Новые Garmin Edge 830 и Edge 530 - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 317 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 3169

Тема: Новые Garmin Edge 830 и Edge 530

  1. #3001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PUNlSHER Посмотреть сообщение
    Ясн, значит проще
    На али задник купить

  2. #3002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    На али задник купить
    30 баксов, не охота.. комп чуть выше уровня кокпита из-за "башмака"

  3. #3003

    По умолчанию

    Всем здравия! Помогите новичку в Гарминах, плз =)

    Дано:
    Garmin Edge 830 + Connect
    Trailforks

    Сценарии:
    а) отмечать отдельные трейлы на Трейлфорксе, чтобы потом ездить по ним в лесах
    б) рисую маршрут целиком (возможно, включающий трейлы) в трейлфорксе, чтобы потом ехать по нему в лесу

    Вопросы:
    1. Как оптимальнее выгружать с Трейлфоркса в Edge 830 вышеперечисленное, чтобы нигде не дублировалось ничего, но было всё, что требуется? А то что-то запутался с этими BaseCamp'ами, Express'ами, Connect'ами и самим девайсом Вроде, в Трейлфоркс на сайте есть кнопка Save to garmin, но то-ли что-то нетак делаю, то-ли она не работает.. Оно куда выгружает? В сам девайс? Или в Экспресс? Или в Коннект?..

    1.а. Пока подрубил Трейлфоркс в самом девайсе, загружаю оттуда, но оно выгружается не как СЕГМЕНТЫ, а как ДИСТАНЦИИ Что я делаю нетак?

    1.б Загруженное не пушится в виде сегментов в Коннект, чтоб, например, пометить трейл как Избранное.

    2. Какая именно настройка в самом Edge 830 отвечает за предупреждения о приближении к трейлу? Или опишите, плз, свой сценарий использования, прям подробно по пунктам, типа:
    1. рисую в трейлфорксе,
    2. подрубаю девайс,
    3. нажимаю сюда
    4. перехожу туда ...
    и т.д.
    Последний раз редактировалось Qu.an; 05.07.2023 в 02:01.

  4. #3004

    По умолчанию

    Добрый день!
    Недавно получил в подарок часы Garmin 955. При этом на велосипеде велокомп Wahoo Elmnt Bolt с полным набором датчиков. Велокомп устраивает полностью, но раздражает необходимость запуска тренировки как на компе, так и отдельно на часах для записи. Задумался о смене велокомпа на 530/540, но хотел уточнить у знающих, что при использовании часов и велокомпа от Garmin запуск тренировки на обоих устройствах синхронизирован. Кто сталкивался/пользуется, прошу помощи!
    Кроме того, правильно ли я понимаю, что рекомендованная тренировка часами будет отображаться на экране компа (мощность, ступени, прочее) в режиме "расширенного экрана"?
    Очень не хочется выкинуть денег на то, что не будет работать должным образом, поэтому буду признателен за советы. Заранее спасибо

  5. #3005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vod_Min Посмотреть сообщение
    запуск тренировки на обоих устройствах
    Ни у кого на планете нет такой функции.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 23.07.2023 в 00:58.

  6. #3006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ни у кого на планете нет такой функции.
    Вот это сейчас открытие было... то есть ни в экосистеме wahoo ни в экосистеме garmin нет возможности запуска тренировки одной кнопкой на двух устройствах?
    я понимаю, что вопрос риторический, но неужели всем ок с этим и никто даже не задумывался об этом?
    старт тренировки на велокомпе автоматически стартует тренировку в приложении на телефоне, он же понимает, что ты движешься и передает лайвтрекинг и точку местонахождения... в чем проблема сделать тоже с часами и компом...

    Спасибо за ответ, в любом случае. уберегли

  7. #3007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vod_Min Посмотреть сообщение
    я понимаю, что вопрос риторический, но неужели всем ок с этим и никто даже не задумывался об этом?
    А зачем?

    Еще зачем нужны часы параллельно с велокомпом? Загадка.
    Последний раз редактировалось f1rstx; 23.07.2023 в 12:41.

  8. #3008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    а зачем?
    до появления часов тренировка стартовала и записывалась нажатием кнопки start на велокомпе.
    поскольку велокомп видит меня только в момент тренировок с ним, а часы видят постоянно и в них гораздо больше информации о состоянии тела, то тренировки записывать надо и в них. для этого надо отдельно стартовать тренировку на часах. о чем я регулярно забываю. плюс мне еще нравится баловаться с тренировками, которые предлагают часы, но следить за интервальными тренировками на запястье неудобно, хочется видеть их на экране велокомпа. поэтому задумался о смене велокомпа. но покупать комп и получать ту же проблему - старт на двух устройствах - сомнительное удовольствие

  9. #3009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vod_Min Посмотреть сообщение
    до появления часов тренировка стартовала и записывалась нажатием кнопки start на велокомпе.
    А что изменилось с появлением часов?

  10. #3010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А что изменилось с появлением часов?
    она продолжает стартовать нажатием кнопки на велокомпе. и пишется в приложение Wahoo.
    на часах она стартует нажатием кнопки и пишется в приложение Garmin.
    2 кнопки разных. 2 приложения. хочется единого решения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велокомпьютер Garmin Edge 1000 и Edge 520
    от RadioMan в разделе Свет и электричество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 01:59
  2. Продам новые Garmin Fenix 3 \810 \1000, Suunto Ambit 3
    от skysamael в разделе Свет и электричество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 23:40
  3. Куплю Garmin 800/810/1000 Edge
    от Maroder в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 13:01
  4. Продам новые Garmin Fenix 3 Sapphire Titanium Edge1000
    от skysamael в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 09:51
  5. Продам Новые Garmin 910xt triathlon bundle мультиспорт
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 09:51