16 08 20 -? XCO в Алешкино (Тушино) 16 км раздельный старт - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 151

Тема: 16 08 20 -? XCO в Алешкино (Тушино) 16 км раздельный старт

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    а где там эти волны? я этот маршрут знаю неплохо, обычно еду от шашлычной зоны, потом в овраг, и дальше по верху вдоль МКАД до часовни.
    Пару раз нырял на петли вверх-вниз, которые к реке ведут.
    После Рубежа обороны на хардтейлах, поверьте, эти волны волнами не покажутся =))
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    а где там эти волны? я этот маршрут знаю неплохо, обычно еду от шашлычной зоны, потом в овраг, и дальше по верху вдоль МКАД до часовни.
    Пару раз нырял на петли вверх-вниз, которые к реке ведут.
    Спуски и тягуны на петлях на поле и длинный пологий спуск из садов вдоль мкада, только он глубже в саду, чем дорога по верху. Да не существенно, все равно общий протокол будет. Будет и по группам, просто интересно посмотреть разделение на 2с и хт. Сам же участник в следующий раз пересядет, и сможет сравнить с собой же и другими.
    +7 926 З25 89 2Ч

  3. #13

    По умолчанию

    1s, 2s, cx, road — Я на это вообще не смотрю, стоит ли заморачиваться…

    Профи типа Ван дер Пула на любом типе велосипеда будут по несколько минут привозить любителю на круг, по-любому!

  4. #14

    По умолчанию

    Освежил впечатления и проехал сегодня на кружок за 25 минут (страва 28 посчитала, видимо с учетом паузы, пока карту загружал). На гравеле трясет так прилично, поеду на подвесе. По части градиента трасса ок, но техничной ее никак не назову.
    Чем-то напоминает красногорский этап тринити. (https://www.youtube.com/watch?v=ZHVxxutsa3k)
    И все равно не очень понятны принципиальные отличия подвеса от хт. У хт там свои преимущества в виде веса и жескости. Но хозяин барин, конечно)
    Народ ходит, но совсем немного. И дорога широкая, есть возможность объехать. Сегодня бегали дети-лыжники из местной секции. Один резкий спуск с дропом ведет к мосту, где недостает двух досок. В теории туда может колесо провалиться, на практике должно спокойно объезжаться. Самым нечитаемым показался поворот перед выжженной травой. Есть тропинка перед этой травой, сначала свернул на нее.

    Цитата Сообщение от VALETUDO Посмотреть сообщение
    Профи типа Ван дер Пула на любом типе велосипеда будут по несколько минут привозить любителю на круг, по-любому!
    Мэтью сказал, что не сможет приехать. Занят на других соревнованиях

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Проехал сегодня вечером 4 круга. Страва.
    Думаю хватит 4 кругов. Реально все время молотить придется, отдыхать вообще негде. Лидеры наверно будут ехать круг из 14 минут.
    Да трасса похожа на Красногорск, только без грязей, не техническая, но скоростная, везде надо вваливать, и если показалось, что на ХТ не трясет, а в повороты легко входить, значит плохо разогнались.
    И все же мне показалось трясет больше чем в Липовой Роще, там просто таких скоростей нет.
    На самой дальней петельке будет даже синглтрек метров 300, для разнообразия.
    Около горелой травы и в некоторых других местах однозначно ленту проложу.

    Разделения на типы велосипеда нет. Общий протокол будет.
    НО и формирование протокола по типу вело уже прописано в программе и может быть использовано, почему нет.

    Проверьте себя в списке зарегистрированных
    Последний раз редактировалось Дмитрий Калинкин; 30.04.2019 в 21:38.
    +7 926 З25 89 2Ч

  6. #16

    По умолчанию

    "Да трасса похожа на Красногорск, только без грязей" Обещают осадки,вероятно еще веселее будет))
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Вот, кстати, немного размочить действительно не повредит. Надеюсь, основные дожди пройдут в четверг, а к воскресенью потеплеет и утром будет хорошая погода. Дальние прогнозы такие прогнозы.

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Предварительные протоколы онлайн будут по этим ссылкам (сейчас там тестовые протоколы):
    Общий протокол
    По возрастным группам
    По типу велосипеда
    +7 926 З25 89 2Ч

  8. #18

    По умолчанию

    Надо же, понадобилось 20 лет чтобы провести соревнования на этой трассе. 100% партизанщина или как?
    Я не еду, купил билеты в Смоленск. Вы же специально на одну и ту же дату поставили, не так ли.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Александр, привет. Нет, не специально, я ориентировался на свое свободное время и технические возможности. Со Смоленском это просто несопоставимо конечно.
    Эти трени, подобного формата, я планирую делать периодически, 1-2 раза в месяц, так что в следующий раз приезжайте.
    Сам формат такой "трени" не совсем соответствует понятию "массовое спортивное мероприятие" которое можно было бы согласовать в Мосприроде, поскольку принципиально отсутствуют кое-какие характеристики, которые необходимо указывать при подаче заявки на согласование. А Спорт-СЗАО педупрежден, и в принципе даже за, но желает видеть полноценное официальное мероприятие, с договором на аренду трассы и оборудования, которое они любезно предоставят и конечно положенными согласованиями. Организовывать такое сходу, в одиночку, слишком трудоемко, и предполагало бы обязательные взносы.
    Но просто тренироваться, любому желающему, в индивидуальном порядке, по специально предназначенной трассе, никто не может запретить. И поэтому в данном случае, каждый совершенно индивидуально приезжает покататься по трассе, а я просто позасекаю время всех кто приедет и обработаю в протоколы. Чистый спорт - без взносов и лишних церемоний.
    Так что тусовки с шатрами и ансамблями песни и пляски тут не будет
    А полноценные мероприятия, тоже обязательно проведем, как только сформируется полное понимание формата и общественный запрос.

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Тем временем, подсохло, поеду прикатаю круг
    Последний раз редактировалось Дмитрий Калинкин; 02.05.2019 в 17:05.
    +7 926 З25 89 2Ч

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Калинкин Посмотреть сообщение
    общественный запрос
    с моей стороны запрос на технику и синглтреки. Но где их там найти не знаю, честно говоря

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 05.05.2019, 22:37
  2. Велосипед на лыжной трассе.
    от FiggyFox в разделе Велосипедное
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 13:28
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 16:29
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 22:29
  5. Байкинг по красногорской лыжной трассе - 2009
    от Traveller в разделе Москва.Запад
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 10:27