Выбор грэвелов до 65к - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 150 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1497

Тема: Выбор грэвелов до 65к

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiMV Посмотреть сообщение
    А вы как перевод делали, на реквизиты или на карту? Фактически, никаких документов то нет на руках о реальной сумме посылки.
    На карту.

  2. #112

    По умолчанию

    ну что, есть новости, ребят?

    в пятницу утром Дмитрий Ярема сказал что все отправили в начале недели и мой вел на подходе к СПб. После обеда сказал что перепутали, и в Россию уехали велосипеды которые заказывали еще в апреле.

    Велосипеды заказанные в начале мая, должны ухать в субботу. Договорились в ВСК созвонится и узнать. Созвонились. Информации нет, он не в курсе. Обещал позвонить утром в понедельник. Сейчас уже время к обеду - нет ничего)

    Это все очень печально, почти месяц без велосипеда, столько мероприятий пропущено. Жалею что связался с магазином ENERGY SPORT , esport39.ru. Подвели, надеюсь не обманут.

  3. #113

    По умолчанию

    blackidler,
    Звонил только, что в ВЮ. Сказали, что посылка прошла таможню (в пятницу посылка была на таможне в закрытой зоне какой-то). Ожидание парома, который ходит раз в неделю и 3-4 дня на дорогу до СПБ. В общем жду.
    Ситуация не приятная, конечно. Транспортная компания - колхоз. Внятных треков нет. Но что делать теперь, я уже настроился на получение в середине июня. Т.е месяц...Главное, чтобы не пришли кирпичи в посылке)))
    Последний раз редактировалось Delantero; 27.05.2019 в 14:08.

  4. #114
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Ну зато ведь сэкономили сколько-то по сравнению с СПб/Москвой. Элдээнбэ.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Ну зато ведь сэкономили сколько-то по сравнению с СПб/Москвой. Элдээнбэ.
    Ну пока не сэкономил)
    Но надеюсь)

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Ну зато ведь сэкономили сколько-то по сравнению с СПб/Москвой. Элдээнбэ.
    А не было на тот момент этих велосипедов в Питере. Не знаю, как сейчас с этим вопросом. Лично я проблем в сроках не вижу, когда заказываю из-за границы или почти из-за границы, то прекрасно осознаю, что месяц - это еще по-божески. Главное в конечном счете - это качественный продукт получить.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiMV Посмотреть сообщение
    А не было на тот момент этих велосипедов в Питере. Не знаю, как сейчас с этим вопросом. Лично я проблем в сроках не вижу, когда заказываю из-за границы или почти из-за границы, то прекрасно осознаю, что месяц - это еще по-божески. Главное в конечном счете - это качественный продукт получить.
    Были и есть, но средний ценник 78 тысяч. А в апреле можно было в апреле за 68 взять.


    Я вообще джамиса ренегата б\у искал, но в Спб не появлялся моей ростовки а по они России были, за 50 +-

    А вы парни, из чего выбирали?

  8. #118
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Ну зато ведь сэкономили сколько-то по сравнению с СПб/Москвой. Элдээнбэ.
    Я уже открытым текстом в нарушении правил предлагал помощь в отправке. Но как горох об стену...

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Надеюсь догадаются отменить сделку и потребовать мани бэк.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackidler Посмотреть сообщение
    Были и есть, но средний ценник 78 тысяч. А в апреле можно было в апреле за 68 взять.
    Я когда звонил, говорили, нет в магазине, только под заказ. Да и цена какая-то уж больно задранная. Барыги совсем офигели, хотя если НДС прикинуть то оно почти на то и выходит.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Надеюсь догадаются отменить сделку и потребовать мани бэк.
    Конечно, и владелец магазина тут же побежит отменять доставку и ускоренно к банкомату возвращать все деньги покупателям.

  10. #120
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiMV Посмотреть сообщение
    Я когда звонил, говорили, нет в магазине, только под заказ.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------


    Конечно, и владелец магазина тут же побежит отменять доставку и ускоренно к банкомату возвращать все деньги покупателям.
    Побежит, никуда не денется , когда замаячит дело о мошенничестве. В кои веки свалилось счастье на их чипок и так обосрались.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор MTB hardtailдо 65к.
    от Thrashzone в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 10:23
  2. Выбор найнера до 65к
    от kochan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 18:01
  3. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  4. Выбор двухподвеса до 65к
    от evilforest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 13:18
  5. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43