Muramasa, ага, т.е. остался последний шаг. Но если вы загрузили дистанцию в Garmin, то отправить на устройство вы можете и через мобильное приложение, не обязательно через комп.
трек можно просто закинуть в папку cources (вроде она) при подключении гармина как флешка на компе. При включении должен появиться в "дистанция"
Не надо кидать в Courses, если уж загружать файл напрямую, то через папку NewFiles
Бинго! Получилось! Всем спасибо и особенно aerin
---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------
Такой еще вопрос, сколько путевых точек поддерживает Edge 530 ? На старых устройствах это было кажется 10к. У меня есть трек, длинною 10724 точки. Я его разбил на 2 части. Каждую сохранил отдельно. Но при загрузке на устройство, загружается только один трек из двух. Пробовал и по отдельности и вместе, итог один, виден только один кусочек. Потом решил загрузить сразу целиком и он собственно загрузился. Но я где то слышал, что длинные треки лучше делить на несколько частей,для быстрой загрузки. Так ли это?
Последний раз редактировалось Muramasa; 31.05.2020 в 14:48.
Muramasa, если уж вам так нужен такой трек, вы не пробовали его оптимизировать, вангую там таки есть куски прямых дорог? Программ море.
Muramasa, где я говорил про срезание?
Есть, такой алгоритм Дугласа-Пекера, который позволяет устранить избыточность. Конкретно по вашему треку попробовал здесь при заданном параметре оптимизации 3 метра число точек трека уменьшилось до 8817 при визуальной неотличимости трека.
Последний раз редактировалось aerin; 31.05.2020 в 16:30.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)