NORCO Revolver HT 9.1 - Страница 53
Закрытая тема
Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 323434851525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 531

Тема: NORCO Revolver HT 9.1

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    сразу видно, что вел с ассистом видал только на картинках и никакого опыта нет
    Типо прочитал гдето, что кто то , на своём китай ашане в 30 кг весом , мотором от самоката , упоролся и стух на первом торчке , с выкрученным на максимум ассистентом.
    И решил поумничать

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Типо прочитал гдето, что кто то , на своём китай ашане в 30 кг весом , мотором от самоката , упоролся и стух на первом торчке , с выкрученным на максимум ассистентом.
    И решил поумничать
    ты как родился решил умничать, не скромничай

  3. #523

    По умолчанию

    Тем временем прокачка наконец приехала

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Крантики после клипс просто шикарны, также здорово придумано со стальной спицей которая держит шприцы в вертикальном положении


    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    много времяни провожу за городом и теперь думаю о портативной колонке на байк чтоб катать с музыкой , от наушников устаёшь и не слышно собиседников
    У кого есть опыт такого катания посоветуйте чего
    Последний раз редактировалось Putorano; 23.05.2020 в 07:54. Причина: ответ на удалённое

  4. #524

    По умолчанию

    Повер банк больше не беру, провода висячие мешают, и возни много ,вместо этого набрал ещё фанарей, если один разрядится то сниму и поставлю другой такойже без заморочек, хочется комфорта в покатушках, езжу я каждый день, дома сидеть не могу.
    Взял налобник но он у меня не зашёл, фара и так всё вокруг освещает широким углом , плюс коллеги по покатушкам своими фарами светят ,смысла в налобнике никакого, только мешает, неудобства одни , колотушка на голове.
    Езжу исключительно за городом в безлюдных местах.


    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Сегодня хочу решить вопрос с музыкой, нужна небольшая но качественно играющая протативная колонка , с минимум 6-8 часов работы.
    Также она должна быть непромокаемая

    Смутно представляю куда её крепить , на рюкзак или на руль типа как фонарь, или на подсидел или раму примотать.
    Также хочу поменять коретки я их ушатал за лето и зиму
    Последний раз редактировалось Putorano; 23.05.2020 в 07:54. Причина: Цитата удалённого

  5. #525
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение

    Сегодня хочу решить вопрос с музыкой, нужна небольшая но качественно играющая протативная колонка , с минимум 6-8 часов работы.
    Также она должна быть непромокаемая
    JBL GO неплохая
    и китайская Sheyeda на удивление оказалась отличной.

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
    JBL GO неплохая
    и китайская Sheyeda на удивление оказалась отличной.
    Сеасибки jbl и приобрёл , народ посоветовал модель которая влазит в флягодержатель, проблема с размещением отпала



    ---------- Добавлено 11.04.2020 в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение 03.04.2020 было в 14:25 ----------

    Делал уборку и нашёл старые нетронутые роторы, которые были приобретены несколько лет назад вместе с роторами без пауков, тогда они были интересной новинкой ,типа самые лёгкие роторы на рынке.

    Роторы без пауков я поюзал на своём позапрошлом байке, в месте с тормозами формула , также легчайшими на то время и на редкость говёнными, связка получилась ужасной, после чего дал роторы попробывать товарищам которые также хотели потестить, забирать обратно я не стал , а про второй комплект роторов на пауках я забыл напроч

    ---------- Добавлено 12.04.2020 в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение 11.04.2020 было в 13:26 ----------

    один mucoff заменяет почти всю номенклатуру кроме карбоновой пасты.
    Он хорош и как сборочный компаунд , и для подшипников подходит и как антизадирочный, также при нанесении хорошо ложится ,однородный состав не льётся вода как у parktool и его хорошо видно за счёт яркого красного цвета, видно все непромазанные участки, также запах приятный .
    Минус один это большой расход , быстро заканчивается.
    Последний раз редактировалось Putorano; 23.05.2020 в 07:55.

  7. #527
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Взял налобник но он у меня не зашёл, фара и так всё вокруг освещает широким углом , плюс коллеги по покатушкам своими фарами светят ,смысла в налобнике никакого, только мешает, неудобства одни , колотушка на голове.
    Езжу исключительно за городом в безлюдных местах.
    сколько денег спустил на вот это говно, уж лучше бы взял что-то нормальное, например Gemini Titan, 4000 светит лучше всего что я до сих пор видел
    https://gemini-lights.com/products/titan-4000-oled
    на чейне тоже есть
    https://www.chainreactioncycles.com/...eiYxXQHS8d3A.1

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    сколько денег спустил на вот это говно, уж лучше бы взял что-то нормальное, например Gemini Titan, 4000 светит лучше всего что я до сих пор видел
    https://gemini-lights.com/products/titan-4000-oled
    на чейне тоже есть
    https://www.chainreactioncycles.com/...eiYxXQHS8d3A.1
    Ты решил что чем больше люмен тем лучше, но в реальности главное , это то как они светят, угол луча, равномерность и качество его, от этого зависит комфорт езды.
    По этому современные фонари с новыми технологиями светят в 10 раз лучше чем старые динозавры
    Также важна сама конструкция, она должна быть удобной, то что ты выискал на просторах интернета это дикий костыль, устаревшее решение, с выносными батареями на раме, лет 5 назад у меня было подобное решение, как раз тогда топовые фанари имели выносные блоки.
    Последний раз редактировалось Putorano; 13.04.2020 в 07:25.

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Ты решил что чем больше люмен тем лучше, но в реальности главное , это то как они светят, угол луча, равномерность и качество его, от этого зависит комфорт езды.
    По этому современные фонари с новыми технологиями светят в 10 раз лучше чем старые динозавры
    Также важна сама конструкция, она должна быть удобной, то что ты выискал на просторах интернета это дикий костыль, устаревшее решение, с выносными батареями на раме, лет 5 назад у меня было подобное решение, как раз тогда топовые фанари имели выносные блоки.
    Извините, пожалуйста, но не удержался...
    У Вас потрясающий русский.
    У меня вопрос возник: Вы кем работаете? Я без подколок, просто интересно...

  10. #530
    Веломаньяк
    Байк
    синий китайкарбон
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
    У Вас потрясающий русский.
    "потрясающий"

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите, владельцы Norco Revolver C9.1
    от Эльдар З в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 16:09
  2. Norco Revolver 7.1
    от skysamael в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 21:58
  3. Перенос навески с Norco revolver 9.1 на Trek Superfly 9.7
    от KIRJA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 08:14
  4. Scott Scale 940 или Norco Revolver C9.1?
    от vasilyfomin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 08:34
  5. Norco Revolver 7.2
    от Krisus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 22:28