https://youtu.be/--4n0H-5ba8 IMG_20190414_194134.jpg IMG_20190414_194903.jpg
IMG_20190415_130843.jpg
IMG_20190414_194854.jpg
IMG_20190414_194842.jpg
IMG_20190414_194415.jpg

ЦЕНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФОРУМА 65000

Продаю новый легкий немецкий велосипед Cube с баттированной рамой, прозрачной историей (пробег только "до и от" мастерской Парк Победы - Садовая (где на велик из коробки поставили связку SLX 11х1 ( заказанную с chainreactioncycles, как и сам велосипед и меняли вилку на более крутую от туда же из Лондона с Чейна) - и пара прогулок в сухую погоду по Парку Победы. Все чеки с вышеуказанного сайта есть, объявления о продаже замененых объявлений есть в истории на Авито ( отдавал за копейки ). В остальном велосипед хранился дома (нет балкона), и не использовался , ввиду чего и продается (езжу на машине) - вместе со всем крутым доп. оборудованием, которое перечислю ниже в конфигурации.
Сам велосипед - модель cube nature (размер рамы 54 мой рост 182 думаю от 170 до 185 будет удобно) - покупал зимой на распродаже chain reaction за 38000 (у нас этот велик на то время стоил в районе 50ти) с доставкой. Позже докупил сет shimano SLX 11x1 + тормоза и диски 180 мм SLX, думаю в представлении тем кто смотрит это объявление не нуждается. Сет обошёлся около 35000 , настоящую масляную вилку за 18000 RockShox Paragon 65 mm , очень редкую в данном размере, которая по геометрии идеально подходит для данной рамы , отдельно заказывал в Москве втулки SLX, так как в Питере их было не найти. Так же отдельно на чейне докупил кресло wtb high tail pro очень продвинутое (8000 руб.) https://www.outdoorgearlab.com/revie...-high-tail-pro которое показалось жестковатым для прогулок и итальянское кресло selle smp подешевле, но удобнее для меня ( Италия), которое сейчас на велосипеде + родное selle viper - так же отдаю. Заменил педали на профессиональные противоударные корейские HT на промо-подшипниках. Стоит резиновая защита в месте крепления педалей. Кроме того отдаю вместе с великом все допы (беспроводной бортовой компьютер, звонок, металлический замок на дисковые тормоза с двойным ключом и обычный U образный дорогой замок европейского производства, который покупал в Финляндии (из качественной стали), большой защитный водонепроницаемый чехол и ещё всякие мелочи. Все инструкции , пакетики и т.д. Итого весь велосипед мне обошелся со всеми скидками более 100 тыс. руб. (конфигурировал не жалея денег). Ещё раз, велосипед новый, без царапин, без какого либо значительного пробега.