Novatrack Aurora double speed или фитнесс-вел для сильных ногами! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Novatrack Aurora double speed или фитнесс-вел для сильных ногами!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Монолит снят со складня b'twin,
    У меня на Тилте, его барашек постепенно откручивается (оч-ч-ч-чень постепенно, поэтому не критично, но)) при колбасной езде по настоящей загородной лесной тропинке, и только в мокрых (то есть, под дождем) условиях.
    Расколбас без дождя - не откручивается.
    Неоднозначный вынос))
    Чем смазать резьбу барашка, чтобы была не такая скользкая, когда мокрая?.. Графитовой?..
    Последний раз редактировалось Offroadster; 06.05.2019 в 01:18.

  2. #22
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    У меня на Тилте, его барашек постепенно откручивается (оч-ч-ч-чень постепенно, поэтому не критично, но)) при колбасной езде по настоящей загородной лесной тропинке, и только в мокрых (то есть, под дождем) условиях.
    Расколбас без дождя - не откручивается.
    Неоднозначный вынос))
    Чем смазать резьбу барашка, чтобы была не такая скользкая, когда мокрая?.. Графитовой?..
    Закрути посильнее. У меня не откручивался ни разу. Наоборот, после закрутки приходится прикладывать усилие, дабы стронуть с места барашек. Вынос отличный, сам не сложится никогда, и случайно не откроешь никак. Не люфтит, не скрипит, ничего подтягивать и регулировать не надо. Ну, и опять-таки (по аналогии с простейшим эксцентриковым замком рамы) можно зафиксировать обычным болтом из строймага, ежели вдруг, каким то чудом, сломаешь/потеряешь стоковый))
    Последний раз редактировалось AlexandriT; 06.05.2019 в 06:25.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Закрути посильнее.
    Нужно же не настолько сильно тянуть, чтобы пластик барашка сломать, не похоже, что он из "не раскалывающейся" пластмассы. И, сильнее будешь затягивать - быстрее будет изнашиваться резьба, так что, без смазки резьбы там не обойдешься... Попробую резьбу графитом смазать.
    А в остальном, да, на колбасном внедорожье он мне понравился, жесткость зачетная, и глупых звуков не издает))

  4. #24
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Нужно же не настолько сильно тянуть, чтобы пластик барашка сломать, не похоже, что он из "не раскалывающейся" пластмассы. И, сильнее будешь затягивать - быстрее будет изнашиваться резьба
    Замучаешься пластик барашка ломать, гарантирую. У меня не вышло пока, хотя тяну до упора. Резьба износится быстрее от постоянного люфта и подтягиваний, нежели от сильных, но редких закручиваний. Разумеется, ежели закручивать силой пальцев, а не пассатижами.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А в остальном, да, на колбасном внедорожье он мне понравился, жесткость зачетная, и глупых звуков не издает))
    Кэп плохого не посоветует))

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Задвинул с утреца по набережным 100 км со средней 30.. ну, вы поняли))
    может и профиль на страве есть? прямо интересно стало, сотка со средней 30, да вы могуч

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Интересен трек. По набережным "с утреца" по известным мне трекам 100 ка это "до вечера" + кусок окружной железки.
    30 средняя? Даже по левому берегу канала в 5 утра не возможна из за собачников. )))
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Видимо катает теми же тропами, что и великман.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kimersent Посмотреть сообщение
    может и профиль на страве есть? прямо интересно стало, сотка со средней 30, да вы могуч
    "Задвинул с утреца по набережным 100 км со средней 30.. ну, вы поняли))" -это видимо был тонкий юмор и намек на нашего ...мана

  9. #29
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kimersent Посмотреть сообщение
    может и профиль на страве есть? прямо интересно стало, сотка со средней 30, да вы могуч
    Хе-хе)) Вам, собсно, вид "набережной" ни о чем не намекнул? Или присказка "ну, выпоняли))"? Не?
    Тады ваши проблемы. Товарисчи, регулярно читающие складниковый раздел, ужо смекнули, шо к чему.

  10. #30

    По умолчанию

    ну теперь я догадываюсь) сразу не понял)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 11:27
  2. RS Reba, Manitou Marvel Pro или Marz DJ1 для 100кг+вел+экипировка?
    от Dr.Drew в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 21:06
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 14:39
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 12:51
  5. Женский вел для леса, Haro или Marin
    от elka_s в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 00:38