NORCO Revolver HT 9.1 - Страница 41
Закрытая тема
Страница 41 из 54 ПерваяПервая ... 11313639404142434651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 531

Тема: NORCO Revolver HT 9.1

  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Ни чего не напиминает?
    ты свою мысль разверни что не так с положением руля и седла?

    мне напоминает конечно, вот это, например, вон как похожа посадка

    pro-bike-check-nino-schurter-2019-scott-spark-sram-racing-01.jpg6a32a57cc34e.jpg

    ты видимо ездить не умеешь поэтому кантрийная посадка для тебя какая-то не такая
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 13.12.2019 в 22:42.

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Оно и видно, данное сообщение причём совсем недавно написанное
    что взять с кетайского карбона

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    также толщина подсидела
    Кто как думает почему?
    а ты как думаешь почему диаметр подседелки 27,2мм? я вот думаю это заговор рептилоидов с нибиру против православного кросс-кантри

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    ты свою мысль разверни что не так с положением руля и седла?

    мне напоминает конечно, вот это, например, вон как похожа посадка

    Вложение 581769Вложение 581770

    ты видимо ездить не умеешь поэтому кантрийная посадка для тебя какая-то не такая
    Во первых седло установлено по центру,ибо рама подобрана правильно в отличае от твоей , твой размер это М а не L, во вторых передний аморт , уравновешивает задний, настраивают сэги и тд, в третих профики под каждую конкретную трассу настраивают и выбирают байк.
    Ты же поехал с крутого склона, в нижней точке передний амортизатор сложился под центробежной силой, зад задрался, центр тяжести и без того вперёт смещёный, отправил тебя через руль, и в любой иной подобной ситуации ты будеш летать через руль попав передним колесом в кочку и тд

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    что взять с кетайского карбона

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------



    а ты как думаешь почему диаметр подседелки 27,2мм? я вот думаю это заговор рептилоидов с нибиру против православного кросс-кантри
    Ты можешь себя и рептилойдом считать, иль ещё какой зверушкой, и искать заговор , а я вижу что ты элементарно не разбираешься в запчастях и покупаешь себе мусор, на рынке его 90%
    А сюда ты пришол, увидел нормальные компоненты, тебя забомбило и ты как тупое быдло начал тут рамсы кидать искать причины докапатся.
    Последний раз редактировалось Putorano; 13.12.2019 в 23:11.

  4. #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Во первых седло установлено по центру,ибо рама подобрана правильно в отличае от твоей
    nino-schurter-2019-bike-check-scott-spark.jpg

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    твой размер это М а не L
    спасибо, что продолжаешь доказывать свою абсолютную некомпетентность

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Ты же поехал с склона, в нижней точке передний амортизатор сложился под центробежной силой, зад задрался, центр тяжести и без того вперёт смещёный, отправил тебя через руль, и в любой иной подобной ситуации ты будеш летать через руль попав передним колесом в кочку и тд
    спасибо, что продолжаешь доказывать свою абсолютную некомпетентность

    страву можешь не показывать, теперь у меня нет сомнений, что ты не разбираешься ни в чем и не умеешь ездить

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Нет я просто знаю скольким требуется пожертвовать ради хороших результатов и не только деньгами а своим здоровьем , качеством жизни , знаю тёмную сторону этого мира что все сидят на допинге, и порой непонятно даже кто там соревнуется толи люди толи фармацевты
    Да нет, вроде никто не сидит
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #406

    По умолчанию

    жесть тему слили в унитаз

  7. #407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    жесть тему слили в унитаз
    самые легкие компоненты найдены, это слова афтара. Все, тему можно закрывать

  8. #408

    По умолчанию

    Передние амортизаторы на карбоне уже не кого не удивят кроме нездорово высокой стоимости а вот на заднем линке , это интересно
    Карбоновая рессора работает в связке с обычным амортизатором


    ---------- Добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:18 ----------

    Лучший байк мтб 2019
    На мой взгляд это Trek

  9. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Передние амортизаторы на карбоне уже не кого не удивят кроме нездорово высокой стоимости а вот на заднем линке , это интересно
    Карбоновая рессора работает в связке с обычным амортизатором
    https://www.youtube.com/watch?v=HCcO...ature=youtu.be

    ---------- Добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:18 ----------

    Лучший байк мтб 2019
    На мой взгляд это Trek
    https://trek.scene7.com/is/image/Tre...=1440&hei=1080
    насчет суперкалибера я с тобой соглашусь

    кстати, можешь объяснить почему суперкалибер на твой взгляд лучший кантрийник прошедшего года?
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 12.01.2020 в 15:05.

  10. #410

    По умолчанию

    два бачка влезает?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите, владельцы Norco Revolver C9.1
    от Эльдар З в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 16:09
  2. Norco Revolver 7.1
    от skysamael в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 21:58
  3. Перенос навески с Norco revolver 9.1 на Trek Superfly 9.7
    от KIRJA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 08:14
  4. Scott Scale 940 или Norco Revolver C9.1?
    от vasilyfomin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 08:34
  5. Norco Revolver 7.2
    от Krisus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 22:28