NORCO Revolver HT 9.1 - Страница 35
Закрытая тема
Страница 35 из 54 ПерваяПервая ... 5253033343536374045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 531

Тема: NORCO Revolver HT 9.1

  1. #341
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    И гоняются эти гонщики на секретных рамах исключительно с розовыми поняшками по радугам, вот такой вот красивый вымышленный мир у автора темы

  2. #342

    По умолчанию

    Зачем верить? Это факты.
    А для российскх спортсменов так еще и документальные - своими глазами.
    Я также за свой счёт участвовал в различных местных ,краевых ,соревнованиях, и что, думал номер нацепил и халява посыпалась

    Вот ты в чемпионате мира или олимпиаде займи призовые места , покажи стабильные высокие результат и потенциал , вот тогда , всё изменится.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Точно, сломанные рули в твоей теме именно об этом, о функционале. Так и представил Шуртера, который из за 50 грамм на руле будет рисковать парой одновременных переломов и потерей общего зачета в КМ. Вот ведь дол..б какой, но нет.
    Как при падении , не поломанный крепкий руль , может сохранить остальное тело которое также шмякнулось об землю?
    Может наоборот он будет представлять повышенную опасность не приняв на себя часть энергии от удара, вскроет тебе грудину

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Ни у производителе йнет денег для отдельных линий, ни у команд для велосипедов по цене вертолета.
    Это фантазии.
    Прототипы делают на отдельной линии ,почти всё в ручную, огромное количество человека часов, от сюда и цена как у вертолёта
    Потом для массового потребителя , упрощают максимально чтоб снизить себестоимость производства , изготавливают различные формы , прочую автоматизацию , ручной труд сводят к минимуму.
    Или как по вашему изготавливают прототипы?

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    И гоняются эти гонщики на секретных рамах исключительно с розовыми поняшками по радугам, вот такой вот красивый вымышленный мир у автора темы
    Придумал глупость с розовыми подтяжками и вымышленным миром и пытаешься приписать её мне

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Я также за свой счёт участвовал в различных местных ,краевых ,соревнованиях, и что, думал номер нацепил и халява посыпалась

    Вот ты в чемпионате мира или олимпиаде займи призовые места , покажи стабильные высокие результат и потенциал , вот тогда , всё изменится.
    При чем тут это? Какие мне олимпиады -то) Я о том, на каких велосипедах выступают на Кубках мира и Олимпиаде российские спортсмены.
    Я спорить-то не собирался.
    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Прототипы делают на отдельной линии ,почти всё в ручную, огромное количество человека часов, от сюда и цена как у вертолёта
    Потом для массового потребителя , упрощают максимально чтоб снизить себестоимость производства , изготавливают различные формы , прочую автоматизацию , ручной труд сводят к минимуму.
    Или как по вашему изготавливают прототипы?

    Я спорить-то не собирался. Хотите верить в индивидуальное изготовление - верьте. Какая цена ка у вертолета)?)...
    На самом деле это не так.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    и скока скидывают веса?
    ну так давай, выбрейся с ног до головы а потом расскажешь сколько шерсти набрал

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    При чем тут это? Какие мне олимпиады -то) Я о том, на каких велосипедах выступают на Кубках мира и Олимпиаде российские спортсмены.
    Я спорить-то не собирался.


    Я спорить-то не собирался. Хотите верить в индивидуальное изготовление - верьте. Какая цена ка у вертолета)?)...
    На самом деле это не так.
    Почитайте про технологический допинг в велоспорте на досуге много интересного откроете.

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    ну так давай, выбрейся с ног до головы а потом расскажешь сколько шерсти набрал
    как всегда ляпнул херню, а когда просят конкретизировать ту херню которую ляпнул переходишь на личность.

    Ты если утверждаешь, что гонцы бреются чтобы вес скинуть пиши скока скидывают

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    как всегда ляпнул херню, а когда просят конкретизировать ту херню которую ляпнул переходишь на личность.

    Ты если утверждаешь, что гонцы бреются чтобы вес скинуть пиши скока скидывают
    Я конкретизировал , дал задание подходящее для твоей личности , ибо каждому по способностям и каждому по потребностям.
    Тебеж интересно вот и давай действуй
    хоть какая то от тебя польза будет

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Я конкретизировал , дал задание подходящее для твоей личности , ибо каждому по способностям и каждому по потребностям.
    Тебеж интересно вот и давай действуй
    хоть какая то от тебя польза будет
    так скока веса скидывают гонщики брея ноги?

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    так скока веса скидывают гонщики брея ноги?
    Не знаю, вот ты побреешь расскажешь

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Не знаю, вот ты побреешь расскажешь
    если ты не знаешь о чем говоришь, то зачем говоришь?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите, владельцы Norco Revolver C9.1
    от Эльдар З в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 16:09
  2. Norco Revolver 7.1
    от skysamael в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 21:58
  3. Перенос навески с Norco revolver 9.1 на Trek Superfly 9.7
    от KIRJA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 08:14
  4. Scott Scale 940 или Norco Revolver C9.1?
    от vasilyfomin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 08:34
  5. Norco Revolver 7.2
    от Krisus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 22:28