16 08 20 -? XCO в Алешкино (Тушино) 16 км раздельный старт - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 151

Тема: 16 08 20 -? XCO в Алешкино (Тушино) 16 км раздельный старт

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    На следующих выходных Воронеж и Коломенские овраги, да и через неделю делать - это часто.
    Потом 18-19 Покровка и Чулково
    Дальше Морзоччи и Ювента.
    Давайте предварительно на 8-9 уже июня, следующий раз.
    Относительно вечером в будни, да можно попробовать.
    Номерки все же закажу.
    +7 926 З25 89 2Ч

  2. #42

    По умолчанию

    Полный круг:
    https://www.youtube.com/watch?v=4XgY97t-vSw

    содержание в первом комментарии к видео, отметил интересные места

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Спасибо! Отличное видео!
    Вот, теперь все могут увидеть, что трасса простая. При этом скоростная и постоянно на пульсе, отдохнуть почти негде. Поэтому делать там длинные дистанции антигуманно.
    К следующему старту будут изменения трассы, чтобы разбавить монотонность, добавлю два длинных участка синглтреков, и даже
    возможно трамплин типа спайн .


    ---------- Добавлено 12.05.2019 в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение 06.05.2019 было в 23:09 ----------

    С этого поста обсуждаем 2ю тренировку - 08 июня 2019 (суббота)
    Обновил описание (смотрим первый пост темы)
    Из нового - будут внешние номера, старт позже на час, добавились новые интересные технические участки.


    А также обсуждаем вечерние спринты по будням:
    Даты вечерних спринтов определим позже, предварительно это середина недели. Или за 1-2 дня до соревнований в выходной день, проускоряться перед соревнованиями.
    Предварительно это 22 мая (за 2 дня до марзоччи), 30 мая (за 2 дня до ювенты) и т.д. Но есть неопределенность, в связи с возможностью моих внезапных командировок по работе.
    Спринты будут выглядеть примерно так:
    Дистанция - не более 10 км.
    Круги разные ~ 2км х 5 кругов, будет использоваться какая либо из технических секций и остальная трасса для достижения длины круга 2 км (позже сделаю треки)
    Старт в 18.30 - 19.00 по мере моего возвращения с работы и сбора участников.
    Разметки не делаем, смотрим кружок и едем по памяти.
    Внешних номеров нет. Каждый участник на старте запоминает свой номер и при проходе отсечки его называет.
    После определения с датой, обозначаю круг и место старта, желающие участвовать в вечернем спринте пишут мне И.Ф. и все. или приезжают и записываются непосредственно на месте.
    Прошу заранее обозначать свое участие в вечернем спринте, если никто не заявляется - то я вечером занимаюсь своими делами.
    Старт свободный, стартовать можно в течение получаса после объявленного времени старта.

    ---------- Добавлено 13.05.2019 в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение 12.05.2019 было в 11:50 ----------

    Вчера прокатился по технике с опытным... лыжником, он был немного в ужасе от трамплина, и предложил его срыть, в остальном техника для него оказалась приемлема, правда в некоторых местах пешком. Трамплин срывать не буду, будет открыт объезд.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Калинкин; 12.05.2019 в 11:57.
    +7 926 З25 89 2Ч

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Калинкин Посмотреть сообщение
    Спринты ... 10 км.
    после спринта на 10 км нужно две недели в реанимации восстанавливаться.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Паша, ДО 10 км, то есть не более. перед гонками естественно гуманно несколько ускорений коротких по технике, и падомам отдыхать.
    До 10км имелось в виду вообще, по вечерам, чтоб не долго. Кстати, не обязательно все едут марафон, кто приедет вечером поускоряться
    Последний раз редактировалось Дмитрий Калинкин; 13.05.2019 в 19:37.
    +7 926 З25 89 2Ч

  6. #46

  7. #47

    По умолчанию

    а есть фото трамплина?)

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Калинкин Посмотреть сообщение
    - 08 июня 2019 (суббота)
    кароч буду

    Цитата Сообщение от Дмитрий Калинкин Посмотреть сообщение
    Предварительно это 22 мая
    тож...

  9. #49

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Нет, лестно, кончно, когда спринты пацанов с района после работы, сравнивают со спринтами на ЧМ, на основе личного понимания определения "спринт". Однако контекстом не стоит пренебрегать, иначе может возникнуть разочарование от несоответствия реальности ожиданиям. Кароче, все будет хорошо, не перенапряжемся.

    Просмотр круга, давайте на выходных или если вечером, то на следующей неделе, я в командировках на этой. А вообще, если я дома, то каждый день заезжаю, чтоб не зарастал. На выходных точно буду еще чистить и проклвдывать по лесу более кривую тропу, а то чегото слишком прямо получилось.

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Фото трамплина завтра сделаю. он как бы из ямы, поэтому с виду не особо, но когда заезжаешь в яму, то видишь перед собой стену высотой по грудь, наезжаешь на нее, возносишься вверх почти свечой, главное не переусердствовать, чтоб заднее колесо за вершину зацепилось и вернуло горизонтальное положение вела. Или придется на заднее приземляться а потом передом хлопать с размаху, выход короткий, места мало. Но зато захватывающе, хоть я и не любитель трюков и вообще осуждаю...
    +7 926 З25 89 2Ч

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 05.05.2019, 22:37
  2. Велосипед на лыжной трассе.
    от FiggyFox в разделе Велосипедное
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 13:28
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 16:29
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 22:29
  5. Байкинг по красногорской лыжной трассе - 2009
    от Traveller в разделе Москва.Запад
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 10:27