Продам Trek Madone 6.9 Pro SR
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Trek Madone 6.9 Pro SR

  1. #1

    Lightbulb Trek Madone 6.9 Pro SR

    Trek Madone 6.9 Pro SR

    Shimano Ultegra/Dura-Ace
    Фраймсет: карбон
    В отличном состоянии
    Размер: 58 (ЕТТ 580)
    38 000р.


    Дополнительные фото и описание:
    http://mosvelo24.ru/trekmadone69prosr





  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте, где территориально пощупать можно и есть что-нибудь по нюансам?

  3. #3

    По умолчанию

    Странный ценник. В чем подвох?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Странный ценник. В чем подвох?
    У меня 5.5 про тех же годов видимо. И размер точно такой же. Могу ошибаться но велосипеду лет 8-10. По трещинам на лакокрасочном покрытии в районе дропаутов видно что эксплуатировался прилично
    Но если нет проблем с карбоном на раме, то за такие деньги вполне себе отличный велосипед.
    Не понтоваться, тренироваться и гоняться.
    У меня на срам форс с фулкрумами зеро - 7 кг. Есть родовые проблемы конечно, как то болты на подсиделе. Что бы не высверливают их из хомута нужно менять каждый сезон. Люфт каретки у меня был, лечится за 20 руб и пол часа работы. К сожалению не могу найти рулевую... но это так, мелочи

  5. #5

    По умолчанию

    Подвоха нет
    Велосипед не новый и годов далеко не свежих поэтому есть моменты (например вынос требует замены)

    Надо приезжать и смотреть

  6. #6

    По умолчанию

    Старая рама, дюра 7800,тоже старая,до 2008 года, вот и цена. А в районе дропаута, это не трещины, мне это видится как пленка защитная

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Тк смотрел в телефона, нюансов в виде трещин и сколов заметить не мог (конечно это меняет ценник). Несмотря на то, что раме десяток лет, тем не менее аналогичные предложения в смежных тема колеблются от 40 до 200.

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Herbsman Посмотреть сообщение
    Старая рама, дюра 7800,тоже старая,до 2008 года, вот и цена. А в районе дропаута, это не трещины, мне это видится как пленка защитная
    В соседней теме есть товарищ продающий такой же древний вел на дюре 7800 за 250 тыщ.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Тк смотрел в телефона, нюансов в виде трещин и сколов заметить не мог (конечно это меняет ценник). Несмотря на то, что раме десяток лет, тем не менее аналогичные предложения в смежных тема колеблются от 40 до 200.

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------



    В соседней теме есть товарищ продающий такой же древний вел на дюре 7800 за 250 тыщ.
    Ну больницы же ни просто так строят))

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Вел зачет, тем более ща свои деньги.... Был

  10. #10

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Trek madone 6.9 pro
    от e1win в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 17:52
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 03:08
  3. Продам Trek Madone 6.5 Pro 2008 новый 135000руб
    от eBike.ru в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:24
  4. Карбон.шоссейник Trek Madone 5.5 Pro
    от jura525 в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 14:05