Помогите в выборе последний раз - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Помогите в выборе последний раз

  1. #11

    По умолчанию

    А если аваланч спорт брать с ростом 188, весом 100, колеса какие лучше 27,5 или 29?

  2. #12

    По умолчанию

    29 колеса
    и рост 188 пограничный между L и XL
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    29 колеса
    и рост 188 пограничный между L и XL
    Трудно выбрать,IMG-20190420-WA0010.jpg
    Вот l размер
    На 29 и 27,5, вроде маловатыIMG-20190420-WA0011.jpgIMG-20190420-WA0010.jpg
    Последний раз редактировалось nemovvadim@mail.ru; 20.04.2019 в 17:46.

  4. #14

    По умолчанию

    С аутлипом не надо пороть горячку, кстати. Выглядит на их фотографиях страшенно, но на видео совсем другое дело. Автору топика: разница в этом сегменте не такая дрвматическая, все равно это entry level, в некотором роде одно и то же. Но! Вилка разных степеней негодности. Делает разницу в этих велосипедах только и исключительно вилка. Только на ней сконцентрируйте внимание. Сейчас я тоже поищу как конкретно эти вилки работают, но аутлип не отсекайте. Домашний бренд не значит плохой. Не вижу ничего выдающегося в аваланчах. чугунная гиря. Очень горячо советую выбирать велосипед тупо с весами в руках. Прям несите свои домашние весы (что-то мне подсказывает что они у вас есть: ) и с великами в руках становитесь на весы. И второй совет. Вам XL. Именно из-за спины. Вы очень высокий. Тесно сидеть вам запрещено. Етт у L авланча 630 если верно помню. Это мне еще куда ни шло а я на пять сантиметров вас ниже. И то спина утомляется. Давайте дальше советоваться, здесь все не по работе, вы не бойтессь прямо в нюансках ковыряться

    Никаких 27 колес вы гуливер в стране лилипутов на маленьких колесах. Только 29

  5. #15

    По умолчанию

    nemovvadim@mail.ru, седло поднять надо, но все равно запас большой, можно и больше раму, будет более вытянутая посадка

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urughaj Посмотреть сообщение
    Слышал, что у аваланча рама жеская и углы заточены больше под триал. Оутлеп эт фирма триаловская и по сути тот же Китай. За 30 я бы Мериду брал.
    Аваланч жёсче, чем стояк у 14-летнего подростка, впервые увидевшего сиськи. Велосипед gt помещён под колпак в палату мер и весов как задодробящий эталон. Мамы пугают детей не бабайкой, а жёсткостью gt рамы. Говорят, самый первый аваланч однажды попал в чёрную дыру и ни приливные силы ни гравитация не смогли его разорвать. Мощным джетом он был выброшен на землю (погибли динозавры). Археологи из gt смогли найти его и воссоздать, с тех пор миллиарды людей катают с переломом позвоночника, вывихом рук и параличом жопы.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Аваланч жёсче, чем стояк у 14-летнего подростка, впервые увидевшего сиськи. Велосипед gt помещён под колпак в палату мер и весов как задодробящий эталон. Мамы пугают детей не бабайкой, а жёсткостью gt рамы. Говорят, самый первый аваланч однажды попал в чёрную дыру и ни приливные силы ни гравитация не смогли его разорвать. Мощным джетом он был выброшен на землю (погибли динозавры). Археологи из gt смогли найти его и воссоздать, с тех пор миллиарды людей катают с переломом позвоночника, вывихом рук и параличом жопы.
    Однозначно именно такие слухи я и слышал. Мангуст вроде прикольный.

  8. #18

    По умолчанию

    Urughaj, по рен-тв с утра и вечером ежедневно крутят, неужели так сложно включить телевизор? Мангуст тоже делет gt. Делайте выводы. А точнее их всех делает один концерн. Как ухватит мангуст за пятую точку, так польются слёзы рекой. Я катаю на gt, если что, и знаю о чём говорю.

  9. #19

    По умолчанию

    Спасибо всем за советы и мнения, окончательно понял, что нужен xl, возьму аваланч, просто серъезно поломал руку, растолстел, чем занимался раньше, уже не смогу, бег все таки скучно, будет бассейн и велосипед. Ещё раз спасибо за советы

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Yugin
    Байк
    Scott Aspect 740 2016 MY Red - Black
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemovvadim@mail.ru Посмотреть сообщение
    Ещё раз спасибо за советы
    Это еще не все . Мы ждем положительные отзывы о покупке .
    Поправляйся , не болей .
    _ автомобильная защита от угона _

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите в выборе из нескольких моделей...
    от Ober в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 21:19
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 10:37
  3. ПОМОГИТЕ в выборе первого вела чайнику, ПОЖАЛУЙСТА
    от Brandmayer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 03:07
  4. ПОМОГИТЕ в выборе первого вела чайнику, ПОЖАЛУЙСТА
    от Brandmayer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 23:07
  5. Помогите в выборе бюджетного велосипеда (~6000 р.)
    от Mephisto в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:07