Ищу интересную женщину для вело похода например в Крым.
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Ищу интересную женщину для вело похода например в Крым.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для JONIE
    Байк
    Мерида сайлекс 200
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    99

    Cool Ищу интересную женщину для вело похода например в Крым.

    Проедем через Крымский мост и дальше через Ялту.Второй год увлекаюсь велосипедом и ищу хорошую попутчицу.Пишите жду

  2. #2

    По умолчанию

    сначала фото ин экшн в профиль, и ещё небольшой рассказ о себе - тут большая конкуренция, на всех интересных не хватит ))

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для JONIE
    Байк
    Мерида сайлекс 200
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sampati Посмотреть сообщение
    сначала фото ин экшн в профиль, и ещё небольшой рассказ о себе - тут большая конкуренция, на всех интересных не хватит ))
    я старой закалки и ин экшн камер не имею.))За то хорошо пою ТИПА-Ты сказка в моей жизни....Ещё балдею от Сергея Сарычева и Rihanna..вообще не спортсмен а строитель.Так что в соревнованиях не участвую

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    JONIE, вот с этой барышней точно не связывайся, даже если фейс-контроль пройдёшь. Голым-босым останешься, отожмёт и сольёт.
    Да, ещё она, по некоторым косвенным признакам, татарочка, а это дело такое, соответствовать трудно, больно ненасытные они. Работник мой, на татарке женатый, говорил, что за это сразу героя давать надо. В общем, дерзай, но держи ухо востро, имущество контролируй и палец в рот не клади, если что срастётся. Палец в рот — в переносном смысле, конечно.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    JONIE, вот с этой барышней точно не связывайся, даже если фейс-контроль пройдёшь. Голым-босым останешься, отожмёт и сольёт.
    Да, ещё она, по некоторым косвенным признакам, татарочка, а это дело такое, соответствовать трудно, больно ненасытные они. Работник мой, на татарке женатый, говорил, что за это сразу героя давать надо. В общем, дерзай, но держи ухо востро, имущество контролируй и палец в рот не клади, если что срастётся. Палец в рот — в переносном смысле, конечно.
    Жил я как-то 5 лет в г.Сосновка Кировской обл. На границе с Татарией. Лазили мы по садам местным ессно так за яблочки татары чуть пацика у нас не убили. Подтягиваюсь, рассказывает, на заборе и в то место где ноги были только что, вилы до перекрестья вошли в дерево. Ну мы потом через годик дождались когда они на Черное море отдыхать всем кагалом свалили сделали им подарочек - спилили ночью полсада в отместку. Чувачок, хозяин сада, в газете награду обещал за содействие в поимке фулюганов.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для JONIE
    Байк
    Мерида сайлекс 200
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Ребята спасибо за ваш отзыв.Но давайте жить дружно.Я тоже не любил например Америку или Германию.Но вот мой друг уехал жить в в Германию и моё отношение к немцам более лояльное.Мы все индивидуальные личности и мы меняемся вместе с этой жизнью.Года два назад посмотрев рекламу фирмы Дахон я заинтересовался велосипедами и сейчас пришёл к сайлексу от мериды. Так что в этом мире всё не вечно.Я Русский поэтому уважаю все культуры и национальности. Главное движение и свобода а это нам даёт велосипед))

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JONIE Посмотреть сообщение
    Ребята спасибо за ваш отзыв.Но давайте жить дружно.
    Конечно дружно! Татарки — они классные, но надо свои силы соизмерять. А конкретно sampati здесь прославилась тем, что пацана московского попользовала в своих интересах и бросила, отжав багажник недешёвый хитростью женской. Так что помни про палец в рот, если что у вас срастётся.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Работник мой, на татарке женатый, говорил, что за это сразу героя давать надо
    Исходя из этой формулировки, знаю одного дважды Героя за официальные брачные битвы с Ордой и по совместительству неполного кавалера ордена Славы за внебрачные татарские связи

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Ой, вы котиков любите?
    Да вы мечта, а не мужчина!

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Ой, вы котиков любите?
    Да вы мечта, а не мужчина!
    Имела с кошатниками дело? Одна дама давным-давно шибко мои пальчики нахваливала за понятливость и шаловливость. Поинтересовалась, не кошатник ли. Получив утвердительный ответ, сказала, что всё со мной понятно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2016, 15:17
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 10:33
  3. Куплю Большой багажник для вело ИЩУ
    от Викинг в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:48
  4. Гы... ищу симпотичных девушек для...
    от ak_legacy в разделе Покатушки
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 18:07
  5. Ищу станцию ТО для ленивых.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 13:25