Новые Garmin Edge 830 и Edge 530 - Страница 190
+ Ответить
Страница 190 из 316 ПерваяПервая ... 90140160180185188189190191192195200220240290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 3153

Тема: Новые Garmin Edge 830 и Edge 530

  1. #1891

    По умолчанию

    Ваху линию маршрута прям испоганили множеством стрелочек, тут вроде в меру. По идее должно помочь определять направление маршрута, если его линия имеет пересечения с собой же, или обратный путь проходит по соседней тропке
    2021-06-05 10.27.46.jpg

  2. #1892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnLemon Посмотреть сообщение
    Спасибо! Попробую. Только теперь компьютер не видит гармин. Фигня какая-то происходит с ним.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    В общем ничего не могу с ним сделать. Ни компьютер его не видит, ни тренировка не запускается, ничего не работает. Куда его можно теперь отвезти в ремонт кто-нибудь знает?
    Получилось сбросить до заводских настроек. Вроде заработало, только теперь все заново настраивать надо.
    Такая же проблема.
    Нашел причину, причина в картах!!!
    Удалил карты, все заработало. Теперь думаю какие карты залить....
    Включается девайс просто, с зажатой кнопкой "круг", по другому только сброс до заводских настроек или будут вечные перезагрузки.

  3. #1893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Есть инфа когда 530+ и 830+ представят? По идее в этом месяце могут выкатить обнову,как раз два года прошло с резиза 530 и 830
    Мне кажется в этом году должны, имхо. У официалов он не доступен в наличие, везде статус «предзаказ». Новые прошивки зачастили, видимо обкатывают на пользователях новые функции, в частности те же шевроны как у «Вахи». Все имхо.

  4. #1894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Okresnost Посмотреть сообщение
    Такая же проблема.
    Нашел причину, причина в картах!!!
    Удалил карты, все заработало. Теперь думаю какие карты залить....
    Включается девайс просто, с зажатой кнопкой "круг", по другому только сброс до заводских настроек или будут вечные перезагрузки.
    Не знаю как за шоссеров и тд. Для мтб работает на отлично только две карты. Пробовал практически все существующее включая платные с форумов.
    1) Openfietsmap Lite - старые обновления
    2) maptourist.org - лучшее что может быть. Навигация работает правильно. Basecamp работает правильно.
    В большинстве карт для гармина проблемы с перестроением маршрута, это ад какой-то, заставляет ехать обратно или пересчитывает по асфальту. В маптуристе все супер.

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    По обновлению 8.0
    Темы - супер. Поставил мтб тему на все режимы. Вот бы еще в basecamp такое ввели, а то от зеленого глаза в кучку.
    Популярные треки не понял что и для чего, не вижу разницы с включенной функцией.

  5. #1895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myrddraig Посмотреть сообщение
    Не знаю как за шоссеров и тд. Для мтб работает на отлично только две карты. Пробовал практически все существующее включая платные с форумов.
    1) Openfietsmap Lite - старые обновления
    2) maptourist.org - лучшее что может быть. Навигация работает правильно. Basecamp работает правильно.
    В большинстве карт для гармина проблемы с перестроением маршрута, это ад какой-то, заставляет ехать обратно или пересчитывает по асфальту. В маптуристе все супер.

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    По обновлению 8.0
    Темы - супер. Поставил мтб тему на все режимы. Вот бы еще в basecamp такое ввели, а то от зеленого глаза в кучку.
    Популярные треки не понял что и для чего, не вижу разницы с включенной функцией.
    так какие самые детализированные и с посл обновлениями карты говорите?
    когда-то ставил OSM..

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    при зуме карты через несколько минут комп уходит в ребут, збс Обнова!

  6. #1896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myrddraig Посмотреть сообщение
    Популярные треки не понял что и для чего, не вижу разницы с включенной функцией.
    https://connect.garmin.com/modern/popularity-heatmap

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от PUNlSHER Посмотреть сообщение
    при зуме карты через несколько минут
    Покажи видос как ты несколько минут на ходу зумишь карту.

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от PUNlSHER Посмотреть сообщение
    , збс Обнова!
    Надеюсь с официальными картами проверял?

  7. #1897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    https://connect.garmin.com/modern/popularity-heatmap

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------


    Покажи видос как ты несколько минут на ходу зумишь карту.

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------


    Надеюсь с официальными картами проверял?
    Не на ходу
    С OSM-картами (до обновы не вылетало)

  8. #1898

    По умолчанию

    Прилетела обнова, поставил, тема "мтб" не понравилась (блеклая), вернул на classic. Стрелки на треке прикольные (кто-то говорит про ваху, мне брайтоны вспомнились, только там чаще они)

  9. #1899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Прилетела обнова, поставил, тема "мтб" не понравилась (блеклая), вернул на classic. Стрелки на треке прикольные (кто-то говорит про ваху, мне брайтоны вспомнились, только там чаще они)
    Аналогично, классик тоже поставил, шевроны в тему, зашло!

  10. #1900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Прилетела обнова, поставил, тема "мтб" не понравилась (блеклая), вернул на classic. Стрелки на треке прикольные (кто-то говорит про ваху, мне брайтоны вспомнились, только там чаще они)
    А скиньте файлик MTB темы

    Где-то в районе /Garmin/MAPTHEMES/ должен лежать .kmtf файлик
    Последний раз редактировалось pavlinux; 15.06.2021 в 20:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велокомпьютер Garmin Edge 1000 и Edge 520
    от RadioMan в разделе Свет и электричество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 01:59
  2. Продам новые Garmin Fenix 3 \810 \1000, Suunto Ambit 3
    от skysamael в разделе Свет и электричество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 23:40
  3. Куплю Garmin 800/810/1000 Edge
    от Maroder в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 13:01
  4. Продам новые Garmin Fenix 3 Sapphire Titanium Edge1000
    от skysamael в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 09:51
  5. Продам Новые Garmin 910xt triathlon bundle мультиспорт
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 09:51