Выбор грэвелов до 65к - Страница 138
+ Ответить
Страница 138 из 150 ПерваяПервая ... 3888108128133136137138139140143148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1497

Тема: Выбор грэвелов до 65к

  1. #1371

    По умолчанию

    как-то даже со скидкой не сильно цены впечатляют мягко говоря
    а без так вообще
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #1372
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    как-то даже со скидкой не сильно цены впечатляют мягко говоря
    а без так вообще
    "Гоп-стоп Канада, нам Мерид не надо. Коны подавайте, а вы, хлопцы, грайте" За 100 с лишним рублей получить мех. тормоза и Сору? Это надо очень любить Канаду.

  3. #1373
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,939
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А Сурли Лонг ещё дороже! Однако у этого, самого известного туринга с механическими тормозами, тоже сзади Диор а спереди Сора. Может они не понимают что делают? Да ещё и бар-энды зачем-то установили вместо дуалов. Наверно они первый раз в жизни свои туринги сделали. Вот ведь какие бестолковые!!! И ведь есть же такие идиоты, которые их покупают за такую цену. Мдаа! Ох и тупые же люди живут на западе....

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Прокатитесь на Кона Сутре! Как она катит!!! Плавно, мягко. Глотает мелкие неровности. Стальная рама, с продуманной геометрией отлично работает. Механические тормоза считаю правильнее, чем гидравлика для туринга. Хотя это возможно чисто психологически, потому что крайне редко слышал (вернее вообще не слышал), чтобы гидравлика ломалась. Тем не менее тормоза хорошие, надёжные, двухсторонние. А чем вас Диор то неустраивает?! Надёжности его хватает выше крыши. Я конечно не спец и не профессионал. Но не обижайте мою Кону!!!
    Можно конечно и Формат 5222 купить в 2,5 раза дешевле. Но может тогда и Крузаки на УАЗы поменяем?
    Последний раз редактировалось Gits; 21.01.2020 в 22:23.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  4. #1374
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    А Сурли Лонг ещё дороже! Однако у этого, самого известного туринга с механическими тормозами, тоже сзади Диор а спереди Сора. Может они не понимают что делают? Да ещё и бар-энды зачем-то установили вместо дуалов. Наверно они первый раз в жизни свои туринги сделали. Вот ведь какие бестолковые!!! И ведь есть же такие идиоты, которые их покупают за такую цену. Мдаа! Ох и тупые же люди живут на западе....

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Прокатитесь на Кона Сутре! Как она катит!!! Плавно, мягко. Глотает мелкие неровности. Стальная рама, с продуманной геометрией отлично работает. Механические тормоза считаю правильнее, чем гидравлика для туринга. Хотя это возможно чисто психологически, потому что крайне редко слышал (вернее вообще не слышал), чтобы гидравлика ломалась. Тем не менее тормоза хорошие, надёжные, двухсторонние. Я конечно не спец и не профессионал. Но не обижайте мою Кону!!!
    Так пипл хавает. Вел с историей, "белая" сборка А чему там катить? Покрыхи Марафон Мондиаль, известные. Вот покрыхи и катят.

  5. #1375
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Но может тогда и Крузаки на УАЗы поменяем?
    Так многие и поменяли. Сравнение некорректное

  6. #1376
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,939
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Так пипл хавает. Вел с историей, "белая" сборка А чему там катить? Покрыхи Марафон Мондиаль, известные. Вот покрыхи и катят.
    Я не знаю почему, только ли из-за покрышек, но вел катит. Осенью ко мне подьехал один товарищ, на МТБ, который передвигается только на велосипеде и круглый год. Любитель велопоходов, и заездов на 200 км, вместе со спортсменами. Прокатился на моём велосипеде... и был в восторге! У него аж глаза заблестели.. Когда выбирал велосипед, я тоже не мог понять, почему туринги так дорого стоят. Я не понимаю этого и до сих пор... И я до сих пор не понимаю почему на нём так удобно долго и далеко ехать.... Я понимаю ваш скепсис по поводу соответствия цены велосипеда и его оборудования. Но для меня самого это загадка...
    Тем не менее всё работает безотказно!
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  7. #1377
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему, только ли из-за покрышек, но вел катит.
    Покрышки, сталь, ригид, втулки (возможно).

  8. #1378
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,939
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Gits, да не слушай ты их. Классный у тебя вел, и денег своих стоит. Не понимают они ничё....
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  9. #1379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    А Сурли Лонг ещё дороже! Однако у этого, самого известного туринга с механическими тормозами, тоже сзади Диор а спереди Сора. Может они не понимают что делают? Да ещё и бар-энды зачем-то установили вместо дуалов. Наверно они первый раз в жизни свои туринги сделали. Вот ведь какие бестолковые!!! И ведь есть же такие идиоты, которые их покупают за такую цену. Мдаа! Ох и тупые же люди живут на западе....

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Прокатитесь на Кона Сутре! Как она катит!!! Плавно, мягко. Глотает мелкие неровности. Стальная рама, с продуманной геометрией отлично работает. Механические тормоза считаю правильнее, чем гидравлика для туринга. Хотя это возможно чисто психологически, потому что крайне редко слышал (вернее вообще не слышал), чтобы гидравлика ломалась. Тем не менее тормоза хорошие, надёжные, двухсторонние. А чем вас Диор то неустраивает?! Надёжности его хватает выше крыши. Я конечно не спец и не профессионал. Но не обижайте мою Кону!!!
    Можно конечно и Формат 5222 купить в 2,5 раза дешевле. Но может тогда и Крузаки на УАЗы поменяем?
    а можно за стоимость Коны купить Author Ronin XC 2020 думаю минимум не хуже катить будет, а обвес небо и земля

  10. #1380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему, только ли из-за покрышек, но вел катит. Осенью ко мне подьехал один товарищ, на МТБ, который передвигается только на велосипеде и круглый год. Любитель велопоходов, и заездов на 200 км, вместе со спортсменами. Прокатился на моём велосипеде... и был в восторге! У него аж глаза заблестели..
    А MTБ не катит?
    Как всегда, когда речь заходит о мифическом "накате", на самом деле речь идет о соотвтствии или несоответствии инвентаря его назначению.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор MTB hardtailдо 65к.
    от Thrashzone в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 10:23
  2. Выбор найнера до 65к
    от kochan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 18:01
  3. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  4. Выбор двухподвеса до 65к
    от evilforest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 13:18
  5. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43