купил GPS трекер.
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: купил GPS трекер.

  1. #1

    По умолчанию купил GPS трекер.

    Собачий. Да в принципе какая разница. Приглашаю в гости ко мне домой специалистов, что с ним делать? Я не знаю. Не понимаю. Вариант один. Кто то приедет, объяснит, сделает, выпьем водки немеряно! Вариант 2. Без водки, я отдам денег, что бы всё получилось. Метро Семёновская.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #2

    По умолчанию

    Бивис, ты б модель написал, какая у тебя

    собачьими не пользовался, есть автомобильный
    прописывание настроек в нем посредством смс. Все должно быть в прилагаемой инструкции.
    Задаешь мастер-телефон (это твой номер телефона, с которого ты будешь посылать командные смски на трекер).
    Задаешь пароль на всякий случай. Задаешь другие настройки, в том числе интернета - их выдаст твой оператор сотовой связи (чья симка будет стоять в трекере) по звонку или на их сайте.

    сайт мониторинга, например, такой: http://gps-trace.com/ru/index.html
    регистрируешься. Добавляешь свое устройство. Указываешь модель, чтобы они правильно интерпретировали приходящие с твоего трекера данные.

    И все. Включаешь трекер, идешь на сайт и смотришь, где сейчас трекер.

    Но у меня по старинке все - через сайт. Если хочется, чтобы треки приходили на чей-то телефон через какое-то приложение, то хз.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #3

    По умолчанию

    Весь интернет вычитал. Ничего не получается. Есть у кого время мне объяснить или купить новый трекер(я куплю) и настроить его? Плачу 2 т.р. Мне надо, что бы трекер при отсылании на его команду, он бы мне присылал смской координаты. Всё! больше ничего не надо! ААаааааа!!!! Помогите!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Мне надо, что бы трекер при отсылании на его команду, он бы мне присылал смской координаты
    позвони на него 10 раз со своего мобильного (он должен сбрасывать вызовы)
    тогда он твой телефон запомнит как администраторский

    и потом, когда просто будешь звонить на него, он будет сбрасывать вызов и присылать тебе смску со своими координатами.
    они обычно работают так

    и напиши ты модель уже, какая у тебя
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  5. #5

    По умолчанию

    Короче я его не победил. На одном форуме вычитал, что человек пользует GPS-трекер RF-V16. Сразу инструкции к нему в интернете нашлись. А вот его в моей стране я не смог найти. Моя страна это Москва. Пришлось изучать китаёзный алиэкспресс. Никогда в жизни им не пользовался. Хорошо яндекс браузер переводит вражеский язык на русский. Но у меня это получилось! Пару дней назад приехала посылка из Китая! Я начитаясь перед этим мильёны негативных отзывов про почту, шёл и думал, какие сюрпризы меня там ждут. Никогда в жизни на почте посылки не получал. Поэтому не знал что меня ждёт. Пришёл. Народу немного. Открыты несколько окошек. Очередей нет. Подозрительно. Спросил, где тут найти терминал с кнопочкой, что бы талончик вылез на получение посылки. Конечно нажал не то. Но вот тётеньки просто пригласили в окошко и выдали посылку. Правда хотели что то сделать, что бы я им свой мобильный телефон дал и в следующий раз без паспорта можно приходить. Я не согласился.
    Короче. Всё работает. После запроса с смартфона выдаёт координаты. Можно открыть в гугле или яндекс навигаторе. А меня это не устраивает. Какую прогу на смартфон поставить, что бы при вводе в поиск координат в таком виде 55.8577,37.3557 он бы находил её и при нажатии вперёд показывал бы сразу стрелку компаса на неё и расстояние до точки? Сразу и напрямик. Без всяких карт. Десяток всяких приложений перепробовал. Все пытаются вести по карте. Не знаю как то может быть сумбурно написал. Мне надо. Открыл приложение. Ввёл из буфера обмена координаты, нажал старт. Тут же выскочила стрелка куда двигаться и сколько км или метров осталось до финиша.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Правда хотели что то сделать, что бы я им свой мобильный телефон дал и в следующий раз без паспорта можно приходить. Я не согласился.
    Это упрощенная система, они привязывают твой мобильник, и следующий раз можно прийти, назвать фамилию, они поищут посылки, выдадут, на мобильный придет СМС, ее надо сказать оператору. И все, никаких больше бланков извещения, никаких треков.

  7. #7

    По умолчанию

    Что за трекер то? Я, если что, использую Starline M17
    Опыт использования уже имеется.
    я чиню велик в велолайн!

  8. #8

    По умолчанию

    Ну прочитай предыдущее моё сообщение. Купил, разобрался. Вопрос был какую прогу на андроид поставить, что бы в поиск ввести в одну строку координату и он бы на неё стрелкой показал в какую сторону идти и сколько метров до цели осталось.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPSMTA - GPS трекер / GPS мониторинг для Android
    от edoroe в разделе Электроника
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.01.2020, 18:19
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 09:54
  3. Продам GPS-Трекер Xexun TK 102-2 в Екатеринбурге
    от membr в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 15:12
  4. GPS-трекер на русском!
    от Aerobia в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 00:15
  5. Продам GPS навигатор Garmin etrex H, GPS трекер
    от kven в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 17:27