Новые Garmin Edge 830 и Edge 530 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 315 ПерваяПервая 12347123252102202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3150

Тема: Новые Garmin Edge 830 и Edge 530

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
    Выбирала из точно такого же списка, перечитав кучу инфы, выбрала 820.
    Еду чаще всего по заранее загруженному
    Если же вдруг понадобится проложить что-то куда-то скину со смартфона, я так понимаю это хорошо работает
    Нацелился на ваху пока что
    А что со сегментами стравы при ведении по маршруту? Переключаться можно туда-сюда, типа менять страницы

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvv911 Посмотреть сообщение
    Еду чаще всего по заранее загруженному
    Если же вдруг понадобится проложить что-то куда-то скину со смартфона, я так понимаю это хорошо работает
    Нацелился на ваху пока что
    А что со сегментами стравы при ведении по маршруту? Переключаться можно туда-сюда, типа менять страницы
    Пока ничего не пробовала, не каталась с ним еще. Испробовала только маршруты как строит и в рукаэ покрутила немного, сенсор нормальный, нет такого ужаса как все пишут.
    Ваху отсеяла посмотрев в интернете фотки как выглядит его ч/б карта, и навигации нет как в 820. Если б ваха стоил дешевле 820, может подумала бы. А при одинаковой цене выбрала более красивый и наглядный 820, и навигация как плюс.

  3. #13

    По умолчанию

    Как я понял из англоязычных обзоров, в 530 навигация тоже есть, нет поиска по адресу. То есть можно найти вручную точку на карте (кнопками), тыкнуть на неё, и навигатор построит к ней маршрут без помощи телефона. По мне, это сводит различия между 530 и 830 только к тач-скрину.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMXRanger Посмотреть сообщение
    Как я понял из англоязычных обзоров, в 530 навигация тоже есть,
    В Гарминах настолько убогая навигация, что покупать именно из-за навигации их вообще не стоит.
    После 520-ого они почти все одинаковы со своими старшими моделями.

    Если вы заплутали в лесу, за 20 минут до заката, то лучше хватать смарт с офлайн картами
    и там искать выход, нежели тупить эти 20 минут в попытке заставить гармин найти нужную точку выхода.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 30.05.2019 в 12:44.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    В Гарминах настолько убогая навигация, что покупать именно из-за навигации их вообще не стоит.
    Насколько я понял из просмотренных обзоров, в 530/830 модели поставили на порядок более шустрый процессор, таким образом подтянув функционал карт к мобилам 10 летней давности. Карту теперь можно скроллить, при этом прорисовывается она за приемлемое время. Впрочем, я пока не тестил 830 (в старых Гарминах навигация действительно была неюзабельна), но судя по видео этим уже можно пользоваться.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMXRanger Посмотреть сообщение
    неюзабельна
    Я не про тормоза, я про сам процесс нахождения адресов, прокладки маршрута...

    Чтоб ввести соседнюю улицу, нужно вводить страну, город, номер дома, улицу.
    Если введёшь улицу, особо если она на латинице, он тебе со всей планеты соберёт.

    Вот, гугл, тык-тык, 5 секунд, маршрут готов....

    1111.png

    В гармине, Edge 1030, я полчаса ипался чтоб проложить.
    Забил, нашёл в гугле GPS координаты и вбил по координатам.

    Это я ещё никогда не пробовал создавать в Гарминах сложные маршруты с 3-4-5-... точками,
    которые не прокладываются последовательно, без пересечений и возвратов.

    чо-нить такое

    111.png
    Последний раз редактировалось pavlinux; 30.05.2019 в 21:04.

  7. #17

    По умолчанию

    Интересно,когда в теме напишет обладатель нового девайса...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    нового девайса...
    Чо там нового? Корпус, китай-проц и пару фич от Фёрстбит
    Ах да, новые фичи обещали затащить в Edge1030

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Ну и "добрые" комменты от счастливых обладателей уже на форме гармина https://forums.garmin.com/sports-fit...ing/f/edge-830


    ---------- Добавлено 01.06.2019 в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение 30.05.2019 было в 21:08 ----------

    Кнопка Взад поломана на 530-ом.

    https://www.dcrainmaker.com/2019/04/...omment-3222950

    some hardware teething issues with the also just announced Edge 530. Some early shipments had defective ‘back’ buttons that were hard to press. The company says they’ve already found and fixed the issue on the manufacturing line, and are swapping out units for anybody who got a bad unit.



    We have identified the root cause and already corrected the issue with manufacturing prior to the first field reports. We saw an unexpected interference in the back button on some units that didn’t show up in test builds. The tooling has already been modified and bad housings reworked. If you do encounter this issue on one of the early units, please contact your local Garmin product support and we will address.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 01.06.2019 в 13:04.

  9. #19

    По умолчанию

    У кого есть инструкция к 830 на русском. Если можно дайте ссылку.

  10. #20

    По умолчанию

    Edge 830 Public Beta 3.33 Now Available https://www8.garmin.com/support/down...s.jsp?id=14955

    Changes made from version 3.20 to 3.33:
    • Fixes connectivity issues that could have caused ANT+ or BLE sensors to lose connection and never reconnect.
    • Fixes an issue that caused Bluetooth communication to lock up, which could have affected phone connectivity and device power down.
    • Improved performance in GPS + GALILEO mode.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велокомпьютер Garmin Edge 1000 и Edge 520
    от RadioMan в разделе Свет и электричество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 01:59
  2. Продам новые Garmin Fenix 3 \810 \1000, Suunto Ambit 3
    от skysamael в разделе Свет и электричество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 23:40
  3. Куплю Garmin 800/810/1000 Edge
    от Maroder в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 13:01
  4. Продам новые Garmin Fenix 3 Sapphire Titanium Edge1000
    от skysamael в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 09:51
  5. Продам Новые Garmin 910xt triathlon bundle мультиспорт
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 09:51