Новые Garmin Edge 830 и Edge 530 - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 317 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 3166

Тема: Новые Garmin Edge 830 и Edge 530

  1. #2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anver Посмотреть сообщение
    Во скорость! Как так? У меня Ассима педали шли из Англии до москвы за 2 дня и потом зависли на 3 недели на таможне-шможне,в целом1 месяц...по РФ Пони-черепахи доставляли
    4 дня из Германии до России и 2 дня по России до моего отделения.

  2. #2012
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Contend AR 2 Rockrider st540
    Адрес
    Южное Подмосковье
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Я так понимаю, что "формат" крепления они в x30 серии они не меняли, старые крепления должны подходить?

  3. #2013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anver Посмотреть сообщение
    Во скорость! Как так? У меня Ассима педали шли из Англии до москвы за 2 дня и потом зависли на 3 недели на таможне-шможне,в целом1 месяц...по РФ Пони-черепахи доставляли
    Потому что почта россии это сервис который пони и не снился. Из вигла один единственный раз заказал товар на 15к, так они так-же мурыжили с таможней и потом с доставкой.
    В итоге сделал отмену платежа, так эти дурачки из пони не смогли вернуть посылку отправителю и перенаправили обратно мне халявную доставку указав меня отправителем)

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от SGNRUS Посмотреть сообщение
    обновил 830 до v8.13 beta, вроде как работает

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    а даже темы на гислабовской карте переключаются БЕЗ ребутов
    Темы ладно, а что на счет популярных маршрутов в виде подсвеченных дорог светло-фиолетовым цветом, работает?
    Мне в топо активе эта функция понравилась. Ехал по старым местам в лесу где заросла дорога, и "популярный" маршрут выручил очень хорошо в некоторых местах.

    Но так и не понял что значит популярный маршрут. Это скорее похоже на персональную карту активности моих-же треков т.к кроме меня и жены с гарминами тут никто не катал. Но в некоторых местах заметил что этот популярный трек идет совсем по не популярной дороге , например в одной деревне всегда ездил прямо, а популярный трек идет в объезд через саму деревню делая крюк, где за все время ни разу не ездил.

  4. #2014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonTiguan Посмотреть сообщение
    Ребят, вопрос по 530-му - есть такая функция после завершения тренировки прибор предлагает ввести кол-во потребленных калорий и кол-во миллилитров выпитой воды (согласно объема бутылки, сохраненной в приборе). Так вот, после завершения тренировки, как то рандомно - то предлагает ввести кол-во калорий и объем выпитой воды, то не предлагает. А в последние поездки не предлагает вообще. Как это работает? Как заставить его спрашивать после каждой поездки?
    В настройках укажи размер бутылки.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от Myrddraig Посмотреть сообщение
    т.к кроме меня и жены с гарминами тут никто не катал.
    Внезапно, сосед втихую юзает Гармин

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

    На 530-й скидосы начались $299.99 USD $249.99USD https://buy.garmin.com/en-US/US/p/621224
    Последний раз редактировалось pavlinux; 02.07.2021 в 01:54.

  5. #2015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dosik Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что "формат" крепления они в x30 серии они не меняли, старые крепления должны подходить?
    Да,должны подходить.

  6. #2016
    Веломаньяк Аватар для DonTiguan
    Байк
    Canyon Endurace CF SL7 Rival AXS
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    В настройках укажи размер бутылки.
    Указан. Проблема была в другом, в настройках было обозначено минимальное время заезда 30 мин, а я езжу в будни работа-дом за 22-25 минут. Поставил галочку "Всегда".

  7. #2017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myrddraig Посмотреть сообщение
    Потому что почта россии это сервис который пони и не снился. Из вигла один единственный раз заказал товар на 15к, так они так-же мурыжили с таможней и потом с доставкой.
    В итоге сделал отмену платежа, так эти дурачки из пони не смогли вернуть посылку отправителю и перенаправили обратно мне халявную доставку указав меня отправителем)

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------



    Темы ладно, а что на счет популярных маршрутов в виде подсвеченных дорог светло-фиолетовым цветом, работает?
    Мне в топо активе эта функция понравилась. Ехал по старым местам в лесу где заросла дорога, и "популярный" маршрут выручил очень хорошо в некоторых местах.

    Но так и не понял что значит популярный маршрут. Это скорее похоже на персональную карту активности моих-же треков т.к кроме меня и жены с гарминами тут никто не катал. Но в некоторых местах заметил что этот популярный трек идет совсем по не популярной дороге , например в одной деревне всегда ездил прямо, а популярный трек идет в объезд через саму деревню делая крюк, где за все время ни разу не ездил.
    сделайте фото как они выглядят эти "популярные маршруты", если не сложно

  8. #2018
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Contend AR 2 Rockrider st540
    Адрес
    Южное Подмосковье
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Я что-то не совсем понял, как в 530 должна работать функция сегментов? Купил в Страве премиум специально, чтобы попробовать, но ни какой реакции во время езды по сегменту от 530.

  9. #2019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dosik Посмотреть сообщение
    Я что-то не совсем понял, как в 530 должна работать функция сегментов? Купил в Страве премиум специально, чтобы попробовать, но ни какой реакции во время езды по сегменту от 530.
    Вы в страве отметили звездочкой интересующие вас сегменты?Связали гармин коннект со стравой?Указали в гармин коннект,что будете использовать сегменты от страва?

  10. #2020
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Contend AR 2 Rockrider st540
    Адрес
    Южное Подмосковье
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Вы в страве отметили звездочкой интересующие вас сегменты?
    Вот этого не сделал. А сам он допетрить не может, судя по тому, что я по этим сегментам по три раза на неделе езжу.
    Сегодня попробую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велокомпьютер Garmin Edge 1000 и Edge 520
    от RadioMan в разделе Свет и электричество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 01:59
  2. Продам новые Garmin Fenix 3 \810 \1000, Suunto Ambit 3
    от skysamael в разделе Свет и электричество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 23:40
  3. Куплю Garmin 800/810/1000 Edge
    от Maroder в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 13:01
  4. Продам новые Garmin Fenix 3 Sapphire Titanium Edge1000
    от skysamael в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 09:51
  5. Продам Новые Garmin 910xt triathlon bundle мультиспорт
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 09:51