не читеры?
    Первым делом я выловил Баранникова и услышал его объяснения. Объяснения были невнятные "не услышал, не понял". Мы накинули то, что он срезал (2 минуты, на последний круг, первый так и остался меньше реального).

    Дальше были беседы с Малексом и Трохиным. Я много раз все объяснил и сказал, что мы внесем пункт в положение (он будет жестким и не только про старт), донес это до Саши Малыгина, он хоть и расстроен (верю, обидно мимо тумбочки заезжать из-за косяка). Ситуацию признали обидной, косячной (и с нашей стороны тоже), но решенной.

    Также у меня был еще раз разговор на эту тему, который всплыл после того как выяснилось, что предварительные результаты были без учета 2 минут времени.

    Мы приняли меры, осознаем свой промах, осуждаем Баранникова за этот поступок и в дальнейшем этого не повторится. Поэтому на грядущих стартах во избежании дисквала (штрафы субъективная величина и их размер может кому-то показаться избыточным, а кому-то недостаточным) просьба слушать все, что будет сказано на брифинге.

    Понимаю, что все сейчас хотят высказаться по этому поводу. Напишите что еще можно было бы дополнить по вашему мнению в положение.

    PS Про вызов при явке >>200 человек это займет минут 30. Поэтому мы продолжим ставить в первый карман тех кто выше в рейтинге годовом.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    Поэтому мы продолжим ставить в первый карман тех кто выше в рейтинге годовом
    А что помешало на этом этапе ставить всех по карманам?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Velogearance Cup 17-18 мая 2014 года Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 17:29
  2. Ответов: 289
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 12:46
  3. Ответов: 673
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 00:55
  4. III этап Velogearance Cup 2013 - 23 июня - Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 582
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:49
  5. Ответов: 440
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 19:50