Новые Garmin Edge 830 и Edge 530 - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 317 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 3169

Тема: Новые Garmin Edge 830 и Edge 530

  1. #3011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vod_Min Посмотреть сообщение
    2 кнопки разных. 2 приложения. хочется единого решения
    А нет такого девайса, чтобы не вставая с дивана, тренить? И чтобы от пульта телевизора управлялось.
    Мужык, не можешь справиться с 2 кнопками, не мучай жопу девайсы.
    Хочешь одно приложение - покупай новый велокомп того же наименования что и часы.
    А так, на все твои вопросы дадены исчерпывающие ответы (не мной).

    ЗЫ: коли уж пошла такая пьянка..
    Цитата Сообщение от Vod_Min Посмотреть сообщение
    часы видят постоянно и в них гораздо больше информации о состоянии тела
    Тебе нужно больше информации, а пульс покоя ты измеряешь каждое утро, и ведешь дневник? График Пуанкаре анализируешь?

  2. #3012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А нет такого девайса, чтобы не вставая с дивана, тренить? И чтобы от пульта телевизора управлялось.
    Мужык, не можешь справиться с 2 кнопками, не мучай жопу девайсы.
    Хочешь одно приложение - покупай новый велокомп того же наименования что и часы.
    А так, на все твои вопросы дадены исчерпывающие ответы (не мной).

    ЗЫ: коли уж пошла такая пьянка..

    Тебе нужно больше информации, а пульс покоя ты измеряешь каждое утро, и ведешь дневник? График Пуанкаре анализируешь?
    Воу-воу, я конечно знаю, что все шоссейники ребята токсичные, сам такой, но чтоб так сразу начинать…
    ну ок, судя по вашему тону, рискну предположить, что женщины у вас не было давно… я правильно уловил тон общения? не хотел обидеть, хотел просто быть на одной волне.
    1) где мне был «даден исчерпывающий ответ(не вами)», что новый велокомп того же производителя решит задачу?
    2) пульс покоя, равно как и остальные параметры, часы измеряют каждое утро. каждый день. постоянно. это ровно то, для чего спортивные часы и нужны.
    3) аргументация типа «не можешь две кнопки нажимать - трень с дивана» схожа с аргументацией, что машине не нужна коробка автомат и кондиционер, отцы и без них обходились. точно так же можно тренироваться на старт-шоссе, свою задачу он решает на все 100. но вы же не на нем ездите, вы же покупаете себе современный велосипед. так и я спросил совета, как сделать тренировку чуть более удобной. не понял я такой агрессии в свой адрес

  3. #3013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vod_Min Посмотреть сообщение
    что новый велокомп того же производителя решит задачу?
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ни у кого на планете нет такой функции.
    Видимо, на женщину все осознание ушло..
    Но, ты продолжай ищи решение своей хотелки. Производителя затрахай.

  4. #3014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Видимо, на женщину все осознание ушло..
    Но, ты продолжай ищи решение своей хотелки. Производителя затрахай.
    Уважаемый, вы сами себе противоречите. Мне выше ответили, что на планете решения нет. Я поблагодарил за ответ и высказал разочарование.
    Потом пришли вы и рассказали "Хочешь одно приложение - покупай новый велокомп того же наименования что и часы."
    Во-первых, если мне уже дали ответ выше, зачем нужно было ваше ценное замечание?
    Во-вторых, если на планете решения нет, зачем мне покупать велокомп того же наименования что и часы?
    В-третьих, ваш абсолютно хамский тон не оставляет мне шансов общаться корректно. Вы позволили себе давать оценку моему подходу к тренировкам, хотя об этом вас не просили. Поэтому я посчитал своим долгом дать оценку вашей пунктуации. Видите ли, многоточие содержит 3 знака ".", после слова "продолжай" необходима запятая, а после слова "но", напротив, она не нужна.
    Понимаю, что вы не спрашивали моего мнения по поводу пунктуации. Равно как и я не спрашивал вашего мнения сколько кнопок мне нажимать и что мне мучать.

  5. #3015

    По умолчанию

    Vod_Min, Можешь выдохнуть.
    Покупай 840 гармин и будут у тебя все тренировки в одной экосистеме со всей статой и расчетами.
    Но вот одновременно запускаться тренировки на часах и компе не будут. Но оно нах и не надо, если подумать.

  6. #3016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vod_Min Посмотреть сообщение
    и никто даже не задумывался об этом?
    Часы и велокомп - самостоятельные приборы. Оба стоят по 1000$
    Часы и мобила работают в паре. (iPhone 14 и Apple Watch Ultra отдельная песня).

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    Два полноценных прибора нафиг не упёрлись, можно сделать Часы + Remote Display, но не в том виде, что сейчас у Гармина,
    а настроенные экраны, загруженные карты, но все данные тянуть с часов.

    В этом дисплее ни должно быть ни GPS, ни Wifi, ни Хya ... кароч как удаленные RemoteDesktop/VNC/RDP клиенты в компах.
    Экран Edge 1040 - 282*470 пикс, это 130 килобайт в сек. можно сырые данные гнать с часов. Но гармин на это не пойдет.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 24.07.2023 в 01:54.

  7. #3017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Vod_Min, Можешь выдохнуть.
    Покупай 840 гармин и будут у тебя все тренировки в одной экосистеме со всей статой и расчетами.
    Но вот одновременно запускаться тренировки на часах и компе не будут. Но оно нах и не надо, если подумать.
    Обидно, блин.
    Спасибо, в любом случае

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Часы и велокомп - самостоятельные приборы. Оба стоят по 1000$
    Часы и мобила работают в паре. (iPhone 14 и Apple Watch Ultra отдельная песня).

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    Два полноценных прибора нафиг не упёрлись, можно сделать Часы + Remote Display, но не в том виде, что сейчас у Гармина,
    а настроенные экраны, загруженные карты, но все данные тянуть с часов.

    В этом дисплее ни должно быть ни GPS, ни Wifi, ни Хya ... кароч как удаленные RemoteDesktop/VNC/RDP клиенты в компах.
    Экран Edge 1040 - 282*470 пикс, это 130 килобайт в сек. можно сырые данные гнать с часов. Но гармин на это не пойдет.
    Вот это мне голову и ломает. Apple делает экосистему, где отдельные устройства с разным функционалом имеют удобный механизм сопряжения. При этом часть функций пересекается, но ты имеешь возможность выбора чем пользоваться в каждый момент времени. чтение сообщений/бесконтактная оплата/управление музыкой/прочее. И сопряжение это работает максимально бесшовно.
    Garmin делает часы и велокомпы, которые по функционалу пересекаются в момент тренировки на велосипеде. Смотреть за рекомендациями/показателями на запястье тупо неудобно, когда руки на руле. При этом Garmin будет счастлив, если пользователь будет покупать как можно больше их устройств, часы/датчики/навигаторы/фонари. Так сделайте так, чтобы пользователю удобно было.
    Просто бурчу.

  8. #3018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vod_Min Посмотреть сообщение
    Смотреть за рекомендациями/показателями на запястье тупо неудобно, когда руки на руле.
    Еще раз - все там есть, только не для каждой модели.
    Почему не для каждой? Гармин хочет бабла.
    Дневные рекомендации есть, например в 840, а вот в 830 не доложили.
    https://support.garmin.com/en-US/?fa...777&tab=topics

  9. #3019

    По умолчанию

    Все еще не могу придумать хоть 1 причину иметь часы на велопокатушке с компом и запускать еще тренировку одновременно на дублирующих друг друга устройствах. Какая-то высосанная из пальца проблема

  10. #3020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vod_Min Посмотреть сообщение
    но ты имеешь возможность выбора чем пользоваться в каждый момент времени.
    И у Яблок не работает так как ты хочешь. https://discussions.apple.com/thread/252110521
    Но яблокам простительно, они в "этой теме", можно сказать, только второй год, начиная с iPhone 14 и Watch Ultra


    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Все еще не могу придумать хоть 1 причину
    Экран большой, для триатлонистов и прочих мультиспортсменов удобно.

    Последний раз редактировалось pavlinux; 24.07.2023 в 12:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велокомпьютер Garmin Edge 1000 и Edge 520
    от RadioMan в разделе Свет и электричество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 01:59
  2. Продам новые Garmin Fenix 3 \810 \1000, Suunto Ambit 3
    от skysamael в разделе Свет и электричество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 23:40
  3. Куплю Garmin 800/810/1000 Edge
    от Maroder в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 13:01
  4. Продам новые Garmin Fenix 3 Sapphire Titanium Edge1000
    от skysamael в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 09:51
  5. Продам Новые Garmin 910xt triathlon bundle мультиспорт
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 09:51