pavlinux, наличие домов по Баррикадной добавляет остроты, но нет, 20 и 13 это все по Туполева
Потыкай сам https://yandex.ru/maps/-/CCQHYLHP8B
И да, Баррикадная 23 смотрит на Туполева 24
pavlinux, наличие домов по Баррикадной добавляет остроты, но нет, 20 и 13 это все по Туполева
Потыкай сам https://yandex.ru/maps/-/CCQHYLHP8B
И да, Баррикадная 23 смотрит на Туполева 24
Последний раз редактировалось aerin; 30.05.2020 в 02:31.
Кароч, хрен с ними. В 2020 году работа с загрузкой файлов карт уже бесит.
---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------
Да блин, на здоровье. Просто когда покупаешь СПОРТИВНЫЙ велокомпьютер не думаешь о тупости в нумерации домов.
111.png
Спорт и Фитнес -> Велокомпьютеры. И карты тоже называются Велосипедные.
Ах да, Rediir, говорю сразу - на этих картах нет глубин рек и водоёмов.
Последний раз редактировалось pavlinux; 30.05.2020 в 02:55.
Пусть и остаётся в кармане. Чтоб его достать, это целая история с остановкой и т.д. А навигатор (пардон, спортивный комп) всегда перед глазами.
Главное, есть название этих водоёмов, названия улиц и номера домов. Понимаю, что спортсменам это не нужно, но некоторым обычным людям всё же пригодится
Поставил вчера карту, что дал Rediir, фиг с ними с номерами, можно включить детализацию минимальную и они исчезнут. Но вот строить маршрут стало ужасно, у меня настроено "смешанное покрытие" и трек получается почти кратчайшим, через дороги и грунты. И вот на этой карте маршрут старательно избегал любых грунтовых дорог и строил тупо по ПЧ, такие петли по развязкам МКАДа фигачил... Находясь в Кузьминках, где накатаны грунтобаны и дороги, построил маршрут до столика в лесу (700м в том же парке), получит трек с вылетом на МКАД по ПЧ.
Дома уже сделал тестовый маршрут до точки:
на древней бесплатной Топо
(она же в полной детализации, я езжу с уровнем поменьше)
и на карте по ссылке Rediir:
ну как бы видно, что эта новая может и содержит самые свежие данные, но навигатить в навигаторе на МТБ по ней как-то не получается. Топо честно фигачит по грунтам, срезая все углы.
Если такой эффект дали какие-то настройки - скажите, гляну. Так-то они один в один выставлены в меню.
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как на нафигатор гармин Edge 530 установить скачанные треки? Неделю уже голову ломаю. На устройство гармин конект загрузил. Там вижу трек как уже пройденный мною. А на навигаторе его не вижу. Где искать его? В дистанциях нету. Синхронизировано все не раз.
Последний раз редактировалось Muramasa; 31.05.2020 в 11:48.
Muramasa, например, https://connect.garmin.com/modern/courses, кнопка "Импорт", грузим файл, после загрузки и сохранения жмем "Отправка на устройство". После завершения процесса наблюдаем загруженное в списке дистанций.
Я не вижу кнопку отправка на устройство. Трек виден в занятиях на компе или мобильной версии только http://skrinshoter.ru/s/310520/vbCESy93
А где мне его искать? файл уже загружен на устройство.
Кнопка Подробнее ведет в никуда http://skrinshoter.ru/s/310520/u9SE5WRI
---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------
Вот только сейчас нажав на подробнее дело сдвинулось и открылось другое меню. Там нашел кнопку отправить на устройство но дальше дело зависает на синхронизации http://skrinshoter.ru/s/310520/HwJAkOFH
Последний раз редактировалось Muramasa; 31.05.2020 в 12:44.
Muramasa, я потерял нить беседы. Давайте с самого начала, что у вас есть и что вы хотите в итоге получить?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)