Выбираю аппарат до 20000 руб
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Выбираю аппарат до 20000 руб

  1. #1

    По умолчанию Выбираю аппарат до 20000 руб

    Хочу купить велосипед для езды по дорогам/лесу/тропинкам/дорожкам и прочей брущатке) Нахожусь в Польше, здесь и буду покупать. Выбор пал на это - https://allegro.pl/oferta/rower-gors...ant=7893922207 . Стоит ли он того, что стоит? Или можно, что получше присмотреть? Пысы: в роверах не разбираюсь, пример в ссылке - совет знакомого

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilugarik Посмотреть сообщение
    Хочу купить велосипед для езды по дорогам/лесу/тропинкам/дорожкам и прочей брущатке) Нахожусь в Польше, здесь и буду покупать. Выбор пал на это - https://allegro.pl/oferta/rower-gors...ant=7893922207 . Стоит ли он того, что стоит? Или можно, что получше присмотреть? Пысы: в роверах не разбираюсь, пример в ссылке - совет знакомого
    Типичный Ашан-байк на трещетке с Турнеем, еще и колеса чугунные на дисках, в общем хлам полный, такие велосипеды покупать это надо очень себя не любить, ну не может хороший велосипед стоить 20 000руб, можешь смело умножать цену на 2, а лучше на 3.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Типичный Ашан-байк на трещетке с Турнеем, еще и колеса чугунные на дисках, в общем хлам полный, такие велосипеды покупать это надо очень себя не любить, ну не может хороший велосипед стоить 20 000руб, можешь смело умножать цену на 2, а лучше на 3.
    Не потяну эти деньги, вот мой бюджет прям 20к. Вот что-нибудь в этом районе, больше правда не смогу

  4. #4
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    ilugarik, купите велосипед дорожного/городского типа с жесткой вилкой. Для озвученных задач его хватит.

    И да, вы даже рост не указали. Если 178-185 и в пределах 1200 злотых, то вот интересное: https://allegro.pl/oferta/gt-grade-1...m-m-8005716682
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  5. #5

    По умолчанию

    Xiatian, Это лучше, чем тот, на который я ссылку давал?

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Xiatian, Рост 177. Ваш велосипед предложенный будет лучше, чем тот, на который я ссылку давал?

  6. #6

    По умолчанию

    поздравляю. вы выбрали самую дикую дичь из всех возможных вариантов. гуглите три ночи что есть выбор велосипеда и быстренько сюда. посоветовавшего знакомого в дом не пускайте

  7. #7

    По умолчанию

    vittoo, ахахаха, настолько дичь, что и в холостую стрелять не стоит? Я теперь окончательно расстроился, но гарячая голова уже проходит, буду думать

  8. #8
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilugarik Посмотреть сообщение
    Ваш велосипед предложенный будет лучше, чем тот, на который я ссылку давал?
    Раз так в двадцать. Там Shimano 105 стоит, пусть и переделанный под 1X. И вообще этот велосипед лучше подходит под ваши задачи. Главный вопрос — насколько его успели убить.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #9

    По умолчанию

    надо же
    я думал только у нас эту дичь лохам втюхивают
    оказывается в Польше тоже
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #10
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilugarik Посмотреть сообщение
    Хочу купить велосипед для езды по дорогам/лесу/тропинкам/дорожкам и прочей брущатке) Нахожусь в Польше, здесь и буду покупать. Выбор пал на это - https://allegro.pl/oferta/rower-gors...ant=7893922207 . Стоит ли он того, что стоит? Или можно, что получше присмотреть? Пысы: в роверах не разбираюсь, пример в ссылке - совет знакомого
    Отличный выбор! Даёт прививку от велосипедизма всего за один сеанс.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    надо же
    я думал только у нас эту дичь лохам втюхивают
    оказывается в Польше тоже
    Лохи - это итальянцы по польски.)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибрид, до 20000 руб.
    от Bad62 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 13:08
  2. FS новая рама Haro Sonix Expert 2009 размер М 20000 руб
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 17:38
  3. дертовый вел. за 20000 руб. КАКАОЙ?
    от panyyagel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 10:21
  4. Велик для начинающего за ~20000 руб.
    от magister_ludi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 09:07
  5. Взрослому и ребенку два велосипеда за 20000 руб
    от goldcity в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2006, 17:19

Метки этой темы