Про скорости на складниках - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 113 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1127

Тема: Про скорости на складниках

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    На себе я такого не заметил - колени в порядке. При том, что я обычно еду по 5-6 часов чистого времени. И это не хвастовство, а факт, не более.[/SPOILER]
    Факт не подтвержденный документально... это не ФАКТ а - БЗДЕЖ!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    На себе я такого не заметил - колени в порядке. При том, что я обычно еду по 5-6 часов чистого времени. И это не хвастовство, а факт, не более.[/SPOILER]
    А вы давно обследовали колени то ?? А то может пора сбавить обороты )) Вы же вроде врач или медбрат и при этом полагаетесь на ощущения сознательно нанося ежедневно вред суставам?

  3. #53
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А вы давно обследовали колени то ??
    Колени не мое слабое место. Ногами я доволен полностью. Для моих невелоспортсменских целей хватает. С коленями все отлично, хотя по Москве на этом сингле рассекаю по всем горкам и ровняку. Руки, да, надо подкачать, особенно после перелома, когда поправлюсь.
    Более того, с коленями есть ещё куда расти, увеличивая мощность, дистанцию и время катания.
    Последний раз редактировалось velikman; 17.07.2019 в 07:52.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Колени не мое слабое место. Ногами я доволен полностью. Для моих невелоспортсменских целей хватает. С коленями все отлично, хотя по Москве на этом сингле рассекаю по всем горкам и ровняку. Руки, да, надо подкачать, особенно после перелома, когда поправлюсь.
    Все правильно!
    Ползать 15 км/ч на мощности 50 Вт - к сохранности коленей особых требований нет.

  5. #55
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    kasyanov, моя крейсерская скорость 23-25 км/ч на обоих велах. Ползать на 15 км/ч никакого интереса.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    kasyanov, моя крейсерская скорость 23-25 км/ч на обоих велах. Ползать на 15 км/ч никакого интереса.

  7. #57
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    kasyanov, моя крейсерская скорость 23-25 км/ч на обоих велах. Ползать на 15 км/ч никакого интереса.
    Зайдите на Ю-туб, наберите "веломарафон" и найдите ролики с телеметрией. Гляньте, шо такое 25 км/ч, 30 км/ч, и уж тем более 40 км/ч.
    Представьте себя на вашем детском велике (любом) рядом с ентими людьми. После чего, выкиньте ваш безбожно врущий вело-спидометр и прекратите нести здесь ахинею!

  8. #58
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    AlexandriT,
    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    прекратите нести здесь ахинею!
    Ахинея у вас в голове, а у меня вот такая скорость (видео). И это я одной рукой держу смартфон, а другой - вел. Двумя руками все проще. Да, у меня такой каденс обычно. Велокомпьютер отъюстирован точно: проверено на стадионе и прочих дистанциях на картах.
    Последний раз редактировалось velikman; 17.07.2019 в 16:21.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    AlexandriT,

    Ахинея у вас в голове, а у меня вот такая скорость (видео). И это я одной рукой держу смартфон, а другой - вел. Двумя руками все проще. Да, у меня такой каденс обычно. Велокомпьютер отъюстирован точно: проверено на стадионе и прочих дистанциях на картах.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Ахинея у вас в голове, а у меня вот такая скорость (видео). И это я одной рукой держу смартфон, а другой - вел.
    Насколько может быть кратковременно повышена эта скорость при необходимости? (например для безопасного совершения обгона, подстройки под сигналы светофора или в каких-то других случаях)
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про скорости на шоссере
    от Утконос в разделе Технические вопросы
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 00:09
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 23:55
  3. Вопрос про скорости и касету.
    от BcTTbILLIkA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 20:04
  4. Про скорости на шоссере
    от Утконос в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 17:52
  5. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10