Новые Garmin Edge 830 и Edge 530 - Страница 177
+ Ответить
Страница 177 из 317 ПерваяПервая ... 77127147167172175176177178179182187207227277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 3169

Тема: Новые Garmin Edge 830 и Edge 530

  1. #1761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bismark211 Посмотреть сообщение
    Не спешите отдавать)
    Настройки/профили режимов/выбираете нужный профиль/навигация/прокладка маршрута/тут уже выбираете нужный режим прокладки маршрута, метод расчёта и привязку к дороге.
    Немного поднастроил прокладку маршрута, но он всё равно прокладывается по большим шоссе, хотя отключил такую возможность. Запустил пробную навигацию и теперь полчаса роюсь в приборе не могу отключить его. Пишет таймер надо выключить, а как его выключить не понимаю.

  2. #1762

    По умолчанию

    у меня новые и сторонние карты так прокладывали по мкаду, тщательно избегая грунтовые тропинки в парках. Поставил старые бесплатные топо3 (с сайта гармина), похоже там нормальные веса дорог проставлены, стало прокладывать с учетом настроек гармина (учитывая процент грунтовок/асфальта). Сейчас на сайте гармина эти карты обновились, стали какие-то более примитивные (я так понял что основная ориентация - часы, там все равно ни черта не видно).

  3. #1763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    у меня новые и сторонние карты так прокладывали по мкаду, тщательно избегая грунтовые тропинки в парках. Поставил старые бесплатные топо3 (с сайта гармина), похоже там нормальные веса дорог проставлены, стало прокладывать с учетом настроек гармина (учитывая процент грунтовок/асфальта). Сейчас на сайте гармина эти карты обновились, стали какие-то более примитивные (я так понял что основная ориентация - часы, там все равно ни черта не видно).
    Попробую тогда другие карты поставить, может по другому маршрут будет прокладываться.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Подскажите, пожалуйста, а как остановить таймер тренировки? Не могу выключить этот девайс. Навигацию отключил, а таймер всё идёт.
    Только сейчас заметил что у него есть ещё две кнопки снизу. наконец-то выключил его.
    Последний раз редактировалось JohnLemon; 22.04.2021 в 11:34.

  4. #1764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnLemon Посмотреть сообщение
    Только сейчас заметил что у него есть ещё две кнопки снизу. наконец-то выключил его.
    Я понимаю, что это не наш путь, но всё-таки предлагаю почитать инструкцию. Там полно улётной фигни!

  5. #1765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMXRanger Посмотреть сообщение
    но всё-таки предлагаю почитать инструкцию
    По-моему, нужно все-таки продавать. Техника для товарища слишком сложная, а ожидания слишком фееричные..

  6. #1766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnLemon Посмотреть сообщение
    В общем я разочаровался в приборе Edge 530, в основном из-за карт. Сегодня ехал на работу в Москве на машине и решил посмотреть как мне проложит маршрут до
    Потому что вы эпические д..... 100500 РАЗ ЖИРНЫМ ПИСАЛ - CЕРИЯ EDGE - ЭТО НЕ НАВИГАТОРЫ!!!!

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от bismark211 Посмотреть сообщение
    Не спешите отдавать)
    Настройки/профили режимов/выбираете нужный профиль/навигация/прокладка маршрута/тут уже выбираете нужный режим прокладки маршрута, метод расчёта и привязку к дороге.
    Вам Гармин сделал шикарное приложение, с блэкджеком и поэтессами, маршруты строит за 5 сек. Тренировки -> Дистанции -> Создать дистанцию.
    Чё вы трахаетесь с этими обрубышами?
    Последний раз редактировалось pavlinux; 22.04.2021 в 22:52.

  7. #1767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    CЕРИЯ EDGE - ЭТО НЕ НАВИГАТОРЫ!!!!
    гармин 530 это велокомпьютер с навигацией.

  8. #1768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    гармин 530 это велокомпьютер с навигацией.
    Это мнение моё, Ваше и Гармина. Но разве у нас всех вместе взятых есть 20000+ постов на Веломании? То-то! По этому если сказал мэтр «не навигатор», значит всё, надо забыть про картографию навсегда.

    https://buy.garmin.com/en-US/US/cInt...ycling-p1.html
    Изображения Изображения

  9. #1769
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMXRanger Посмотреть сообщение
    Это мнение моё, Ваше и Гармина. Но разве у нас всех вместе взятых есть 20000+ постов на Веломании? То-то! По этому если сказал мэтр «не навигатор», значит всё, надо забыть про картографию навсегда.

    https://buy.garmin.com/en-US/US/cInt...ycling-p1.html
    Одно другому никак не противоречит.
    «Велокомпьютер с картой» - ДА.
    «Это НЕ НАВИГАТОР» - снова ДА.

    Навигация есть. Но крайне убогая и примитивная, это не главная по важности функция, и не вторичная даже.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 24.04.2021 в 10:36.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #1770

    По умолчанию

    Здесь на протяжении многих лет идёт борьба бобра с ослом. Люди сталкиваются с проблемами в функции навигации, задают вопросы, хотят найти решение. Но в ответ получают: «это не навигатор». Не ответ на свой вопрос, ни даже молчание, а месседж в стиле: «вы дебил по жизни».

    Реплика о том, что правы обе стороны, заставляет меня провести параллель с современной электроплитой, в которой есть духовка. Человек спрашивает, как ему запечь овощи, а ему отвечают, что для запекания нужно было покупать печь. Так что нет, уважаемые форумчане, утверждение «Это НЕ НАВИГАТОР» — ложно. Это плохой, но навигатор.

    И вся боль заключается в том, что на данный момент (кроме Гармина 1030) для навигации на движущемся велосипеде никто ничего лучше не сделал. (( Предлагать вешать телефоны с павербанками - это колхоз, а не решение.
    Последний раз редактировалось SMXRanger; 24.04.2021 в 12:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам велокомпьютер Garmin Edge 1000 и Edge 520
    от RadioMan в разделе Свет и электричество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 01:59
  2. Продам новые Garmin Fenix 3 \810 \1000, Suunto Ambit 3
    от skysamael в разделе Свет и электричество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 23:40
  3. Куплю Garmin 800/810/1000 Edge
    от Maroder в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 13:01
  4. Продам новые Garmin Fenix 3 Sapphire Titanium Edge1000
    от skysamael в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 09:51
  5. Продам Новые Garmin 910xt triathlon bundle мультиспорт
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 09:51